Блогер Илья Варламов опубликовал рейтинг мэров российских городов: Сергей Бусурин оказался в «середняках»

01 октября 2019 года
+5-1

Блогер Илья Варламов опубликовал рейтинг мэров российских городов: Сергей Бусурин оказался в «середняках»

Новости
01.10.2019 21:03

Известный блогер Илья Варламов со ссылкой на центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с финансовым университетом при правительстве РФ опубликовал исследование деятельности российских мэров. Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин в рейтинге занял 51 место.

"реднек"-он,а не "середняк"! Аморфная субстанция,вылезшая из химических отходов.
01 октября 2019 года
+6-1
хм, и я могу составить свой рейтинг :-)

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 октября 2019 года
+4-5
Цитата: 131451
хм, и я могу составить свой рейтинг :-)

только твой никому не интересен.


Цитировать — Сообщение №3Россия
01 октября 2019 года
+30
Невысоко оценил Варламов новгородского мэра - не отличник и даже не хорошист, а заурядный троечник. По нынешним меркам в гимназический класс не взяли бы.

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 октября 2019 года
+3-5
Цитата: 131451
хм, и я могу составить свой рейтинг :-)

только твой никому не интересен.

А рейтинг кучерявого кому интересен? Он просто балабол, а не какой-то там политолох.


Цитировать — Сообщение №5Россия
02 октября 2019 года
+3-2
Да ладно! Купленный рейтинг.
Этот Варламов составляет его не просто так. Город в ж...е, мэр непригоден (впрочем как и губер с презиком) и при этом в середняках. Кстати должность мэра нужно переименовать в бургомистра.

Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство
02 октября 2019 года
+40
Национальная особенность наших рейтингов такова, что если Собянина поместить на 80-е место, агентство мгновенно исчезнет, а блогер схлопочет уголовную статью.

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 октября 2019 года
+4-1
"центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с финансовым университетом при правительстве РФ опубликовал исследование деятельности российских мэров"



В блогер Варламов тут причём? Мало ли кто перепостить себе в жж чужую публикацию и типа он теперь мэров по полкам раскладывает. А контора при Правиткльстве РФ плохой рейтинг единороссу Ее нарисует, не смотря на объективное дно с проваленными садиками (это ж надо так умудриться) , самоустранение отвопросрв местного значения и ,попой, откровенную глупость в речах.

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 октября 2019 года
00
При чем тут неких блоххер? Ну, давайте еще баба Глаша рейтинг глав новгородских районов составит?
Или напишем новость о том, что бомж Валера составил рейтинг помоек Новгорода? Кстати, дарю идею и рейтинг помоек реально будет читаем!

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: