C мобильной связью выгодно: пакетные предложения «Ростелекома» набирают популярность в Новгородской и Псковской областях

14 июня 2019 года
+110

C мобильной связью выгодно: пакетные предложения «Ростелекома» набирают популярность в Новгородской и Псковской областях

Новости
14.06.2019 12:13

Популярность пакетных предложений «Ростелекома» с мобильной связью в Новгородской и Псковской областях за полгода выросла в два раза. Абоненты, сделавшие выбор в пользу этих пакетов, экономят до 33% от базовых цен входящих в них услуг и сервисов.

Очень дорого, невыгодно и весьма проблемно.
14 июня 2019 года
+70
а где "на правах рекламы"? пользуюсь ай зет. плачу 200 руб за анлимит. зомбоящика нет. все в сети. претензий к ним нет. на кой мне платить 950? откуда ваша статистика?

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 июня 2019 года
+30
Цитата: kyhta
а где "на правах рекламы"? пользуюсь ай зет. плачу 200 руб за анлимит. зомбоящика нет. все в сети. претензий к ним нет. на кой мне платить 950? откуда ваша статистика?

Ога, 550 за телек (120 каналов) и инет. От телекома отказался когда каждый месяц пошли обрывы, а как-то после большой грозы 4 дня не могли связь восстановить... От изета спокойно пришли парни, все подключили, настроили тв и инет и вот уже пару лет никаких проблем...


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 июня 2019 года
+40
...

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 июня 2019 года
+60
с таким качеством!!! и задранным ценником пусть идет лесом!

качество работы и ростелеком, по моему мнению, это страшно далекие вещи

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 июня 2019 года
+4-1
Был качественный интернет дейтакома. После поглощения начались стабильные обрывы и потери связи. Раздраконили , похерили всё и потом ещё надоедали звонками .
А когда просил помочь дать возможность на время управлять старым почтовым ящиком , предложили подключиться и получишь. За почтовый ящик готов был заплатить , а остальное меня не интересовало. Отказали. Вот и вся клиентоориентированность от РТ.

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 июня 2019 года
+40
Да все провайдеры использующие ростелеком (то есть посредники) работают (не предлагают невесть что, а факт) дешевле и качественнее. И куда культурнее, и без навязываний цз инвестов за не использованные услуги. Проще говоря на бабках кормится этот ростелеком.
Вообще трудно представить человека добровольно идущего в росстелеком.
Отредактировано автором: 14 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июня 2019 года
+50
П.с. если мне предложат 100500 каналов бесплатно на пол года с бесплатным подключением ростелекома - я сразу откажусь. Да и вообще, откажусь от всех предложений ростелекома, да и в принципе рос.... конторы, от них вснх лучше отказываться :)

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 июня 2019 года
+40
Для кого выгодно?

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 июня 2019 года
+10
Цитата: LuckY
П.с. если мне предложат 100500 каналов бесплатно на пол года с бесплатным подключением ростелекома - я сразу откажусь. Да и вообще, откажусь от всех предложений ростелекома, да и в принципе рос.... конторы, от них вснх лучше отказываться

И всегда помните , как рт вкупе с Митин&Со хотела обворовать всех новгородцев своими камерами за 700 миллионов.


Цитировать — Сообщение №10Россия
15 июня 2019 года
+10
Цитата: LuckY
Да все провайдеры использующие ростелеком (то есть посредники) работают (не предлагают невесть что, а факт) дешевле и качественнее. И куда культурнее, и без навязываний цз инвестов за не использованные услуги. Проще говоря на бабках кормится этот ростелеком.
Вообще трудно представить человека добровольно идущего в росстелеком.

Почему сложно? У него карта мир, и во всем виновата америка))


Цитировать — Сообщение №11Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: