В Батецком районе выявили новый очаг АЧС

19 июля 2019 года
+2-1

В Батецком районе выявили новый очаг АЧС

Новости
19.07.2019 15:33

На территории лесного массива, расположенного в деревне Заосье Батецкого района, обнаружены три трупа кабанов. По результатам экспертизы они были заражены африканской чумой свиней.

0,25 на 1000Га это простите сколько в штуках отстрелить должны? И в кабанах ли дело а не в кормах которые используются? Одним из источников появления АЧС считаются именно некачественные корма
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
19 июля 2019 года
+4-1
В комбикорма идет костная мука, в том числе зараженных свиней, поэтому все держится на накачке антибиотиками поголовья свиней на фермах.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 июля 2019 года
+5-1
Я не понял: почему мой коммент насчет их шефа исчез? Мне повторить или снова под нож уйдет?
Отредактировано автором: 19 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 июля 2019 года
+3-1
Цитата: www-genius
Я не понял: почему мой коммент насчет их шефа исчез? Мне повторить или снова под нож уйдет?

Цензура к хорошему не приведет, например ихние новости ввели цензуру, а потом вся редакция была вынуждена покинуть место работы, скоро совсем закроют.


Цитировать — Сообщение №4CW
19 июля 2019 года
+5-1
Цитата: Lomaker
Цитата: www-genius
Я не понял: почему мой коммент насчет их шефа исчез? Мне повторить или снова под нож уйдет?

Цензура к хорошему не приведет, например ихние новости ввели цензуру, а потом вся редакция была вынуждена покинуть место работы, скоро совсем закроют.

Хотите сказать, что и тут "гайки закручивают по-тихому", после ухода Миши?


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 июля 2019 года
+6-2
Птичий, свиной грипп и АЧС - для лохов. Гриппы придумали производители прививок, на которые никто так и не повелся.
АЧС - хозяева животноводческих комплексов для устранения с рынка мелких фермеров.

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 июля 2019 года
+20
Птичий, свиной грипп и АЧС - для лохов. Гриппы придумали производители прививок, на которые никто так и не повелся.
АЧС - хозяева животноводческих комплексов для устранения с рынка мелких фермеров.

Правильно. Именно так у нас избавляются от конкурентов. Помните "птичий грипп" и как тогда уничтожали фермерские хозяйства? Там народ банкротился только так - решили заняться, набрали кредитов, а к ним пришли и всю птицу уничтожили, наплевав на просьбы сдать анализы, чтобы выявить есть или нет у них эта зараза. В нашей стране вообще опасно быть конкурентоспособным.
Это уже отработанная схема по уничтожению частного сектора. Скоро у нас будут только крупные игроки.


Цитировать — Сообщение №7Россия
20 июля 2019 года
00
Цитата: www-genius
Хотите сказать, что и тут "гайки закручивают по-тихому", после ухода Миши?

Какой комментарий исчез? Может этот?


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 июля 2019 года
+10
Начальству (сенатору?) видимо захотелось поохотиться на кабанов.

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: