Минтранс Новгородской области определил места для фоторадарных комплексов в октябре

04 октября 2019 года
+30

Минтранс Новгородской области определил места для фоторадарных комплексов в октябре

Новости
04.10.2019 16:35

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области опубликовало список мест, где в октябре будут размещены фоторадарные комплексы.

Выходит Стрелки в Мельнице, на Лужском и в Бурегах щас не работают. А я думаю че радар на них не срабатывает.
04 октября 2019 года
+40
Оффтоп, конечно. Хотелось бы сказать про "ворлдскиллс". Даже в названии импортозамещение аж брызгает.
Либо пусть открыто признают, отсутствие отечественного производства вовсе, или пусть господа умники без топоров даже огонь трением палочек добывают, каким и является уровень отечественного производства.
А по теме, ну... Купят переносной радар, ну оживят где то когда то работающий стационарный. Звучит совсем грустно, и на паршивую дорожную обстановку это никак не повлияет. Ну отчитаться можно будет.
Вчера вот ДТП на колмовском, 6 машин в районе магазинчика шкод. Выводы, логика? Ещё один 40 повесить? Лежачий положить?

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 октября 2019 года
+20
Ну, и лично по мне, ассоциация с "минтранс" это Москва, а тут какой то почти что ненужный придаток московского князька имеется ввиду... Рука лицо....

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 октября 2019 года
+80
Цитата: LuckY

Вчера вот ДТП на колмовском, 6 машин в районе магазинчика шкод. Выводы, логика? Ещё один 40 повесить? Лежачий положить?

Левый поворот к магазинчику запретить.


Цитировать — Сообщение №4Россия
05 октября 2019 года
+30
Цитата: akyv
Цитата: LuckY

Вчера вот ДТП на колмовском, 6 машин в районе магазинчика шкод. Выводы, логика? Ещё один 40 повесить? Лежачий положить?

Левый поворот к магазинчику запретить.

это понятно, но не будут делать ибо оплачено.
Это я с сарказмом.
Простой, логичный и дешёвый выход из ситуации противоречит существу сложившейся партии. Скорее они лёжка там сделают с ограничением 20 чем уплаченную тупость отменят.


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 октября 2019 года
+6-2
Я всё чаще замечаю, что автомобилисты внаглую нарушают правила. Позавчера огромный джип нагло проехал на красный мимо стоящих на светофоре машин на Октябрьской/Германа.

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 октября 2019 года
00
Цитата: Melman
Выходит Стрелки в Мельнице, на Лужском и в Бурегах щас не работают. А я думаю че радар на них не срабатывает.

Стрелка в новой мельнице работает точно, мой шо-ми его детектирует успешно.
Другое дело, что ВСЕ постановления о превышениях с него можно отменять - сразу сразу после знака "ограничение 40" на изгибе перед поворотом на Западное стоит "главная дорога", которая отменяет действие знака ограничения скорости, а радар ловит по ограничению "40".
Ну и обратите внимание, стрелка в спину не измеряет и знак "40" на въезде тоже отменяется почти сразу. Не нужно тошнить.


Цитировать — Сообщение №7Россия
06 октября 2019 года
00
"цифровое развитие" ??? ахахахах, может "цифровое надувательство населения"??? так лучше подходит к такому мероприятию!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 октября 2019 года
+10
Цитата: Olya-lya
Я всё чаще замечаю, что автомобилисты внаглую нарушают правила. Позавчера огромный джип нагло проехал на красный мимо стоящих на светофоре машин на Октябрьской/Германа.

Я тоже это видела. Интересно, а минусует это самый "джипист" ?


Цитировать — Сообщение №9Россия
06 октября 2019 года
00
Цитата: Melman
Выходит Стрелки в Мельнице, на Лужском и в Бурегах щас не работают. А я думаю че радар на них не срабатывает.

Зато стоят машины с камерами в Медниково и Борках))


Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: