Общественный транспорт Великого Новгорода появился на «Яндекс.Картах»

16 июля 2019 года
+5-2

Общественный транспорт Великого Новгорода появился на «Яндекс.Картах»

Новости
16.07.2019 11:53

Сервис «Яндекс.Карты» начал показывать движение городских автобусов Великого Новгорода. На карте отображаются маршруты практически всех перевозчиков.

Наконец то! действительно прорыв для нашего общественного транспорта, которого так все ждали!
16 июля 2019 года
+1-2
не работает

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 июля 2019 года
+3-1
Работает!

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 июля 2019 года
+40
Теперь то видно истинную работу общественного транспорта, и то сколько на линии машин, и как они распределены по маршруту.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 июля 2019 года
+50
У нас нет общественного транспорта, какими бы безделушками не украшали списанный хлам, чадящий черным дымом . И не будет, пока у власти такой губернатор, такие министры и пока новгородцы стесняются оторвать задницу от дивана в день выборов в количестве 75 %
Отредактировано автором: 16 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 июля 2019 года
+30
Класс. Жалко я автомобилист :)

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 июля 2019 года
00
Вот и в нашу деревню пришла цивилизация. 21 век на дворе!

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 июля 2019 года
00
Кто ругает новгородский транспорт правы на все 100. НО! Все познается в сравнении. Вот к примеру я гостил во Владикавказе 2 недели. Там общественный транспорт убит совсем. Есть пара десятков трамваев с убитым полотном. И тысячи газелек-маршруток. И ни одного автобуса. И вся оплата наличкой. Вот там действительно ад на дорогах. А жителей там намного больше, чем в Новгороде.
Так что, когда говорите, что здесь плохо, давайте сравнивать, где в эрефии лучше? Ну города миллиониики, понятно, ну еще с десяток городов поменьше. А в основной то массе, всё как везде. Российский общественный транспорт убит не только здесь.

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 июля 2019 года
00
Я Замучался ждать увидеть 14ый и 18ый маршруты... Они типо не входят в эту систему??? Недоработки или косяки???

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: