Партия «Коммунисты России» выдвинула Дмитрия Перевязкина на довыборы в Госдуму от Новгородской области

07 июля 2019 года
+100

Партия «Коммунисты России» выдвинула Дмитрия Перевязкина на довыборы в Госдуму от Новгородской области

Новости
07.07.2019 13:01

Партия «Коммунисты России» определилась с кандидатами на довыборы в депутаты Госдумы. От Новгородской области баллотироваться будет Дмитрий Перевязкин.

Задолбали уже эти варяги-коммунисты! Где родился, там не пригодился, а ВН не сильно разборчив, всех принимает.
07 июля 2019 года
+8-7
У много ли у нас своих, достойных? У нас же любой, попавший во власть, автоматически становится "вором и дилетантом". Мы же сами виноваты в появлении всякой залетной шушеры, пытающейся всеми силами попасть во власть.

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 июля 2019 года
+20
Определить спойлер кандидат или не спойле очень легко. Первое-кандидат должен быть в оппозиции нынешней антинародной власти упырей и бандитов. Второе - должен в своей предвыборной программе требовать немедленного и безоговорочного отрешения от должности губера и поставившего его к нам на кормление сказочного презика.

Цитировать — Сообщение №3Канада
07 июля 2019 года
+40
Вечный кандидат

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июля 2019 года
+4-14
Цитата: Lomaker
Первое-кандидат должен быть в оппозиции нынешней антинародной власти упырей и бандитов. Второе - должен в своей предвыборной программе требовать немедленного и безоговорочного отрешения от должности губера и поставившего его к нам на кормление сказочного презика.

Вы хоть понимаете, что пока в оппозиции такие балаболы-философы как Вы, люди будут голосовать за представителей власти?
Никакой логики в словах, одни вопросы. Почему именно оппозиционер? У нас много вполне достойных людей, лояльных власти. Думаю к тому же Н.Варухину или В.Смирнову доверия намного больше, чем к любому оппозиционеру, включая Вас. Почему Вы говорите об отрешении губернатора, а тем более Президента России, которым большинство граждан выразили доверие на выборах? Ну и если уж говорите об отрешении кого-то, то предложите свою, более достойную кандидатуру. Так будет честнее.


Цитировать — Сообщение №5Россия
07 июля 2019 года
+40
Цитата:
Партия «Коммунисты России» определилась с кандидатами на довыборы в депутаты Госдумы. От Новгородской области баллотироваться будет Дмитрий Перевязкин.

Событие - ожидаемое. И вполне ожидаемо будет иметь два последствия.
Первое. Части "как бы коммунистического электората" теперь будет трудновато определиться, за кого голосовать: за КПРФ - омрачившую избирателей на выборах-2018 или за "Коммунистов России" - с их не очень везучим кандидатом. Что, несомненно, снизит шансы кандидата КПРФ на значительный результат.
Второе. Словно бы специально, с расширением пёстрой линейки кандидатов, происходящее начинает напоминать серьёзным наблюдателям и избирателям не столько честный, народный, целеполагающий и дающий надежду на перемены к лучшему выборный процесс, сколько некий традиционный театр. А то и зазывной, разноцветный и многодневный торгово-ярмарочный бенефис и балаган . Что вряд ли привлечёт, а, скорее, отвратит определённую часть избирателей от участия в этом недостаточно серьёзном действе. = С уважением, ничего личного. Всего лишь мнение от неравнодушных избирателей со стажем - как говорится, имеют право...

Отредактировано автором: 07 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 июля 2019 года
+50
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Власть опять хочет сделать из выборов балаган и пользуясь неприятием этого балагана протащить в депутаты удобные кандидатуры.
Остаётся надеяться, что население всё же хоть чему-то научилось и не наступит снова на те же грабли, явка на выборы будет высокой и голоса - не в пользу провластных кандидатур и их спойлеров.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 июля 2019 года
+110
Цитата: Влад555
Думаю к тому же Н.Варухину или В.Смирнову доверия намного больше, чем к любому оппозиционеру

Как-то Вы быстро забыли, что Варухин на выборах доверие уже продал. Такой товар дважды не продаётся.


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 июля 2019 года
+4-7
Цитата: Папай
Цитата: Влад555
Думаю к тому же Н.Варухину или В.Смирнову доверия намного больше, чем к любому оппозиционеру

Как-то Вы быстро забыли, что Варухин на выборах доверие уже продал. Такой товар дважды не продаётся.

Н.Варухин для нашей молодежи делает намного больше, чем все оппозиционные философы вместе взятые. Он РЕАЛЬНО развивает молодежь, а значит и наш регион! Что сделал Перевязкин для области и для людей, кроме своих залетных появлений и типоым критиканством из методичек перед выборами?


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 июля 2019 года
+7-1
Цитата: Влад555

Н.Варухин для нашей молодежи делает намного больше, чем все оппозиционные философы вместе взятые. Он РЕАЛЬНО развивает молодежь, а значит и наш регион! ...

Глубоко уважаю Варухина, как человека который создал НКЮМ.
Мне понятно его наличие на плакатах (иначе не дадут денег)

НО!!!
ЕР полностью себя полностью дискредитировала. Не согласны?


Цитировать — Сообщение №10Россия
07 июля 2019 года
+6-8
Цитата: diesel driver
ЕР полностью дискредитировала. Не согласны?

Вопрос не такой однозначный, как, казалось бы, лежит на поверхности. И требует предметной дискуссии, что бы понять позиции сторон. Но если по верхушкам, то там такие же разные люди как и в любой другой партии. К примеру, когда в ее рег.руководстве были букетовы, тимофеевы, костюковы и т.д., то о какой то достойной репутации, на мой взгляд, речи быть не могло. С.Фабричный мне кажется вполне вменяемым. Кстати, Ю.Бобрышев тоже, несмотря ни на что. Ну не за перевязкиных же, паразитирующих на чужом имени, голосовать. Или за Ефимовых? Что она сделала реального для новгородцев? Я за В.В. Путина, это точно. Минусуйте.


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 июля 2019 года
+50
Цитата: Влад555
Цитата: Папай
Цитата: Влад555
Думаю к тому же Н.Варухину или В.Смирнову доверия намного больше, чем к любому оппозиционеру

Как-то Вы быстро забыли, что Варухин на выборах доверие уже продал. Такой товар дважды не продаётся.

Н.Варухин для нашей молодежи делает намного больше, чем все оппозиционные философы вместе взятые.

Я разве против? Сам занимался в Морском клубе морским многоборьем, знаю значимость КЮМа. Вот и пусть работает, а не лезет в грязные политические игры.
Сегодня, кстати, День работника морского и речного флота, с чем спешу его поздравить и пожелать семь футов под килем, без политического балласта.


Цитировать — Сообщение №12Россия
07 июля 2019 года
+20
Цитата: Влад555
Цитата: diesel driver
ЕР полностью дискредитировала. Не согласны?

Вопрос не такой однозначный, как, казалось бы, лежит на поверхности. И требует предметной дискуссии, что бы понять позиции сторон. Но если по верхушкам, то там такие же разные люди как и в любой другой партии. К примеру, когда в ее рег.руководстве были букетовы, тимофеевы, костюковы и т.д., то о какой то достойной репутации, на мой взгляд, речи быть не могло. С.Фабричный мне кажется вполне вменяемым. Кстати, Ю.Бобрышев тоже, несмотря ни на что. Ну не за перевязкиных же, паразитирующих на чужом имени, голосовать. Или за Ефимовых? Что она сделала реального для новгородцев? Я за В.В. Путина, это точно. Минусуйте.

Птенцы Перевязкина бьются против разорения Ильменя, единая россия обворовала каждого россиянина на пять лет пенсионного возраста.


Цитировать — Сообщение №13Россия
07 июля 2019 года
+2-1
Чем ближе выборы тем больше и активнее появляютя тут проплаченные путенские тролли.

Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство
07 июля 2019 года
+2-7
Цитата: Lun
Единая россия обворовала каждого россиянина на пять лет пенсионного возраста.

Плохое решение, несвоевременное. Но Вы не точны. Напомню, что по стажу можно выйти раньше. Я бы еще за каждого ребенка женщине уменьшал пенс.возраст на пару лет, героям, ветеранам труда и т.д. Но за повышение возраста ратовали практически все партии, особенно либеральные вместе с кумиром Навальным. Разве что кроме коммунистов. А про защиту Ильменя, ребята активисты появились до прихода их в партию, не лукавте.


Цитировать — Сообщение №15Россия
07 июля 2019 года
+4-1
Цитата: Влад555
Цитата: Lun
Единая россия обворовала каждого россиянина на пять лет пенсионного возраста.

Я бы еще за каждого ребенка женщине уменьшал пенс.возраст на пару лет, героям, ветеранам труда и т.д. Но за повышение возраста ратовали практически все партии, особенно либеральные вместе с кумиром Навальным.

Напомните, пожалуйста, какая у Навального партия? Может если бы была такая, то и было бы за что критиковать? Персонально не нравится Вам Алексей?


Цитировать — Сообщение №16Россия
07 июля 2019 года
+4-5
Цитата: diesel driver
Персонально не нравится Вам Алексей?

Его деятельность, как оппозиционера, полагаю полезной для развития общества. Как возможный госдеятель - нет. Преступники не должны быть во власти, хоть главврач больницы, хоть руководитель партии или депутат.


Цитировать — Сообщение №17Россия
07 июля 2019 года
+60
Цитата: Влад555
Цитата: diesel driver
Персонально не нравится Вам Алексей?

... Преступники не должны быть во власти, хоть главврач больницы, хоть руководитель партии или депутат.

Преступник?
Судбная система наша вам как? Независимая? Поланаю, что любого можно обозначить преступником, особенно если это выгодно.
А вот в ЕР, судя по всеему, каждый второй "зайчик"


Цитировать — Сообщение №18Россия
07 июля 2019 года
+10
Странная партия, странные люди, что хотят не понятно

Цитировать — Сообщение №19Россия
08 июля 2019 года
+1-1
Цитата: Lun
... единая россия обворовала каждого россиянина на пять лет пенсионного возраста.

Да хоть на десять! Худший период жизни - выход на пенсию. Даже если отбросить финансовый вопрос.


Цитировать — Сообщение №20Россия
08 июля 2019 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: Lun
... единая россия обворовала каждого россиянина на пять лет пенсионного возраста.

Да хоть на десять! Худший период жизни - выход на пенсию. Даже если отбросить финансовый вопрос.

Как раз финансовый вопрос, прибавка в 55 или 60 лет как бы за выслугу лет и продолжай работать.


Цитировать — Сообщение №21Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: