Две жалобы «Ситикома» на аукционы по ремонту дорог УФАС признало обоснованными

29 июля 2019 года
+90

Две жалобы «Ситикома» на аукционы по ремонту дорог УФАС признало обоснованными

Новости
29.07.2019 19:26

Сегодня, 29 июля, региональное управление ФАС рассмотрело жалобы компании «Ситиком». Ведомство признало их обоснованными.

Скоро зима, ремонтировать-то будут ?

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
29 июля 2019 года
+50
Забавная шутка. А асфальт теперь можно класть и в дождь, и в снег, и в град, и в землетрясение.

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 июля 2019 года
+50
наверное не работают а числятся специалистами кумы сваты любовницы подруги подруги подруг друзья подруг племянницы и племянники и тд .болото полное. кто виноват и что делать. и кто ответит.

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 июля 2019 года
+60
а наказывать то будут кого? или опять все закончится перебрасыванием бумажек?

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 июля 2019 года
+80
Мне одному кажется, что Новгородавтодор необходимо почистить или от коррупции или от некомпетентности?

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 июля 2019 года
+70
Начало ремонтов дорог будем нам новогодним подарком :-D

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 июля 2019 года
+50
Цитата: Ky3Heu,
Мне одному кажется, что Новгородавтодор необходимо почистить или от коррупции или от некомпетентности?

эм, а кто тогда будет работать?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 июля 2019 года
+130
Единственный способ борьбы с коррупцией в госзакупках - это открытый, публичный протест.
Нашего чудо-губернатора и его мастеровитого "дарования" от дорожных дел Дронова история ничему не учит.
Лавры Шалмуева спать не дают? Ведь корячится же новое. Сетевые инсайдеры утверждают, что только за контракт по ремонту дороги на Хутынь, "дружеская" благодарность кое-кому вернулась в форме 10% от суммы контракта на 233 миллиона. И аплодируем стоя - это был первый контракт за многие годы, в котором подрядчику даже аванс дали. Тут уже не серые кардиналы от госзакупок бал правят, а реально чёрные, махровые, с большим опытом коррупционных сделок, а такие как "трэксервис" на подати стоят этим "господам".

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 июля 2019 года
+90
Нужна народная поддержка, бахнуть в колокола так, чтобы Москва вздрогнула. Патологический социопат-мотоциклист и такой же,
патологически "пофенеботающий" Дронов страха не знают. С благословения Никитина Дронов зачищает аукционы по стройкам и ремонтам от конкурентов привычно-блатным способом, а-ля 90-е. В доказательство пример с конкурсом на стр-во корпуса интерната "Подгорное", 231 млн. руб. Были "Спецстрой" и "Новгородсельстрой". Победил второй - его открыто "толкал" Дронов, угрожая "Спецстрою" лично, а позже и по громкой связи из своего кабинета на пл. Победы. Разве что глухой не слышал. Такое наглое открытое лоббирование наводит на мысль, что у "братвы" крайняя степень злости и сомнений, что вряд ли никитинская колымага дотащится до Ногого года.
Опыт последних громких дел по России указывает, что спецслужбы могут действовать и без надлежащего одобрения.
Только вот чего ждут, улики-то собраны.

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 июля 2019 года
+70
Цитата: Ky3Heu,
Мне одному кажется, что Новгородавтодор необходимо почистить или от коррупции или от некомпетентности?

сдается мне, что чистить надо и Новгород, и автодор, да и в общем -то все чиновничьи структурки вместе с чиновниками страны

Отредактировано автором: 30 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 июля 2019 года
+50
Цитата: Кактус
Забавная шутка. А асфальт теперь можно класть и в дождь, и в снег, и в град, и в землетрясение.

Путенщина.


Цитировать — Сообщение №11Соединенные Штаты
30 июля 2019 года
+30
наверное не работают а числятся специалистами кумы сваты любовницы подруги подруги подруг друзья подруг племянницы и племянники и тд .болото полное. кто виноват и что делать. и кто ответит.

Давно пора менять систему.


Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты
30 июля 2019 года
+7-1
Цитата: dron84
Цитата: Ky3Heu,
Мне одному кажется, что Новгородавтодор необходимо почистить или от коррупции или от некомпетентности?

сдается мне, что чистить надо и Новгород, и автодор, да и в общем -то все чиновничьи структурки вместе с чиновниками страны

А что, разве не чистят? Чистит антикоррупционное ведомство, да так чистит, что весь мусор в виде банкнот у них тоннами в квартирах оседает.


Цитировать — Сообщение №13Россия
30 июля 2019 года
+50
Цитата: Папай
Чистит антикоррупционное ведомство, да так чистит, что весь мусор в виде банкнот у них тоннами в квартирах оседает.

да так чистят, что потом этот "денежный мусор" куда-то пропадает либо возвращается обратно владельцу, ибо его уже отпустили по удо)

Отредактировано автором: 30 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
30 июля 2019 года
+20
У меня у одного вопрос почему аукционы по ремонту дорог не проводят в Марте???? Чтобы допустим в мае подрядчик приступил к работам.
А сейчас получается будет не ремонт, а осваивание денег. Чтобы на следующий год финансирование не урезали и о качестве можно будет забыть.

Цитировать — Сообщение №15Россия
30 июля 2019 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Мне одному кажется, что Новгородавтодор необходимо почистить или от коррупции или от некомпетентности?

С компетентностью все в порядке. ТЗ под своих писать умеют.


Цитировать — Сообщение №16Россия
31 июля 2019 года
+10
Арабы в египте покрыжки жечь начинанают, в таких случаях. Я не террорист и не призываю.

Цитировать — Сообщение №17Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: