Алексей Чурсинов пойдёт на довыборы в Госдуму от ЛДПР

27 июня 2019 года
+6-1

Алексей Чурсинов пойдёт на довыборы в Госдуму от ЛДПР

Новости
27.06.2019 19:40

Партия ЛДПР определилась с кандидатом на довыборы в Государственную думу от Новгородской области. Им стал вице-спикер областной думы Алексей Чурсинов.

Давайте, выдвигайтесь, чтобы ЮИБ гордо мог объявить о победе в трудной конкурентной борьбе.
27 июня 2019 года
+80
ГДЕ ПАРТИЯ КПРФ! Я СПРАШИВАЮ ВАС ГОСПОДА? За едрисню голосовать в жизнь не буду, партия едросов подняла пенсионный возраст и после этого за них голосовать? Проголосует только дебил. И даже самовыдвиженцев из единой россии уже в черном списки. Власть сменится и мы вас размажем помните это.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июня 2019 года
+40
ГДЕ ПАРТИЯ КПРФ! Я СПРАШИВАЮ ВАС ГОСПОДА? За едрисню голосовать в жизнь не буду, партия едросов подняла пенсионный возраст и после этого за них голосовать? Проголосует только дебил. И даже самовыдвиженцев из единой россии уже в черном списки. Власть сменится и мы вас размажем помните это.

Голосую - ЗА! Полностью одобряю.

Отредактировано автором: 27 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Румыния
27 июня 2019 года
+3-1
Цитата: Папай
Давайте, выдвигайтесь, чтобы ЮИБ гордо мог объявить о победе в трудной конкурентной борьбе.

я думаю ему уже откровенно плевать, о чем будут думать те, кто в свое время открыто наплевал не него


Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июня 2019 года
+40
От оппозиции должен быть единый кандидат.

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июня 2019 года
+5-1
ГДЕ ПАРТИЯ КПРФ! Я СПРАШИВАЮ ВАС ГОСПОДА? За едрисню голосовать в жизнь не буду, партия едросов подняла пенсионный возраст и после этого за них голосовать? Проголосует только дебил. И даже самовыдвиженцев из единой россии уже в черном списки. Власть сменится и мы вас размажем помните это.

А вам что же, прошлых приколов от кпрф не хватило? КПРФильды хреновы....


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 июня 2019 года
+50
Ню-ню, то-то Чурсинов фонтанирует различными предложениями последнее время))) а оно вона чё - в депутаты подалси!))
Отредактировано автором: 27 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июня 2019 года
+15-1
Это все клоуны и спйлеры. Единственный реальный кандидат, позволяющий показать ворам и бандитам фигу, это Черепанова.

Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
28 июня 2019 года
+70
Цитата:
От оппозиции должен быть единый кандидат.

Главная задача ЛДПР, СР, КПРФ - этих искусственно созданных кремлём псевдооппозиционеров, которых в нашем регионе представляют Чурсинов, Игнатов, Ефимова - это дробить протестный электорат в предвыборный период на случай непредвиденной бузы со стороны избирателей, что сейчас и происходит после преступной пенсионной реформы, проведённой от начала до конца презедентом. Никогда они не ходили и не пойдут единым фронтом, их задача на сегодня предельно ясна - морочить людям головы любыми, порой даже недозволенными методами (изберком когда надо глаза и прикроет) и тянуть одеяло на себя, а глвное - ставить палки в колёса Черепановой Анне. Этим они и заняты, за это им очень хорошо платят, а в москву по сценарию должен ехать Бобрышев. Но как знать, время покажет...


Цитировать — Сообщение №9
28 июня 2019 года
+10
Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Все эти "оппозиционные партии" и созданы исключительно для того, чтобы изображать альтернативу, а по факту полностью поддерживать едросню.

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 июня 2019 года
00
ГДЕ ПАРТИЯ КПРФ! Я СПРАШИВАЮ ВАС ГОСПОДА? За едрисню голосовать в жизнь не буду, партия едросов подняла пенсионный возраст и после этого за них голосовать? Проголосует только дебил. И даже самовыдвиженцев из единой россии уже в черном списки. Власть сменится и мы вас размажем помните это.

Да ладно..... Все перетасуются, переобуются и получится " те же яйца, вид сбоку".


Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: