В Демянске женщину приговорили к общественным работам за оскорбление сотрудника Росгвардии

01 октября 2019 года
+7-1

В Демянске женщину приговорили к общественным работам за оскорбление сотрудника Росгвардии

Новости
01.10.2019 12:00

Жительницу Демянска Татьяну Васильеву признали виновной в публичном оскорблении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Часто слышу, что молодежь и не только упоминает при общении половые органы, женщин легкого поведения и т.п. в общественных местах. Откуда берется эта космическая глупость, думать, что нецензурная речь делает людей круче? Люди, вы не на зоне.
01 октября 2019 года
+140
Женщина поступила некрасиво, но Росгвардию в свете последних событий, язык не повернется назвать цензурными словами.
Остаётся посочувствовать росгвардейцу, который, видимо понёс невыразимые моральные страдания, раз дело в суде решали.

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 октября 2019 года
+3-4
Да и правильно. Мат льется отовсюду . можно наладить уборку города силами матершинников: просто подгонять автозаки к местам скопления людей , фиксировать, судить тут же и на работы сразу.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 октября 2019 года
+110
Повезло ей,что стаканчика пластикового под рукой не оказалось...

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 октября 2019 года
+70
Повезло ей,что стаканчика пластикового под рукой не оказалось...

А особенно повезло, что в руках мобильного телефона не оказалось


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 октября 2019 года
+60
так то она оскорблением могла ему и плечо вывихнуть... легко отделалась...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 октября 2019 года
+110
Росгвардия она такая ранимая ....
Отредактировано автором: 01 октября 2019 года

Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2019 года
+100
Представляю, какие невыносимые душевные страдания перенёс этот росгвардеец... Ведь давно известно - в росгвардии служат люди с исключительно тонкой и ранимой душой.

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 октября 2019 года
+80
Росгвардия она такая ранимая ....

не ранимая а нежная...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 октября 2019 года
+20
Ну , ва первых - нету того что кличут росгвардией - ибо есть нацгвардия /смотрим сл ужбные удостоверения / , а ва вторых раз работают под прикрытием - ни какого криминала неть ! Все вопросы к кураторам .

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 октября 2019 года
+30
Легко отъехала, могла и в живот выхватить..
Отредактировано автором: 01 октября 2019 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 октября 2019 года
+70
Я одного не понимаю как такие ОБИДЧИВЫЕ РОХЛИ будут стрелять в граждан и месить их ДУБИНКАМИ ?

Цитировать — Сообщение №12
01 октября 2019 года
+120
"- Гражданин, иди сюда!
- А вы кто?
- Я - сотрудник Росгвардии!
- Представьтесь, пожалуйста и покажите документы.
- Я не обязан представляться и показывать документы.
- Тогда я тоже сотрудник Росгвардии! -
Покажите документы!
- А я не обязан....."

Цитировать — Сообщение №13Румыния
01 октября 2019 года
+2-1
Жаба с гадюкой повздорили. Храрррхр тьху на них три раза.

Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство
01 октября 2019 года
+60
Я одного не понимаю как такие ОБИДЧИВЫЕ РОХЛИ будут стрелять в граждан и месить их ДУБИНКАМИ ?

именно такие и будут...


Цитировать — Сообщение №15Россия
02 октября 2019 года
0-1
как такие ОБИДЧИВЫЕ будут стрелять в граждан и месить их ДУБИНКАМИ?

именно такие и будут...

Теперь ясно почему безрассудная преданность суверену росжандармерии и казачества стала достаточным основанием для крайней меры социальной защиты в 1917 г ? Казаки до сих пор обижаются, а жандармы перестали.

Отредактировано автором: 02 октября 2019 года

Цитировать — Сообщение №16Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: