Пробки: На М10 в Чудовском районе приступят к ремонту двух мостов

31 июля 2019 года
+20

Пробки: На М10 в Чудовском районе приступят к ремонту двух мостов

Новости
31.07.2019 16:35

C 1 августа на двух участках федеральной автодороги М10 «Россия» изменится схема движения. Это связано с ремонтом двух мостов в Чудовском районе.

На яндекс картах появился 7 этам трассы М11 до дороги А120 и с промежуточным съездом на Любань. Если его откроют раньше 8 этапа, а 8 этап должны 29 сентября открыть, то это хорошая альтернатива для объезд пробок
31 июля 2019 года
+40
ага, в сторону Москвы всех "ненавязчиво" гонят в на М11

а про ремонт в сторону СПб - я возмущен, почему летом, а не в ноябре-декабре, как обычно, я полагаю, с 15 по 31 декабря самое время для ремонта, все пишу жалобу прокурору! ( это шутка)

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 июля 2019 года
+30
Цитата: 131451
ага, в сторону Москвы всех "ненавязчиво" гонят в на М11

а про ремонт в сторону СПб - я возмущен, почему летом, а не в ноябре-декабре, как обычно, я полагаю, с 15 по 31 декабря самое время для ремонта, все пишу жалобу прокурору! ( это шутка)

На участке где будет ремонт еще нет М11


Цитировать — Сообщение №3Россия
31 июля 2019 года
+20
Цитата: Melman
Цитата: 131451
ага, в сторону Москвы всех "ненавязчиво" гонят в на М11

а про ремонт в сторону СПб - я возмущен, почему летом, а не в ноябре-декабре, как обычно, я полагаю, с 15 по 31 декабря самое время для ремонта, все пишу жалобу прокурору! ( это шутка)

На участке где будет ремонт еще нет М11

... считайте, я грязно и нецензурно выругался!!!


Цитировать — Сообщение №4Россия
31 июля 2019 года
+20
А до запуска М11 эти мосты не дожили бы? Обязательно пробки надо создавать... Д6ь! (с)
Отредактировано автором: 31 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Румыния
31 июля 2019 года
00
Зовите китайцев!!!!! Хватит пилить!!!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
31 июля 2019 года
00
А до запуска М11 эти мосты не дожили бы? Обязательно пробки надо создавать! (с)

от запуска оставшейся м11, надеюсь не в этом году, будут смс-ки типа я сбил медведя что делать... дайте бензина!.. ну и комментарии - там сотоаая связь не ловит

Отредактировано модератором: 01 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
31 июля 2019 года
00
Цитата: Melman
На яндекс картах появился 7 этам трассы М11 до дороги А120 и с промежуточным съездом на Любань. Если его откроют раньше 8 этапа, а 8 этап должны 29 сентября открыть, то это хорошая альтернатива для объезд пробок

Сроки ввода в эксплуатацию в очередной раз переиграли. Дату 29 сентября можно забыть. Кто-то еще не успел "забрать свое"...
Но обещали - в этом году точно)))


Цитировать — Сообщение №8Румыния
01 августа 2019 года
00
Срок вам - максимум неделя на ремонт.

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 августа 2019 года
00
Цитата: powered
Срок вам - максимум неделя на ремонт.

Неделя на ремонт моста? Хаха, сразу видно - диванный эксперт


Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: