За сутки на новгородских дорогах сбили ребёнка и девушку

23 августа 2019 года
+7-5

За сутки на новгородских дорогах сбили ребёнка и девушку

Новости
23.08.2019 12:06

Вчера, 22 августа, на территории региона зарегистрировали три ДТП. Четыре человека, в том числе двое детей, получили ранения.

Наверно, многие здесь знают что я буду валить вину на пешеходов. И, верно - буду. Но в этот раз не только.
Проехался в такси, от больницы по ломоносова. Мы в левом ряду, в правом машинки оттормозились - переход мармеладовский в 50 м. По нему идут две дефки-подростки. На лево не смотрят, просто идут себе, водила такси просто едет 50-60км/ч. Я начал было хавальник открывать орать - тормоз в пол что глаза как у рака... девки идут дальше не оглянувшись.
В этой позе если бы водитель таки их боднул, я бы свидетельствовал в его вине, ибо все было видно далеко и заранее, НО девиц я тоже понять не могу. Они вообще не смотрели на дорогу. Ну как так народ? ((
23 августа 2019 года
+6-4
Цитата: LuckY
Наверно, многие здесь знают что я буду валить вину на пешеходов. И, верно - буду. Но в этот раз не только.
Проехался в такси, от больницы по ломоносова. Мы в левом ряду, в правом машинки оттормозились - переход мармеладовский в 50 м. По нему идут две дефки-подростки. На лево не смотрят, просто идут себе, водила такси просто едет 50-60км/ч. Я начал было хавальник открывать орать - тормоз в пол что глаза как у рака... девки идут дальше не оглянувшись.
В этой позе если бы водитель таки их боднул, я бы свидетельствовал в его вине, ибо все было видно далеко и заранее, НО девиц я тоже понять не могу. Они вообще не смотрели на дорогу. Ну как так народ? ((

у нас возле дома- пятерка, у пятерки клумба. Одна значит, мать, залезла на эту клумбу и садит ребенка, лет 3х срать, штаны с него сняла и садит посреди клумбы, у всех на виду. Главное даже ребенок орет и сопротивляется, осознает видать идиотизм самой ситуации, а мать на него орет- сри!. Так вот к чему я это, деффки, которые дорогу переходили, это походу ее старшенькие. А дроль, который вас вез- ее муж)))


Цитировать — Сообщение №2Румыния
23 августа 2019 года
+2-1
Речь о банальных пол секунде. Пей чай через трубочку месяц. Лично мне, самое обидное, не куча ломаных костей или автожелеза, а то, что есть родственники, друзья, коллеги которым это свинство выходит раком. Удачи и здоровья всем.

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 августа 2019 года
+20
Хахах вообще... типа ералаша рассказали, где к ветеренару собачку привели с жалобой что она всегда писается :)))) дайте команду :)))))

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 августа 2019 года
+30
Дичает народ в рфии.

Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
23 августа 2019 года
+10
Цитата: kyhta
Цитата: LuckY
Наверно, многие здесь знают что я буду валить вину на пешеходов. И, верно - буду. Но в этот раз не только.
Проехался в такси, от больницы по ломоносова. Мы в левом ряду, в правом машинки оттормозились - переход мармеладовский в 50 м. По нему идут две дефки-подростки. На лево не смотрят, просто идут себе, водила такси просто едет 50-60км/ч. Я начал было хавальник открывать орать - тормоз в пол что глаза как у рака... девки идут дальше не оглянувшись.
В этой позе если бы водитель таки их боднул, я бы свидетельствовал в его вине, ибо все было видно далеко и заранее, НО девиц я тоже понять не могу. Они вообще не смотрели на дорогу. Ну как так народ? ((

у нас возле дома- пятерка, у пятерки клумба. Одна значит, мать, залезла на эту клумбу и садит ребенка, лет 3х срать, штаны с него сняла и садит посреди клумбы, у всех на виду. Главное даже ребенок орет и сопротивляется, осознает видать идиотизм самой ситуации, а мать на него орет- сри!. Так вот к чему я это, деффки, которые дорогу переходили, это походу ее старшенькие. А дроль, который вас вез- ее муж)))

это 5!


Цитировать — Сообщение №6Россия
24 августа 2019 года
+30
По ул. Ломоносова каждый вечер и ночь бешено носятся байкеры без номерных знаков. Сегодня то же самое. Правонарушения байкеров ни кто не пресекает. Борзота и безнаказанность.
Отредактировано автором: 24 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 августа 2019 года
00
Цитата: LuckY
Ну как так народ? ((

Как в развитых странах. Просто они забыли, что из отпуска вернулись "домой".


Цитировать — Сообщение №8Россия, Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: