Руслан Уразгалиев добился восстановления в должности заведующего ЛОР-отделением ДОКБ

01 августа 2019 года
+4-2

Руслан Уразгалиев добился восстановления в должности заведующего ЛОР-отделением ДОКБ

Новости
01.08.2019 18:18

По решению суда Руслан Уразгалиев восстановлен в должности заведующего ЛОР-отделением детской областной клинической больницы. Он должен будет приступить к своим обязанностям с завтрашнего дня.

youtu.be/vuz2_FEKOPU

это только в москве а что у нас ?
Отредактировано модератором: 01 августа 2019 года
01 августа 2019 года
+8-2
Всего "чирик" за эту нервотрёпку - крутяк! По-видимому, наше государство за двести веков так и не научилось ценить своих подданных, если они - простые смертные, а не приближенные особы...

Цитировать — Сообщение №2Румыния
01 августа 2019 года
+3-1
Что, собственно и предполагалось! А требовать можно и миллион, всё равно с госучреждения больше не присудят, они ведь тоже госслужащие!
Цитата:
...Руслана уразгалиева...

А вот пишущие так и не научились проверять, что публикуют! Спешат наверное куда-то... А может быть хотели выказать неуважение к врачу написав его фамилию с прописной буквы, а?

Коренной новгородец
Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 августа 2019 года
+8-1
Цитата:
По решению суда Руслан Уразгалиев восстановлен в должности заведующего ЛОР-отделением детской областной клинической больницы. Он должен будет приступить к своим обязанностям с завтрашнего дня.

Кажется, репутация А.Саволюк в самом областном правительстве стремительно падает, причем неумолимо. Поскольку это уже второй сигнал власти - народу. Первый прозвучал на встрече в Доме Советов по завершению 1-ого года назначения А.Саволюк министром здравоохранения. 30 июля, как сообщил пресс-центр правительства области, губернатор наконец-то поручил А.Саволюк наладить взаимодействие с жителями и СМИ. И вот, не прошло и 2-х дней, как случился новый удар по репутации облминздава - долгожданное решение суда о восстановлении зав. лор. отделения на прежней работе. Весьма симптоматично.

Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 августа 2019 года
+100
Руслан и такие люди как судья, показали нам что во первых надо бороться и на любой произвол найдется управа, и второе - что человек любит свою работу и дорожит ей. А такие как проигравшая сторона - это рвачи (поменял местами одну букву а значение поменялось кардинально) и временщики которым что до нас что до наших с вами детей - фиолетово. Есть указка оптимизировать - они оптимизируют всех, кроме себя любимых. А потом другие пустозвоны, будут рассказывать нам что это вам на пользу, расслабьтесь и получайте удовольствие.

И только Никитина не слышно... у него все нормально, упакован и облизан
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 августа 2019 года
+8-2
Губернатора сделал.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 августа 2019 года
+10-3
Ура! Теперь необходимо выгнать главрвача, министершу, губера и презика.

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
01 августа 2019 года
+14-3
С экономической точки зрения некомпетентные решения главврача уже причинили бюджетному учреждению убытки 179+10 тыс., а также по услугам адвоката будет, наверняка, дополнительное решение. Да ещё и этот шоумен от больницы не бесплатно работал. Сотни три на круг. Неэффективное расходование бюджетных средств, однозначно.

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 августа 2019 года
+10-3
Там на подходе еще два врача в суд подали на ДОКБ.
Интересно, а кто убытки возместит больнице? Главный врач из своего кармана? или снова придется субсидию просить, для погашения долгов???
Ведь в начале судебного процесса врач озвучил свои требования для мирового соглашения,а именно восстановления на работе, снятия взысканий и он отказывается от имущественных требований.

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 августа 2019 года
+1-8
Эх, все это,конечно, хорошо. ТОлько кто б еще дело Хорошевской вспомнил. А ведь Хорошевская на голову выше ЛОРика была. И ничего, ее сняли и ничего им за это не было. Так что, поглядим. что апелляция даст. Будет ли "матч-реванш".

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 августа 2019 года
+70
Цитата: Кактус
Эх, все это,конечно, хорошо. ТОлько кто б еще дело Хорошевской вспомнил. А ведь Хорошевская на голову выше ЛОРика была. И ничего, ее сняли и ничего им за это не было. Так что, поглядим. что апелляция даст. Будет ли "матч-реванш".

Хорошевскую с Амирбековым будем сравнивать, когда его в расход пустят.


Цитировать — Сообщение №11Россия
01 августа 2019 года
+7-3
Поздравляю врача, который сумел добиться почти невозможного - восстановить справедливость. Надеюсь, получив компенсацию за время, в течение которого он был отстранен от работы, в конечном итоге специалист оттуда уволится и уедет в Петербург или Москву, где его способности, по крайней мере, востребованы.

Цитировать — Сообщение №12Германия
01 августа 2019 года
+12-5
А где наш бородатый политтехнолог со своими многозначительными и обличительными портянками про "врачей-крохоборов"? Где фейсбучное войско Никитина и Саволюк ? где пламенный коммунист-тролль Лукьянов?
Я очень хочу увидеть из комментарии этих портянок.
И , учитывая позицию прокуратуры, я теперь жду ответа на мое заявление по поводу тусовки в операционной никитинского политтехнолога. Суд, прокуратура встали на сторону закона и здравого смысла . не обращая внимания на скрежет зубовный никитинской кампании.
Миша, 200 тысяч от Сорокина - это может и хорошо за такое позорище, но это скорее всего посследний заказ и заказ не отработанный.

Врачей поздравляю!
Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 августа 2019 года
+70
Цитата: VNMRG
Цитата:
По решению суда Руслан Уразгалиев восстановлен в должности заведующего ЛОР-отделением детской областной клинической больницы. Он должен будет приступить к своим обязанностям с завтрашнего дня.

Кажется, репутация А.Саволюк в самом областном правительстве стремительно падает, причем неумолимо. Поскольку это уже второй сигнал власти - народу. Первый прозвучал на встрече в Доме Советов по завершению 1-ого года назначения А.Саволюк министром здравоохранения. 30 июля, как сообщил пресс-центр правительства области, губернатор наконец-то поручил А.Саволюк наладить взаимодействие с жителями и СМИ. И вот, не прошло и 2-х дней, как случился новый удар по репутации облминздава - долгожданное решение суда о восстановлении зав. лор. отделения на прежней работе. Весьма симптоматично.

Со СМИ Саволюк уже наладила, думается одной благодарностью тут не обошлось, наверняка еще и отломилось им с барского плеча, чтоб лишнее в прессу не пролезло. Попадет скоро Антонина под раздачу, Никитин или там Сорокин церемониться не станут, для них даже их подчиненные это расходный материал. Главное , пока у власти - хапнуть побольше. Чтоб хватило на следующий срок где-нибудь в Магадане :Р


Цитировать — Сообщение №14Россия
02 августа 2019 года
+3-3
Что изначально я и предполагал, слишком размытыми и пространными были утверждения защитника больницы. Да и с лишним отпускным днем замутили.
Цитата: Кактус
Эх, все это,конечно, хорошо. ТОлько кто б еще дело Хорошевской вспомнил. А ведь Хорошевская на голову выше ЛОРика была. И ничего, ее сняли и ничего им за это не было. Так что, поглядим. что апелляция даст. Будет ли "матч-реванш".

При чем здесь Хорошевская, при чем здесь иски других врачей. Все индивидуально рассматривается, с учетом конкретных обстоятельств по конкретному делу. Вынесенное решение не значит автоматического удовлетворения исков других врачей. Кстати, там, я думаю, будет оспорить все сложнее.

Отредактировано модератором: 02 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
02 августа 2019 года
+30
Цитата: Lun
Губернатора сделал.

Вот посмотрите, этот злопамятный АСИхомячок и его прихвостни ещё отомстят...


Цитировать — Сообщение №16Россия
03 августа 2019 года
+1-3
А где наш бородатый политтехнолог со своими многозначительными и обличительными портянками про "врачей-крохоборов"? Где фейсбучное войско Никитина и Саволюк ? где пламенный коммунист-тролль Лукьянов?
Я очень хочу увидеть из комментарии этих портянок.
И , учитывая позицию прокуратуры, я теперь жду ответа на мое заявление по поводу тусовки в операционной никитинского политтехнолога. Суд, прокуратура встали на сторону закона и здравого смысла . не обращая внимания на скрежет зубовный никитинской кампании.
Миша, 200 тысяч от Сорокина - это может и хорошо за такое позорище, но это скорее всего посследний заказ и заказ не отработанный.

Врачей поздравляю!

редакция, вы не слишком ли предвзято гасите комментарии?
логично было бы и эту фальшивку убрать


Цитировать — Сообщение №17Румыния
03 августа 2019 года
+10
Нашему судье - зачёт однозначно. А вот с остальными у хьюстона проблемка...


Цитировать — Сообщение №18Россия
03 августа 2019 года
+40
Понравилось в одном СМИ - цитирую: "Если крикнуть в новгородском лесу "Саволюк", то эхом отзовётся: "В отставку, в отставку!!" Медицинский" катаклизм уже давно выполз за рамки области, но по-моему, никого, кроме наших врачей и нас самих, особо не волнует. Сам драматизм ситуации с нарушением прав медиков, незаконными увольнениями и откровенным произволом власти-это уже грубое нарушение и конституционных прав, трудового законодательства, и в конечном итоге Нарушение Прав Человека. Стучаться в двери надо к
Уполномоченной по правам человека в России Москальковой Т.Н. Локального решения вопроса здесь не будет - будут новые "уразгалиевы", новые предлоги для увольнений и произвол. Этот "облисполком" Никитина и Сорокина фактически превратил область в анклав "Что хочу, то и порю". Не пора ли уже на Государственном уровне заметить, что не все ладно и гладко? Денег на здравоохранение у губернатора нет, а вот 11 000 000 на отдел по оперативному взаимодействию с Администрацией Президента России нашлось, по сусекам наскребли?

Цитировать — Сообщение №19Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: