УФАС аннулировало аукцион на право заключения энергосервисного контракта с мэрией Великого Новгорода

13 июня 2019 года
+7-1

УФАС аннулировало аукцион на право заключения энергосервисного контракта с мэрией Великого Новгорода

Новости
13.06.2019 18:08

Сегодня, 13 июня, УФАС по Новгородской области закончило рассмотрение жалобы ПАО «Ростелеком» на аукцион по заключению энергосервисного контракта, размещённого администрацией Великого Новгорода. Торги аннулировали.

Да , профессионализм администрации Бусурина , поражает . Даже УФАС ахнула !!!!
13 июня 2019 года
+12-2
Спасибо Ростелекому, что город снова остался без современного освещения.

P.S.
Цитата:
УФАС по Новгородской области закончило рассмотрение жалобы ПАО «Ростелеком»

Ай-яй-яй, администрация обидела бедных монополистов. А когда поглотили «Новгород Дейтаком» и все их сети по городу, почему сами на себя не пожаловались в УФАС?

Отредактировано автором: 13 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №2
13 июня 2019 года
+60
А кто же всё-таки выиграл отмененные торги? (видимо не Ростелеком....)

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 июня 2019 года
+2-1
Давай пошалим! И я дам тебе 10 000 люстр! (с)
https://www.youtube.com/watch?v=LO8BXBMQsMY
Отредактировано автором: 13 июня 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Румыния
13 июня 2019 года
+3-4
" А когда поглотили «Новгород Дейтаком» и все их сети по городу, почему сами на себя не пожаловались в УФАС?" Насколько я знаю Ростелеком был единственными учредителем Дейтакоиа. так что из левого кармана в правый

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 июня 2019 года
+5-2
Ну давай никитин, расти в глазах, уволь бусурманина!

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 июня 2019 года
+3-1
Цитата: ole
" А когда поглотили «Новгород Дейтаком» и все их сети по городу, почему сами на себя не пожаловались в УФАС?" Насколько я знаю Ростелеком был единственными учредителем Дейтакоиа. так что из левого кармана в правый

насколько я помню, дэйтаком изначально был отдельной структурой не имеющей даже близко ничего с РТ... но уже тогда имел огромную абонентскую базу.

Позиция РТ в данном вопросе понятна, от установщика системы требовать очистки столбов все равно что от от агронома - требовать выпекания хлеба. Опять объединили теплое и мягкое в одно - и возможно под конкретного реализатора проекта...


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июня 2019 года
+20
Цитата: uzipof
Цитата: ole
" А когда поглотили «Новгород Дейтаком» и все их сети по городу, почему сами на себя не пожаловались в УФАС?" Насколько я знаю Ростелеком был единственными учредителем Дейтакоиа. так что из левого кармана в правый

насколько я помню, дэйтаком изначально был отдельной структурой не имеющей даже близко ничего с РТ... но уже тогда имел огромную абонентскую базу.

Позиция РТ в данном вопросе понятна, от установщика системы требовать очистки столбов все равно что от от агронома - требовать выпекания хлеба. Опять объединили теплое и мягкое в одно - и возможно под конкретного реализатора проекта...

"ЗАО «Новгород Дейтаком» было образовано в 1996 году и являлось 100% дочерней компанией ОАО «Ростелеком». "
это с оф. сайта Ростелекома


Цитировать — Сообщение №8Россия
14 июня 2019 года
+50
Выходит, со времен пресловутого бобрышева ничего не изменилось, напоминает мытарства мармелада.
Разогнать всех чиновников, причастных к этому мерскому аукциону, в первую очередь ситимэра.

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 июня 2019 года
+30
Цитата: mikael2smv
Да , профессионализм администрации Бусурина , поражает . Даже УФАС ахнула !!!!

Не в защиту Бусурина.
Там сидит народ, который еще Сталина помнит..
Что решили по хитрому поступить, это понятно.......


Цитировать — Сообщение №10Россия
14 июня 2019 года
0-1
Один из способов сократить неэффективные расходы — замена всех устаревших... льгот и благ. И не замена , а отмена! Отмена служебного транспорта и возможности найма у других компаний за счет казны , отмена служебного жилья, Халявного санаторно-курортного отдыха/лечения, Отмена бесплатной мобильной связи , и многое многое другое. У тех у кого доходы выше средней зарплаты по региону отменить льготы! Получаете шестизначные зарплаты , а с бизнесом и того более и всё равно как поберушки любую копейку высосут с радостью из бюджета. А чтобы не выглядело зазорно все защищено законодательно.

Цитировать — Сообщение №11Россия
14 июня 2019 года
+20
очистку опор наружного освещения от рекламных объявлений

Много лет бесплатно срываю рекламу со столба у гаража. Теперь буду сдавать в мэрию в обмен на деньги.

Цитировать — Сообщение №12Россия
14 июня 2019 года
+3-2
Цитата: ole
Насколько я знаю Ростелеком был единственными учредителем Дейтакоиа. так что из левого кармана в правый

В те годы в городе было четыре провайдера - Дейтаком, Максима, Новлайн и Телеком.
Никакого Ростелекома и в помине не было.

Цитата: ole
это с оф. сайта Ростелекома

Хорошо, что не Первого канала.


Цитировать — Сообщение №13

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: