Tele2 увеличила скорость 4G в Великом Новгороде и области

02 июля 2019 года
+4-3

Tele2 увеличила скорость 4G в Великом Новгороде и области

Новости
02.07.2019 11:41

Tele2 расширила сеть высокоскоростного мобильного интернета в Великом Новгороде, в районах области, а также на участках федеральной трассы М-10. С начала года оператор остается лидером отрасли по темпам строительства сети 4G в России.

Берег реки Волхов у Юрьевского монастыря - связи нет.
02 июля 2019 года
+40
Ну не знаю про Теле2, но блин что творится с МТС????

У меня реально последний месяц куча каждый второй звонок не доходит! куда переходить то? Такого не было никогда.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 июля 2019 года
+2-1
Только что: Билайн -67,16 Мбит

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 июля 2019 года
+5-1
Кризис, возросший ндс, отмена роуминга.... вышки попродали, качество связи и скорость упала. У всех операторов. У меня и мегафон и мтс, никогда такого не было. Привыкли получать сверхдоходы и терять их не хотят. Интернет пропадает по несколько раз в день, сеть есть, 4 джи, а интернета нет. Звонишь оператору- у нас все в штатном режиме))) как будто абоненты- совсем ослы!!!)) Недавно с мтс поскандалил- вернули часть денег, даже оспаривать не стали. Я незнаю что там теле 2 строит но связь у них как была самое говно, так и осталась. Вы видать с путиным, в одной стране живете, где дно пробито и все упорными темпами развивается))

Цитировать — Сообщение №4Румыния
02 июля 2019 года
+4-1
Я бы попросил редакцию и фас, совместно проверить данную информацию, на предмет недобросовестной рекламы. А заодно и "бдительный" роскомнадзор, провести проверку действительности данных цифр

Цитировать — Сообщение №5Румыния
02 июля 2019 года
+20
в новой мельнице интернет слабенький

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 июля 2019 года
0-2
Интернет действительно у всех операторов дрянной. А воруют то как!!! Только и следи, да еще кучу всяких услуг подключают без спроса, чтобы уже законно денег украсть.

Цитировать — Сообщение №7
03 июля 2019 года
0-2
и в деревне Кленино как не было никакого интернета, так и нет. Писал и Никитину, и Путину---как не было, так и нет! А уж, что такое теле-2, у нас никто не слышал, "успешные" болтуны с широкими карманами.

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: