Директора дома культуры в Волоте будут судить за халатность, повлёкшую гибель ребёнка

09 августа 2019 года
+6-1

Директора дома культуры в Волоте будут судить за халатность, повлёкшую гибель ребёнка

Новости
09.08.2019 10:19

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области расследует уголовное дело по факту гибели 8-летнего мальчика в посёлке Волот Новгородской области. Директору дома культуры предъявлено обвинение халатности.

Я думаю надо не директора судить, а губернатора и профильное министерство, за имитацию деятельности
09 августа 2019 года
+5-2
Цитата: kyhta
Я думаю надо не директора судить, а губернатора и профильное министерство, за имитацию деятельности

Вот соглашусь! Денег нет, но вы ремонтируйте и чините! ДК - это хозяйство, в маленьком районе - нищее хозяйство. Но крайне необходимое для людей! Без ДК, больницы, школы, детсада и почты - нет района... Помочь, никого нет, засудить - народу навалом! Каждый про свои "палки" грезит. Это судилище, а не правосудие. Главный вопрос- были деньги у директора ДК на проведение этих работ? Имела ли она право тратить деньги на этот ремонт? Может ошибаюсь, но мне кажется, что содержание и ремонт канализации посёлка это обязанность сугубо главы поселения и его замов! А дело директора содержание здания (если есть средства) и культурная программа.


Цитировать — Сообщение №2Россия
09 августа 2019 года
+40
Мне интересно, елена владимировна, хоть на минуту задумывается, что те деньги которых не хватило на ремонт этой ямы, ушли на прокорм ее и таких же паразитов как она? Эта маленькая яма, яркий показатель провальной "работы" правительства области и отсутствие реальной ответственности за эти провалы

Цитировать — Сообщение №3Румыния
09 августа 2019 года
+40
Главу, конечно, тоже не мешает спросить.
Ведь инфраструктура в ведении администрации.

Но халатность директора дома культуры вне сомнений - могла бы хоть огородить или еще как-то обезопасить.

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 августа 2019 года
+10
А о создании централизованной канализации речь не идет. Сколько схожих септиков в том же Волоте?

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: