В Волховском на кирпичном заводе погиб 21-летний рабочий

28 июня 2019 года
+1-8

В Волховском на кирпичном заводе погиб 21-летний рабочий

Новости
28.06.2019 13:03

Вчера вечером, 27 июня, на кирпичном заводе, расположенном в микрорайоне Волховский, погиб рабочий. Следственный комитет проводит по данному факту проверку.

Работодатель виновать на 100%, наказать!
28 июня 2019 года
+40
Цитата:
Вчера вечером, 27 июня, на кирпичном заводе, расположенном в микрорайоне Волховский, погиб рабочий. Следственный комитет проводит по данному факту проверку.

Почему профсоюзная организация кирпичного завода - где на рабочем месте в рабочее время погиб 21-летний работник предприятия - а также вышестоящий профсоюз не занимались, как подобает, вопросами качества (аттестации) рабочих мест и безопасности (охраны) труда работников? Вопрос: организована ли вообще такая работа на территории В.Новгорода и области со стороны новгородских профсоюзов?

Отредактировано автором: 28 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 июня 2019 года
+40
Про профсоюзы я знаю две вещи: в моей конторе работник отлистывает им толи 100 толи 200р в месяц и ему все равно на них, и что в крупных организациях профсоюз поддерживает хозяина предприятия и едро.
Мой запас знаний по термину "профсоюз"...

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 июня 2019 года
+20
за состояние рабочих мест не профсоюз отвечает а работодатель. Но кто виноват надо еще разобраться

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 июля 2019 года
00
Парни, может быть кто знает, как матери погибшего перечислить деньги на погребение, поделитесь инфо. Все под богом ходим.

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: