В Новгородской области прогнозируют жару до +32

05 июня 2019 года
+10-4

В Новгородской области прогнозируют жару до +32

Новости
05.06.2019 16:10

МЧС России по Новгородской области предупреждает жителей о наступлении жары в ближайшие выходные. Температура воздуха достигнет 30-градусной отметки.

Погоде спасибо большое! А администрации города спасибо не за что говорить, т.к. ремонты дорог не ведутся, ремонтов домов по программе капремонта что-то не видать, тротуары и велодорожки... да о чем это я.
05 июня 2019 года
+70
Прошел май с хороше погодой, уже почти четверть июня, а дороги, действительно, не ремонтируют. К зиме будут?

Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
05 июня 2019 года
+5-3
Наконец-то! Жар костей не ломит.

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2019 года
+100
Цитата: NewNovCit
Погоде спасибо большое! А администрации города спасибо не за что говорить, т.к. ремонты дорог не ведутся, ремонтов домов по программе капремонта что-то не видать, тротуары и велодорожки... да о чем это я.

Ну о чём Вы - если по сухой и тёплой погоде сделать дороги, то они могут целый год отстоять. А это экономически нецелесообразно.


Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2019 года
+20
Цитата: NewNovCit
Погоде спасибо большое! А администрации города спасибо не за что говорить, т.к. ремонты дорог не ведутся, ремонтов домов по программе капремонта что-то не видать, тротуары и велодорожки... да о чем это я.

вокзал шкурят


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2019 года
+20
Цитата: Папай
Наконец-то! Жар костей не ломит.

лови сердечников

go.advertapp.net/4n7mt2

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 июня 2019 года
+20
А купальный сезон с 10 го.

Цитировать — Сообщение №7Румыния
06 июня 2019 года
+20
из Юрьева дорого просто жопа. Туристам будет приятно сложить там подвеску. Немитин там был вообще?

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: