Уволенный из ДОКБ Роуланд Титрику через суд добивается восстановления на работе

15 августа 2019 года
+14-1

Уволенный из ДОКБ Роуланд Титрику через суд добивается восстановления на работе

Новости
15.08.2019 19:45

В Новгородском районном суде рассматриваются иски врачей ЛОР-отделения, которые были уволены из детской областной клинической больницы. Сегодня, 15 августа, прошло предварительное судебное заседание по делу Роуланда Титрику. Оториноларинголог требует восстановить его в должности, признав приказ главврача ДОКБ об увольнении незаконным.

Дагестанец гнобит африканца на древнерусской земле. Страдают дети разных народов.
15 августа 2019 года
+150
Человек черт знает откуда приехал, так и его обидели. Постыдитесь за страну, хоть его не посвящайте во все нюансы отечественной бюрократии.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 августа 2019 года
+2-3
а в профсоюз Уразгалиева он вступил? Без этого нельзя в суд идти)

Цитировать — Сообщение №3Румыния
15 августа 2019 года
+180
Молодец, что тут скажешь! И потерять, при сегодняшнем кадровом отчаянном голоде на узких специалистов, такого высоквалифицированного врача, тем более детского - преступление и глупость! В поликлиниках половины врачей не хватает, а мы выгоняем! Ради чего? Экономии бюджета? Так может начать с Шарматова, тур.поездок чиновников в забугорные страны, содержания мыльных пузырей-министров, сокращения авточленовозов, содержания АСИ и т.д.
Титрику- правда за Вами! Боритесь.

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 августа 2019 года
+90
Правильно! А всех вышестоящих - главрвача, министершу, губера и презика, целенаправленно разваливших в целях геноцида здравоохранение, гнать поганой метлой.

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
15 августа 2019 года
+90
Не вижу причин, которые препятствовали бы добровольному удовлетворению требований врача администрацией больницы по мировому соглашению. Ведь нового врача на место этого не нашли?Думаю, это было бы в интересах налогоплательщиков.

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 августа 2019 года
+40
Сарказм. Мысли немитина - "ой дураааак" .Л.Куравлев
Отредактировано автором: 15 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Румыния
16 августа 2019 года
+100
Какие же мерзкие людишки! Вместо того, чтобы ценить хороших врачей, а он действительно хороший, лечил моего внука, они их еще и увольняют. Беспредел какой-то! Саволюк же сама врач и мать, как допускает это!

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 августа 2019 года
+140
Цитата: IVERS
Не вижу причин, которые препятствовали бы добровольному удовлетворению требований врача администрацией больницы по мировому соглашению. Ведь нового врача на место этого не нашли?Думаю, это было бы в интересах налогоплательщиков.

Да они скорее закроют отделение, больницу, чем признают ошибку. Это не в духе нынешнего курса власти , едра


Цитировать — Сообщение №9Россия
16 августа 2019 года
+60
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: IVERS
Не вижу причин, которые препятствовали бы добровольному удовлетворению требований врача администрацией больницы по мировому соглашению. Ведь нового врача на место этого не нашли?Думаю, это было бы в интересах налогоплательщиков.

Да они скорее закроют отделение, больницу, чем признают ошибку. Это не в духе нынешнего курса власти , едра

так Саволюк протолкнула передвижные крематории - ФАП, теперь их отбивать надо. а Для этого надо опустить медицину ниже уровня Зимбабве т.е. убить совсем что и сделано, чтобы ФОМС пилить в одно жало. И не пускать красный крест, а то вдруг гои бесплатно будут лечиться.

Отредактировано автором: 16 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
16 августа 2019 года
+60
Большего позорища не встречал. Высококвалифицированного иностранного специалиста так нагибать?
Ну это за пределами моего понимания.
Хочется пожелать Титрику восстановиться в должности, получить жалованье за вынужденный прогул, сразу уволиться и свинтить отсюда на родину, навсегда забыв об этой стране. НАВСЕГДА!!!

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 августа 2019 года
+50
Большего позорища не встречал. Высококвалифицированного иностранного специалиста так нагибать?
Ну это за пределами моего понимания.
Хочется пожелать Титрику восстановиться в должности, получить жалованье за вынужденный прогул, сразу уволиться и свинтить отсюда на родину, навсегда забыв об этой стране. НАВСЕГДА!!!

Он хороший врач. Знакомая его очень хвалила, лечил ребёнка её. Он то уедет. А мы с кем останемся? С микитиным и его прихвостнями? Так они лечить не умеют. Они ничего, кроме собственного обогащения, не умеют.


Цитировать — Сообщение №12Россия
16 августа 2019 года
+50
Главный врач Арсен Амирбеков со слов потерпевших устроил свое государство со своими законами на чье благо?

Цитировать — Сообщение №13Россия
16 августа 2019 года
+1-2
Цитата: Gray_brother
Главный врач Арсен Амирбеков со слов потерпевших устроил свое государство со своими законами на чье благо?

Приказы вышестоящего руководства не обсуждаются


Цитировать — Сообщение №14Россия
16 августа 2019 года
+2-2
Какие же мерзкие людишки! Вместо того, чтобы ценить хороших врачей, а он действительно хороший, лечил моего внука, они их еще и увольняют. Беспредел какой-то! Саволюк же сама врач и мать, как допускает это!

Так и хочется назвать нашего министра здравоохранения Сволочук.


Цитировать — Сообщение №15Россия
17 августа 2019 года
+20
Большего позорища не встречал. Высококвалифицированного иностранного специалиста так нагибать?
Ну это за пределами моего понимания.
Хочется пожелать Титрику восстановиться в должности, получить жалованье за вынужденный прогул, сразу уволиться и свинтить отсюда на родину, навсегда забыв об этой стране. НАВСЕГДА!!!

Он хороший врач. Знакомая его очень хвалила, лечил ребёнка её. Он то уедет. А мы с кем останемся? С микитиным и его прихвостнями? Так они лечить не умеют. Они ничего, кроме собственного обогащения, не умеют.

Нет, Марина, конечно я не хочу, чтобы он уезжал, но ведь выдавливают парня...И это при тотальном дефиците мед. кадров. Особенно узких специалистов!


Цитировать — Сообщение №16Россия
17 августа 2019 года
+2-1
Цитата:
— Ближе к дате увольнения предлагали другие условия, другие должности — уборщики, ремонт по зданию, — прокомментировал корреспонденту «Новгород.ру» Роуланд Титрику. — Даже в Африке, которую весь мир считает бедной, такую должность врачам никогда не предлагают, это оскорбление, унижение. Но всё равно работодатель решил это сделать. И когда мы уже отказались три раза, пришлось уволить нас.

Как обстоят дела в стране с политикой, так же обстоят и с медициной.


Цитировать — Сообщение №17
21 августа 2019 года
00
Если доктор выиграет суд, призываю его забрать деньги за вынужденный прогул, уволиться и срочно бежать из этой гнилой дыры. Пусть АСИсяи сами лечат, а потом пожинают плоды народного гнева.

Цитировать — Сообщение №18Румыния
25 августа 2019 года
+1-3
Если, конечно, нет гербовой, будем писать на простой.
Это я к тому, чтобы все внимательно посмотрели и на Уразгалиева, и на это Тити..., или как там его.
Во-первых, оториноляринголог - специальность хирургическая. И это, само собой, предусматривает определенные недопущения для операционной как зоны повышенной стерильности. Пожалуйста, перед тем, как восстановить Уразгалиева в должности, прошу Высокий суд заставить его отстричь все эти лохмы сверху и снизу лица - поскольку, с одной стороны, это нарушает санэпидрежим; с другой - не совсем понятно, кто перед нами: поп из небогатого прихода, неформал из серии тех, кто фаллические символы на разводных мостах Петербурга рисует (так сказать, художник-акционист); и с третьей - это определенным образом пугает людей, ну а дети - это вообще случай особый. Пусть упомянутый Уразгалиев вспомнит, как его за его куафюры гоняли в оперблоке, когда он изволил непродолжительное время работать в ЛОР-отделении "взрослой" областной больницы. Выходит, что то, что было нельзя во взрослой - можно в детской? Забавно. Впрочем, надеюсь, "повышенная лохматость попа-расстриги" не влияет на его врачебные навыки - отрицательно, по крайней мере.
Что же до негра - граждане, вот как вы думаете: негр-врач для Северо-Запада России - это естественное явление? Я считаю - нет. Почему бы господину Тити... не вернуться к себе на родину? В выигрыше останутся все - и прежде всего, родина упомянутого гражданина. Неужели он САМ не ощущал того когнитивного диссонанса, который испытывали мамы/бабушки и дети, когда их принимал такой доктор?
И давайте будем честными: многие думают точно так же, как я тут пишу, но лицемерие и боязнь прослыть нетолерантными заставляют твердить вслух другие мантры и показно возмущаться. Плохо, конечно, что кадровая политика ДОКБ оказалась настолько дурацкой. И раз так, то вопрос должно решить Министерство здравозахоронения Новгородской области в лице фрау Саволюк. И вот если не решит, то фрау попросить в прокуратуру - или как минимум с треском уволить с занимаемой должности министерши.

Цитировать — Сообщение №19Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: