Губернатор Андрей Никитин: За разметку на разбитой дороге мы платить не будем

17 июня 2019 года
+8-1

Губернатор Андрей Никитин: За разметку на разбитой дороге мы платить не будем

Новости
17.06.2019 20:49

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин принял участие в прямом эфире, в котором ответил на вопросы новгородцев. Часть вопросов касалась ремонта дорог.

Безобразие! Уже третий год губер борется с дорогами, но они пока побеждают. Трасса Боровичи-Пестово-Устюжна вообще межобластная, проходит через половину области в соседнюю, разбита до аварийного состояния уже несколько лет, есть случаи гибели людей из-за такого состояния, а нормального ремонта так и не будет. Людей не интересует в чьей собственности эта дорога, людей интересует когда дорога будет в нормальном, проезжем состоянии. А также, много лет аварийная дорога Боровичи-Угловка, надо понимать, в этом году вообще не будет отремонтирована!?? Ну и дела!

Задать уточняющий вопрос...Чешская Республика
17 июня 2019 года
+70
(Он отметил, что дорога Боровичи — Пестово — Устюжна — Окуловка )

Может дорога Окуловка - Боровичи — Пестово — Устюжна.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июня 2019 года
+60
Цитата: Lun
(Он отметил, что дорога Боровичи — Пестово — Устюжна — Окуловка )

Может дорога Окуловка - Боровичи — Пестово — Устюжна.

Какая ему разница))) Для него - правильно назвал НП, хотя и не в той последовательности.. Думаю, он там ни разу не был.
А то, что картами будут ремонтировать.. - так там одну большую и длинную надо уложить...


Цитировать — Сообщение №3Румыния
17 июня 2019 года
+17-1
что значит он не заплатит ?? :))))) Это естественно не ему решать.... а коль в контракте прописано нанести там и там.... то значит и будет нанесено... иначе контракт будет не исполнен. Соответственно за исполнение будет оплата... То что говорит губернатор - полная ерунда. Подобными словами Митин любил оперировать... вот только Митин не сел в тюрьму почему то.... хотя должен был. По этому прежде чем мелить чепуху по поводу кто кому оплатит а кто нет, нужно изучить контракт на данный вид работ... затем написать в письменной форме - НЕ ОПЛАЧИВАТЬ... поставить подпись... и все. Так слабо ? А ведь на выходе страдают подчиненные, а тело продолжает выдавать идейки об НЕ ОПЛАТЕ. Затем эти подчиненные САДЯТСЯ.... ведь тело пообещало что все будет окей:))))) НЕ слушайте этих клоунов. Хотя о ком я... Бобрышев же клоуном Зеленского назвал.... точно.... это же он клоун.... а у нас тут профи одни! Простите. Забыл... не буду налоги за дороги платить - они плохие. Кто платит за плохие дороги... ну буду за воду платить - она плохая. Не буду платить налоги государству которого не на самом деле... кому платить ? Ой.. о чем это я.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июня 2019 года
+30
На ямочный ремонт вообще забили, похоже.

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 июня 2019 года
+80
« конечно, наносить разметку на дороги с ямами, бессмысленно»

Так у нас все дороги с ямами, давайте нигде разметку не наносить, светофоры отключите совсем, освещение уличное. Не платите никому, а че....
За исполнением контрактов должны следить Ваши чиновники. А Вы должны контролировать работу своих подчиненных.
Пока у всех девиз: «Срало-мазало-лепило» . И так во всем, к сожалению.

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 июня 2019 года
+10
Надобно знать что передается второй год федералам:
"Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Новгородской области Устюжна – Валдай. Учётный номер (код дороги) 49К-014."

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июня 2019 года
+20
Зачем далеко ходить?
В Трубичино, у поста, закатали две центральные полосы и нанесли разметку, а полосы по бокам как были в дырках так и остались.

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 июня 2019 года
+20
А мы это кто: Андрейка I князь новгородский?

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: