На «НовСвине» из-за АЧС сожгут 36 тысяч свиней

11 сентября 2019 года
+8-4

На «НовСвине» из-за АЧС сожгут 36 тысяч свиней

Новости
11.09.2019 18:56

Из-за возникшей вспышки вируса АЧС на новгородском предприятии «НовСвин» уничтожат около 36 тысяч голов животных.

Проделки Трампа.
11 сентября 2019 года
+12-1
Свинина будет теперь от Мираторг.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 сентября 2019 года
+4-2
Заживо?

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 сентября 2019 года
+170
сдается мне, что это тупо передел сфер влияния под конкретного производителя)
я еще понимаю, что у обычного фермера мифическая АЧС появится, но что бы у крупного фермерского хозяйства, у которого входной контроль и куча внутренних... мутно все это

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 сентября 2019 года
+1-6
Шашлычком пахнуть будет.

Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2019 года
+8-3
Они все живые. Не брикеты в пластике в пятерочке. Жестокость человека неповторима

Цитировать — Сообщение №6Румыния
11 сентября 2019 года
+3-4
ШашлыкФест

Цитировать — Сообщение №7Россия
11 сентября 2019 года
+70
А людей то без работы сколько останется!

Цитировать — Сообщение №8Россия
11 сентября 2019 года
+90
Событие, несомненно, чрезвычайной потенциальной опасности. Однако в сообщении почему-то ничего не говорится о причинах нынешней вспышки АЧС на "НовСвине", да и прошлогодней вспышки на "Новгородском беконе" тоже?
Отредактировано автором: 11 сентября 2019 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
12 сентября 2019 года
+20
Цитата: VVV
А людей то без работы сколько останется!

Сколько там работает работников?


Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2019 года
+30
мусульмане--вперёд, в Новгород!

Цитировать — Сообщение №11Россия
12 сентября 2019 года
+30
Цитата: VNMRG
Событие, несомненно, чрезвычайной потенциальной опасности. Однако в сообщении почему-то ничего не говорится о причинах нынешней вспышки АЧС на "НовСвине", да и прошлогодней вспышки на "Новгородском беконе" тоже?

А давайте вспомним, пол года нам рассказывают о коварных кабанах, которые разносят АЧС по району, однако как я понимаю на территорию свинокомплекса у них входа нет - отсюда вывод - причина в кормах а отнюдь не в кабанах, которых уже осталось 2 на всю область и те скоро сбегут. Но уверен никто и никогда этого не признает. С другой стороны это неплохой плацдарм для захода Мираторга в наш регион поскольку восстановиться после таких потерь (да если еще и страховки не было) местному бизнесу будет наверно невозможно

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 12 сентября 2019 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
12 сентября 2019 года
+50
Опять покрышки по всему городу собирать будут. За вред экологии с кого?

Цитировать — Сообщение №13Россия
12 сентября 2019 года
+20
Цитата: Роман 1
Опять покрышки по всему городу собирать будут. За вред экологии с кого?

а кто этот вред установит?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №14Россия
12 сентября 2019 года
+70
Какие меры поддержки, правительство предоставило местному сельхоз предприятию, после проведения санитарных проверок и выяснения причин заражения? Какую сумму предприятию выплатит страховая компания? Сколько времени понадобиться, для покрытия убытков. Как это отразится, на новгородских потребителях. Вы сыро даете, очень сыро информацию. Написали бы проще "новсвину кирдык"

Цитировать — Сообщение №15Румыния
12 сентября 2019 года
0-2
Цитата: VVV
А людей то без работы сколько останется!

Почему?


Цитировать — Сообщение №16Россия
12 сентября 2019 года
+40
Цитата: Lomaker
Цитата: VVV
А людей то без работы сколько останется!

Сколько там работает работников?

СТО ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК. Без работы. Предприятие закроют минимум на один год.


Цитировать — Сообщение №17Россия
12 сентября 2019 года
+2-1
Зачем мираторгу чумные развалины и некомпетентный персонал с никчемным менеджментом?
Такова, видимо, их дистиня.
Дестинация (или как там ее назвала Голодец).

Цитировать — Сообщение №18Россия
12 сентября 2019 года
00
Цитата: Санта Кляуз
Зачем мираторгу чумные развалины и некомпетентный персонал с никчемным менеджментом?
Такова, видимо, их дистиня.
Дестинация (или как там ее назвала Голодец).

Мираторгу по мимо животных, нужны еще и люди которые будут комплексы обслуживать, а тут уже готовые специалисты...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №19Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: