Явка на выборы в Новгородской области к 15 часам достигла 15,77%

08 сентября 2019 года
+18-2

Явка на выборы в Новгородской области к 15 часам достигла 15,77%

Новости
08.09.2019 17:27

Новгородский избирком подсчитал предварительную явку на выборы на 15 часов. Она составила 15,77%, в Великом Новгороде на участки пришли 11,65% избирателей.

Голосовал в 14.00. Из моего подъезда - 15 квартир - 24 человека, проголосовал я один. Потом эти чудики будут собираться под окнами, и под пивко ругать власть.
Этот народец заслужил всё то дерьмо, в котором он плавает.
08 сентября 2019 года
00
Голосовал в 14.00. Из моего подъезда - 15 квартир - 24 человека, проголосовал я один. Потом эти чудики будут собираться под окнами, и под пивко ругать власть.
Этот народец заслужил всё то дерьмо, в котором он плавает.

обезьяны плантаны добывают...


Цитировать — Сообщение №2Россия
08 сентября 2019 года
+9-1
Голосовал в 14.00. Из моего подъезда - 15 квартир - 24 человека, проголосовал я один. Потом эти чудики будут собираться под окнами, и под пивко ругать власть.
Этот народец заслужил всё то дерьмо, в котором он плавает.

Голосовал в 12:00. Вообще пустые списки, комиссия и буфетчик скучают. Сунул свой бУлютень в аппарат, похожий на уничтожитель бумаг Office, тот жадно заглотил. Спросил у члена АИК : "Это измельчитель?" - тот радостно закивал в ответ.
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" (Н.В.Гоголь)
Наша нынешняя жизнь - зеркальное отражение настоящей русской проблемы - молчаливого соучастия тех, кто принимает и поддерживает всю эту бюрократическую машину, ибо без их молчаливой поддержки весь этот болотный миропорядок просто не смог бы существовать.
Нечего на власть пенять, если свой зад на выборы не приподнять.

Отредактировано автором: 08 сентября 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 сентября 2019 года
+7-1
Тимати и Гуф сняли прособянинский клип, который побил рекорд дизлайков на русском Ютубе, собрав их более 500 тыщ.
Явка на выборы в Москве на 15-00 при этом те же 15 процентов, что и в Новгороде.
Трепаться в Интернете и ставить лайк/дизлайк мы умеем, а поднять жопу со стула и пройтись 15 минут до участка - нет.

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 сентября 2019 года
+5-1
Голосовал уже после шести вечера. На листе, где нашли мою фамилию я был первым. Примерно на 20 фамилий.
На соседнем листе тоже один проголосовавший.
Так что по ощущениям, явка по городу на уровне 5%.
15% набегает за счёт районов.

Кстати, прогубертаторский телеграмм-канал МарфаПозадница уже в середине дня пошёл на преступление - сообщил не о явке, что по закону разрешено, а о результатах экзит-пола. Что запрещено катерогически, пока не закроются участки.
Так что полиция вполне может заводить уголовное дело и требовать у Телеграмм раскрытия данных по владельцам канала.
Отредактировано автором: 08 сентября 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 сентября 2019 года
0-1
Для воров, главное создать видимость явки избирателей, но им это не удалось. Все меньше и меньше упыри имеют народец.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
08 сентября 2019 года
+20
На участке в 36 школе в 15 часов абсолютно пустой листок с графами количества избирателей, количества выданных бюллетеней. Нарушения налицо. Книга выдачи бюллетеней почти пуста - одни пустые страницы. Никто не шел на участки. Как они к 18 часам 20-25 % нарисовали?

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 сентября 2019 года
+20
Цитата: Lomaker
Для воров, главное создать видимость явки избирателей, но им это не удалось. Все меньше и меньше упыри имеют народец.

Никакой заслуги народа в этом нет, что не пришли на выборы....недоумки ленивые, а не принципиальные протестанты. Примут участие 2: и все равно власть будет рада - выборы состоялись, они законны и можно дальше шельмовать свой народ...который этого заслуживает.


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 сентября 2019 года
+3-1
Потом эти чудики будут собираться под окнами, и под пивко ругать власть.

Лет 10-15 назад "эти чудики", скорее всего, ходили на выборы и вместо здравого смысла выбирали стабильность™, ругали оппозицию и даже стояли в очередях за бесплатным набором свечек для торта. Теперь они говорят, что их обманули... То есть 10-15 лет они просто ждали.
С другой стороны, это не самый плохой результат, потому что в прошлый раз ждали 70 лет.


Цитировать — Сообщение №9

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: