В отделениях Почты России вернулась возможность платить за электроэнергию

03 июля 2019 года
+4-3

В отделениях Почты России вернулась возможность платить за электроэнергию

Новости
03.07.2019 12:41

Спустя два месяца после расторжения договора «ТНС энерго Великий Новгород» и Почта России вновь приступили к сотрудничеству.

Цитата:
В отделениях Почты России вернулась возможность платить за электроэнергию

Почему не сказали, какую комиссию будет брать Почта России за оплату электроэнергии?! Если никакую - то все пойдут на почту платить за свет. Если меньше, чем в Сбере - то неплохо: хватит уже Сберу наживаться на народных рубликах и копеечках, а после цинично хвастаться ростом своей прибыли!

Отредактировано автором: 03 июля 2019 года
03 июля 2019 года
+13-13
Как уже надоели эти очереди с квитанциями по квартплате на почте. Придешь на почту получить бандероль, а там стоят тупые пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами и терминалами оплаты.

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 июля 2019 года
+80
Цитата: VNMRG
Цитата:
В отделениях Почты России вернулась возможность платить за электроэнергию

Почему не сказали, какую комиссию будет брать Почта России за оплату электроэнергии?! Если никакую - то все пойдут на почту платить за свет. Если меньше, чем в Сбере - то неплохо: хватит уже Сберу наживаться на народных рубликах и копеечках, а после цинично хвастаться ростом своей прибыли!

На сайте компании. которой мы все платим за эл энергию . можно оплатить совершенно бесплатно.
Передаете показания и сразу платите. Очень удобно и ходить никуда не надо.


Цитировать — Сообщение №3Россия
03 июля 2019 года
+6-4
Цитата: Ташуня
Как уже надоели эти очереди с квитанциями по квартплате на почте. Придешь на почту получить бандероль, а там стоят тупые пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами и терминалами оплаты.

Зачем же Вы так...


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 июля 2019 года
+8-3
Цитата: Ташуня
Как уже надоели эти очереди с квитанциями по квартплате на почте. Придешь на почту получить бандероль, а там стоят тупые пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами и терминалами оплаты.

Не разжигайте рознь по социальным группам ! Не унижайте старшее поколение .


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 июля 2019 года
+3-3
сопляку, в 15-18 лет простительно считать всех старше 40 лет - старперами, если доживет до 40-50 лет, глубоко раскается....

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 июля 2019 года
+60
Цитата: Потап
Не унижайте старшее поколение .

В пятницу 5/07 поеду в Питер на встречу с выпускниками 1969 года ГУМРФ им.С.О.Макарова, (институт водного транспорта). Ни разу не был, а тут думаю, надо раз в 50 лет повстречаться. В ходе согласований по мобильнику понял. что однокашники не потеряли остроты ума и чувства юмора, некоторые продолжают трудиться, но вот Интернет как-то прошёл мимо многих из них. Просто другие интересы и дела. По мере необходимости дети и внуки выручают с айфонами и компами. Не знаю, стоят-ли они на почте, но по заграницам ездят и снисходительно относятся к такого рода нападкам молодёжи.


Цитировать — Сообщение №7Россия
03 июля 2019 года
+3-1
Цитата: VNMRG
Цитата:
В отделениях Почты России вернулась возможность платить за электроэнергию

Почему не сказали, какую комиссию будет брать Почта России за оплату электроэнергии?! Если никакую - то все пойдут на почту платить за свет. Если меньше, чем в Сбере - то неплохо: хватит уже Сберу наживаться на народных рубликах и копеечках, а после цинично хвастаться ростом своей прибыли!

В Сбере как раз бесплатно в терминалах. Как на них не похоже ))


Цитировать — Сообщение №8Россия
03 июля 2019 года
+20
Цитата: VNMRG
Цитата:
В отделениях Почты России вернулась возможность платить за электроэнергию

Почему не сказали, какую комиссию будет брать Почта России за оплату электроэнергии?! Если никакую - то все пойдут на почту платить за свет. Если меньше, чем в Сбере - то неплохо: хватит уже Сберу наживаться на народных рубликах и копеечках, а после цинично хвастаться ростом своей прибыли!

На сайте компании. которой мы все платим за эл энергию . можно оплатить совершенно бесплатно.
Передаете показания и сразу платите. Очень удобно и ходить никуда не надо.

Не будем забывать: плата за электроэнергию всего лишь часть жилищно-коммунальных платежей...


Цитировать — Сообщение №9Россия
03 июля 2019 года
+50
А когда почта займется все-таки своим делом-приемом и выдачей писем и посылок. Типичная путенщина-заниматься всем, чем угодно, но только не своими обязанностями.

Цитировать — Сообщение №10Чешская Республика
03 июля 2019 года
+10
Тнс с их доходами проще сделать оплату в приложении или на сайте без комиссии

Цитировать — Сообщение №11Румыния
03 июля 2019 года
+50
Недолго я радовался что на почте сократились дикие очереди и без проблем можно получить посылку. Опять... На дворе 21 век, но почту это не касается. Я понимаю в деревнях на почте устраивать многофункциональный центр, там деваться некуда и народу не так много. Но в городе...

Цитировать — Сообщение №12Россия
04 июля 2019 года
+10
Цитата: Потап
Цитата: Ташуня
Как уже надоели эти очереди с квитанциями по квартплате на почте. Придешь на почту получить бандероль, а там стоят тупые пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами и терминалами оплаты.

Не разжигайте рознь по социальным группам ! Не унижайте старшее поколение .

Я сама пенсионер, и уже очень давно. Но все коммунальные платежи осуществляю сама через интернет. Это не трудно. И меня бесит эта очередь с квитанциями на почте.


Цитировать — Сообщение №13Россия
04 июля 2019 года
+10
С одной стороны и хорошо, а с другой не очень, ибо посылки труднее получать. Но регион не только из Новгорода состоит, а из маленьких городов и поселков, там почта вынужденная необходимость, поэтому отношусь с пониманием. Ибо оплачивать в сбере себя не уважать, когда подлетают сотрудницы и как назойливые мухи вьются чтобы подключил автоплатеж, просто бесит, не надо мне ничего навязывать, я не глуп и продвинутый по IT и точно знаю сам и про ваш автоплатеж и точно знаю, что мне именно надо или не надо, почему я каждый раз пытась оплатить через терминал с карточки в отделении сбера вынужден ругаться и отстаивать свое право на выбор вообще на ровном месте.

И да, спасибо, что теперь снова есть возможность оплачивать свет теперь еще в РКЦ. Пожалуй самый удобный и безобидный вариант для города, чтобы не загромождать почту и все сразу кучей и платежи и показания и все сразу. )
Отредактировано автором: 04 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
04 июля 2019 года
00
Почему не сказали, какую комиссию будет брать Почта России за оплату электроэнергии?! Если никакую - то все пойдут на почту платить за свет. Если меньше, чем в Сбере - то неплохо: хватит уже Сберу наживаться на народных рубликах и копеечках, а после цинично хвастаться ростом своей прибыли!

Как уже надоели эти очереди с квитанциями по квартплате на почте. Придешь на почту получить бандероль, а там стоят тупые пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами и терминалами оплаты.
все время плачу жкх в сбербанке, не берут там процентов ,кроме как за кап. ремон,т и очереди нет. а на почту за бандеролью, а там эти молодые в очереди стоят. ну тупыеее . а оплату жкх на почте берут в другом окошке. да а в банкоматах штрих код отменили давно, и попробуй циферки вводить там ууууу, даже зрячий молодой запутаеться, а тут слепой пенсионер .а сбербанк онлай к телефону подключили а про смс не сказали ну он у меня 3 раза заплатил за один месяц потом устал бегать доказывать что платил хорошо что в сбербанке квитаныии на это выдали потом ))))))

Цитировать — Сообщение №15Россия
04 июля 2019 года
+10
Цитата: Lomaker
А когда почта займется своим делом - приемом и выдачей писем и посылок.

В погоне за побочными услугами почта России неуклонно снижает качество своей основной работы - почтовых отправлений. Чтобы отправить письмо надо час ждать пока почта наиграется в сберкассу или кассу ПФР. А потом полчаса клеить марки (21 век!) на конверт

Отредактировано автором: 04 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
04 июля 2019 года
0-1
Цитата: увася
Почему не сказали, какую комиссию будет брать Почта России за оплату электроэнергии?! Если никакую - то все пойдут на почту платить за свет. Если меньше, чем в Сбере - то неплохо: хватит уже Сберу наживаться на народных рубликах и копеечках, а после цинично хвастаться ростом своей прибыли!

Как уже надоели эти очереди с квитанциями по квартплате на почте. Придешь на почту получить бандероль, а там стоят тупые пенсионеры, которые не могут пользоваться банкоматами и терминалами оплаты.
все время плачу жкх в сбербанке, не берут там процентов ,кроме как за кап. ремон,т и очереди нет. а на почту за бандеролью, а там эти молодые в очереди стоят. ну тупыеее . а оплату жкх на почте берут в другом окошке. да а в банкоматах штрих код отменили давно, и попробуй циферки вводить там ууууу, даже зрячий молодой запутаеться, а тут слепой пенсионер .а сбербанк онлай к телефону подключили а про смс не сказали ну он у меня 3 раза заплатил за один месяц потом устал бегать доказывать что платил хорошо что в сбербанке квитаныии на это выдали потом ))))))

То есть, платил через онлайн и сказали нет оплаты? Ох не зря этому онлайну не доверяю. Вправду РКЦ наилучший вариант. )


Цитировать — Сообщение №17Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: