Прокуратура подтвердила нарушения со стороны руководства школы при травмировании ребёнка на спортивном тренажёре

10 июня 2019 года
+80

Прокуратура подтвердила нарушения со стороны руководства школы при травмировании ребёнка на спортивном тренажёре

Новости
10.06.2019 11:28

Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения требований законодательства об обеспечении безопасности обучающихся в образовательных учреждениях.

"А владик отварчику попил? А то мать заругаааает" помню, я мальчик- первокласник, бегу по корридору, а мне девочка - первокласница, подножку ставит, ну я со всей дури лбом об угол стены. Звонок звенит, а я в медкабинет. Рассечение, 2 шва, чапаевская повязка на голову) думал с уроков отпустят- хрен вам! Дома, еще добавили, морально. Какое видать у нас тяжеленное было детство. В наше детское время прокуратуре не до нас было. Она преступниками занималась)))
10 июня 2019 года
+20
Проверили бы ещё спортивный клуб "Парус", по адрес: ул. Химиков, 15 корпус 2. Там на футбольной площадке опасные имеются выбоины в покрытии.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
10 июня 2019 года
+20
В нашем городе все перевернуто с ног на голову. Ставишь тренажер, прокуратура находит нарушения, сажаешь дерево, управляйка недовольна, что надо листья убирать, ремонтируешь тротуар - Магнитовская фура превращает его в месиво. Господа, что-то не так у нас.

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 июня 2019 года
0-1
Цитата: kyhta
"А владик отварчику попил? А то мать заругаааает" помню, я мальчик- первокласник, бегу по корридору, а мне девочка - первокласница, подножку ставит, ну я со всей дури лбом об угол стены. Звонок звенит, а я в медкабинет. Рассечение, 2 шва, чапаевская повязка на голову) думал с уроков отпустят- хрен вам! Дома, еще добавили, морально. Какое видать у нас тяжеленное было детство. В наше детское время прокуратуре не до нас было. Она преступниками занималась)))

Могешь адекватно,однако.


Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: