Help!

29 июня 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Люди, не знаю, может кто и спрашивал, но все равно очень нада! есть миди файл, его надо залить на тел Siemens M50, дата шнурка нет
слышал есть сайты на которые можно мидихи заливать, а потом черер ГПРС скачивать... никто не подбросит адресок????[/COLOR]
29 июня 2004 года
00
Положи его куда хочешь в Инете, потом в телефоне делаешь закладку с полным адресом этого файла в сети и переходишь по ссылке. Тел спросит "Сохранить?" Говоришь "Да"

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2004 года
00
Посмотри сайт polymusic.ru

Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]Люди, не знаю, может кто и спрашивал, но все равно очень нада! есть миди файл, его надо залить на тел Siemens M50, дата шнурка нет
слышал есть сайты на которые можно мидихи заливать, а потом черер ГПРС скачивать... никто не подбросит адресок????[/COLOR]



- Главное через ГПРС скачивать потом, не через WAP.


Цитировать — Сообщение №4
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ewgeny
- Главное через ГПРС скачивать потом, не через WAP.



разница только в ценнике.


Цитировать — Сообщение №5
29 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
разница только в ценнике.



- Не тока в ценнике, если мелодия большая (~>=15к ) то просто через WAP может не скачаться.


Цитировать — Сообщение №6
29 июня 2004 года
00
euploader.com самый простой
http://wapl.ru
didrov.ru -самый сложный
все работают!

Цитировать — Сообщение №7
29 июня 2004 года
00
А ты не задумывался, что может и не предусмотрена закачка полифонической мелодии формата МИДИ на телефон, который не имеет такой возможности. Насколько я знаю М50 без полифонии. А М55 да. На него можно.

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2004 года
00
Уже видимо поздно. Но, в Coding Workshop Ringtone Converter отличный "wap сервер" встроен. Мидюхи и картинки одно удовольствие через него толкать.

Цитировать — Сообщение №9
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40

http://wapl.ru


[COLOR=royalblue]огромный респект:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.