Уволенный из ДОКБ врач отозвала иск: ей предложили работу в Петербурге

23 августа 2019 года
+36-1

Уволенный из ДОКБ врач отозвала иск: ей предложили работу в Петербурге

Новости
23.08.2019 18:21

Бывший врач ЛОР-отделения детской областной клинической больницы Екатерина Рощина не стала добиваться восстановления на работе через суд. Аналогичную должность ей предложили в Санкт-Петербурге.

Скоро в новгородских больницах останутся одни начальники.
Чтобы и дальше оптимизировать процесс и писать отчёты.
Зато весь фонд заработной платы смогут потратить на себя.
Отредактировано автором: 23 августа 2019 года
25 августа 2019 года
00
Как говорится, ещё "пару слов" в тему... А именно. Всё больше PRO-экспертов приходят к выводам, что инициированная, как отмечается, либеральными экономистами пенсионная реформа (по сути в разы сокращающая число получателей пенсий) и многолетняя "оптимизация" здравоохранения (уже сократившая, согласно стат. данным, число больничных учреждений в РФ, опять же в разы) представляют собой не что иное, как инициированные (кстати, не только на территории РФ) процессы, активизирующие биологический / естественный человеческий отбор (а по сути определенное сокращение численности народонаселения). Примечательно, что происходящее непременно затронет / уже затрагивает не только малообеспеченные (бедные) слои населения плюс проживающих в глубинке, но и т. н. средний (как бы благополучный) класс. Еще более ощутимым, по мнению экспертов, это воздействие на население станет с приближением (и в ходе) экономического / мирового финансового кризиса... В этой связи невольно вспоминается (и заставляет глубоко задуматься) недавно сказанное одним очень известным политиком:
Цитата:
Президент Франции Эмманюэль Макрон накануне саммита «большой семерки», который в эти дни проходил в Биаррице, заявил, что «демократия вышла из моды, а капитализм вышел из-под контроля и сошел с ума». Политик считает, что необходимо создать более совершенную и справедливую систему.
«Мы сами же порождаем те проявления неравенства, урегулировать которые мы затем не в состоянии»,
— сказал Макрон во время встречи с бизнесменами,
добавив, что речь должна идти о переустройстве мировой системы. Французский лидер не в первый раз выдвигает мировоззренческие концепции о кризисе мировой экономики. В беседе с бизнесменами он указывал на то, что капитализм «деградирует».

Отредактировано автором: 25 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
26 августа 2019 года
+40
Все правильно сделала. Чем бороться с кровососами, лучше свою жизнь устраивать подальше от провинции, где обосновались АСИсяи.

Цитировать — Сообщение №43Германия
26 августа 2019 года
00
Такое ощущение, что у нас огромный конкурс в учреждения здравоохранения. И с демографией все отлично, и населения области не мигрирует из региона. Майские указы выполнены.
Правительство области наверное все сделало, чтобы врач, и при этом женщина в детородном возврасте приняла решение уехать из области. Лишив область компетенции врача, и ослабив демографию области.

Цитировать — Сообщение №44Россия
26 августа 2019 года
+10
Граждане - да хватит бузить...уволился человек и все...у нас в городе в день таких переезжающих наверное с десяток набирается по всем отраслям, и что? Раньше такое то же было...С питера врачи которые пограмотней вообще за границу уезжают потом. В чехию много едут, даже в австралию знаю людей....так что это естественный процесс, который и раньше был! С деревень же тоже все в город стремятся - и это не потому, что там глава администрации сволочь и не создал условий для работы?!!! Если человек хочет рости как профессионально так и финансово - он уезжает туда, где эта возможность есть...и дело тут во многом не в местных чиновниках...

Цитировать — Сообщение №45Россия
26 августа 2019 года
00
Можно в отчет Митина Медведеву добавить - Новгородская область в лидерах по отставанию повышения зарплат для младшего медперсонала и миграция врачей в столицы идет согласно "плану" Трампа.

Цитировать — Сообщение №46Россия
26 августа 2019 года
+50
Цитата: Gray_brother
Можно в отчет Митина Медведеву добавить - Новгородская область в лидерах по отставанию повышения зарплат для младшего медперсонала и миграция врачей в столицы идет согласно "плану" Трампа.

что у вас в голове!!! Трамп прям лично все разваливает....а мы, идя на выборы и голосуя за всяких дебилов (за останину например я думаю много идиотов в новгороде найдется проголосовать) хотим что-то там хорошего в стране заиметь...

поймите - во власти сейчас бандиты с 90х и их прислужники. Скоро будут их дети и родственники.


Цитировать — Сообщение №47Россия
29 августа 2019 года
00
Цитата: Lomaker
Какое-то время она не работала, значит нужно взыскать с обнаглевшего работодателя, плюс моральный вред. Все-таки подобный иск нужен для наказания и чтобы другим неповадно было.

время тратить лучше его потратить на перезд асимиляцию и продажу всего нажитого в Г.Вн-е и забыть уже это болото


Цитировать — Сообщение №48Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: