Под Великим Новгородом подросток в результате ДТП получил перелом челюсти и бедра

22 июля 2019 года
+7-1

Под Великим Новгородом подросток в результате ДТП получил перелом челюсти и бедра

Новости
22.07.2019 01:48

Вчера, 21 июля, в посёлке Пролетарий на автодороге Красные Станки — Великий Новгород произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля. Пострадал подросток.

Не знаю- не знаю ,виновата ли водительница авто ,оные тытыциклисты абсолютно не придерживаются скоростного режима ни на трассе ни в населённых пунктах - возникают и улетают в даль как фантомы - рассчитать временной манёвр не получится ,только дать "пролететь" ,если увидишь ... Уважаемые родители , только из моих знакомых две семьи потеряли сыновей ,а одна семья получила "калясочника" - всё из за желания чад выглядеть круто на байке .
22 июля 2019 года
0-2
Опять двухколесы и опять, как всегда, эти двухколесы виновники аварии , и главные пострадавшие.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
22 июля 2019 года
+2-1
Мне кажется при всем желании, этот мопед, не сможет разогнаться что бы "лететь как фантом", а вот шлем похоже отсутствовал. Да и повреждения у ваз 15 можно сказать косметические.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июля 2019 года
+1-6
С детства надо внушать будущим мотоциклистам, что баба за рулём - обезьяна с гранатой.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июля 2019 года
+20
Цитата: RadziviliS
Мне кажется при всем желании, этот мопед, не сможет разогнаться что бы "лететь как фантом", а вот шлем похоже отсутствовал. Да и повреждения у ваз 15 можно сказать косметические.

До 120 км/час , а про "косметику" узнайте в ближайшем сервисе - будете удивлены . Фантик - не мопедохтор /до 50 кубиков/ - у него все 125 . https://wiki.sc/wikipedia/ABM_Phantom_125


Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: