Афиша: Том Сойер

03 декабря 2008 года
00

Том Сойер

Кантри-группа рассказывает историю о мальчике по имени Том Сойер, герое американской классики и самом известном персонаже Марка Твена. Истории вероятные и невероятные – те, которые мы читали и те, которые могли бы случиться с каждым из нас - будь в каждом из нас хоть частичка Тома: хулигана и влюбленного, азартного игрока и кладоискателя, честного духом и способного на бесчисленные проделки авантюриста. Мы расскажем прекрасную историю, ну а если немного и пофантазируем, то лишь для того, ч...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=21
Это шо, из группы "Братья Гримм" кто-то? :)
20 сентября 2009 года
00
Ходили с друзьями - понравилось. Рыжий Том впечатляюще -хорош. У Малого растет достойная смена артистов, хотя и все прочие на высоте. Захотелось прочитать Марка Твена заново,уже взрослыми глазами.

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2009 года
00
Реакция на этот спектакль у меня была «не ожидала». Честно сказать, абсолютно не представляла, как можно поставить «Тома Сойера»… Тем более с возрастным ограничением 12+. А получила 2 часа воспоминаний о рыжем Томе, о том времени, когда милый, невинный поцелуй в щечку вызывает бурную реакцию, а бородавки действительно можно свести с помощью дохлой кошки. Это, скорее, фантазии на тему «Тома Сойера» под аккомпанемент песен Армстронга в исполнении актеров. Спецэффектов в меру, бой а-ля Звездные Войны хорошо поставлен, периодически возникает ощущение, что ты находишься среди не в меру расшалившихся детей, может, от табачка в трубочке?
Только вот конец не понравился… То ли актеры совсем расшалились, то ли просто импровизация не удалась… однако перед поклоном было много лишней беготни. На мой вкус.
Но картину смазанный конец не испортил. В конце концов, под конец спектакля, зритель уже верит, что перед ним дети. А что с них, детей, возьмешь?

И никаких заборов!..

Цитировать — Сообщение №3
30 августа 2019 года
00
"Он открыл великий закон, управляющий человеческими действиями, а именно: для того чтобы мальчику или взрослому захотелось чего-нибудь, нужно только одно — чтобы этого было нелегко добиться."
Том Сойер описание: nauka.club/literatura/xarakteristika-toma-sojera.html


Чтобы пролитая нами кровь не была напрасной, нам не остается ничего, кроме как пролить ещё больше.

Цитировать — Сообщение №4

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: