Строительство жилья в Новгородской области уменьшилось на 1,3%

25 августа 2019 года
+20

Строительство жилья в Новгородской области уменьшилось на 1,3%

Новости
25.08.2019 09:20

C января по июль 2019 года в Новгородской области за счёт всех источников финансирования введено в действие 834 дома — 1432 квартиры — общей площадью 131,9 тысячи квадратных метров.

Дачная амнистия!
25 августа 2019 года
+11-1
Регион вымирает , молодежь уезжает , вскоре вообще обвалится ввод нового жилья . и мне кажется что это будет уже очень скоро. Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад, а в сданных менее грдв зияющих темных и пустых квартир ещё больше

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 августа 2019 года
+150
Дачная амнистия!

Объективно масштабы строительства можно увидеть только на многоквартирных домах.
А там, как и следовало ожидать, заметное снижение.

А "ввод в эксплуатацию" частных домов - уже давно освоенное администрациями поле для приписок.
Оформил документы на халупу, построенную ещё при царе-батюшке, вот тебе и показатель экономического роста.
А судя по тому, сколько вокруг Новгорода дачных домов построено за прошедшие сорок лет, которые никто не ещё оформлял, у губернатора есть огромный ресурс для демонстрации процветания строительной отрасли, даже если по факту она полностью загнётся.

Отредактировано автором: 25 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 августа 2019 года
+90
Цитата: Ky3Heu,
Регион вымирает , молодежь уезжает , вскоре вообще обвалится ввод нового жилья . и мне кажется что это будет уже очень скоро. Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад, а в сданных менее грдв зияющих темных и пустых квартир ещё больше

С такими темпами "развития" когда-то Великий Новгород скоро превратится в Детройт.


Цитировать — Сообщение №4Россия
25 августа 2019 года
+4-1
Цитата: Папай
Цитата: Ky3Heu,
Регион вымирает , молодежь уезжает , вскоре вообще обвалится ввод нового жилья . и мне кажется что это будет уже очень скоро. Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад, а в сданных менее грдв зияющих темных и пустых квартир ещё больше

С такими темпами "развития" когда-то Великий Новгород скоро превратится в Детройт.

И станем снова районом ленинградской области.


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 августа 2019 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Регион вымирает , молодежь уезжает , вскоре вообще обвалится ввод нового жилья . и мне кажется что это будет уже очень скоро. Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад, а в сданных менее грдв зияющих темных и пустых квартир ещё больше

+1.
Даже добавить нечего, если только маты :)

Отредактировано автором: 25 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 августа 2019 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Папай
Цитата: Ky3Heu,
Регион вымирает , молодежь уезжает , вскоре вообще обвалится ввод нового жилья . и мне кажется что это будет уже очень скоро. Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад, а в сданных менее грдв зияющих темных и пустых квартир ещё больше

С такими темпами "развития" когда-то Великий Новгород скоро превратится в Детройт.

И станем снова районом ленинградской области.

и что плохого? Не буду тыкать пальцем, но народа придостаточно, кто числится в новгороде а по факту давно питерец, калифорниец или ... . Может нам выделят не очень потасканные автобусы - чтобы летом без печки ездили. Ведь питерские такого бы не потерпели.


Цитировать — Сообщение №7Россия
25 августа 2019 года
+2-3
Люди, эвакуируйтесь кто пожет!

Цитировать — Сообщение №8
25 августа 2019 года
+2-8
Цитата: Ky3Heu,
Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад

Заполненные окна не могут оплатить, а Вы про пустые.

Жители «Ивушек» задолжали более 3,5 млн рублей за коммунальные услуги
https://news.novgorod.ru/news/zhiteli-ivushek-zado...

ПС - полная стабильность


Цитировать — Сообщение №9
25 августа 2019 года
+4-1
Отредактировано автором: 25 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 августа 2019 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
Глядя на пустые окна новостроек , которые уже введены годы назад

Заполненные окна не могут оплатить, а Вы про пустые.

Жители «Ивушек» задолжали более 3,5 млн рублей за коммунальные услуги
https://news.novgorod.ru/news/zhiteli-ivushek-zado...

ПС - полная стабильность

Я думаю вы ошибаетесь , даже пустеюшие окна должны оплачивать квитанции. И они массой легли в эти заложенности , т. К. Перекупы не торопятся платить .


Цитировать — Сообщение №11Россия
26 августа 2019 года
+30
Как то средняя площадь квартир сильно завышена....наверно считали вместе с частными домами....

Цитировать — Сообщение №12Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: