В Великом Новгороде стали чаще штрафовать за распитие алкоголя в общественных местах

10 июня 2019 года
00

В Великом Новгороде стали чаще штрафовать за распитие алкоголя в общественных местах

Новости
10.06.2019 14:27

За этот год, по статистике новгородского управления службы судебных приставов, в Великом Новгороде на 60% выросло количество штрафов за распитие спиртных напитков.

Цитата:
Наибольшее количество любителей выпить в общественных местах наблюдается в районе улиц Менделеева, Космонавтов, Московской и посёлка Панковка.

А если наблюдатели пройдутся по берегу Волхова от драмтеатра до Юрьева, или от опор моста (т.н."быки") до Орловской ул., то картина изменится.

Отредактировано автором: 10 июня 2019 года
10 июня 2019 года
00
Сколько именно оштрафованных? Общая сумма взысканных денег? В какой бюджет поступают эти деньги и какую казну пополняют? Городскую, областную, федеральную?

Фуфел, а не новость. А рост штрафов - это поставленная полиции задача увеличить поступления в бюджет. Странно, что в бутылках пива и коктейлей еще не нашли пакеты с наркотиками. Можно было бы еще и колонии заполнить и рабочие места освободить на предприятиях.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июня 2019 года
00
За распространение наркотиков ШТРАФ??? Я видимо что-то пропустил. Тут журналиста должны были закрыть (незаконно) за хранение, но общественный резонанс и все равно пол арестом, только домашним чудом.

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 июня 2019 года
00
В День Города на ул. Прусская у почтового отделения пьяный мужчина по виду БОМЖ подошёл в нетрезвом виде к патрулю (2 м/ч и девушка) что-то попытался им втереть. Они уклонились от задержания, после чего мужчина прошел в почтовое отделение, где шокировал своим видом работников и посетителей. Мужчина является местной достопримечательностью. С одной стороны он выполняет воспитательную работу своим видом и образом жизни, с другой стороны заботы от Государства к нему не видно. А в общем в России не верят всему, что написано на заборе и новостям СМИ. Традиция такая.

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: