Жительница Санкт-Петербурга и гражданин Китая осуждены за попытку передать взятку заместителю начальника новгородской полиции

08 мая 2019 года
+10-1

Жительница Санкт-Петербурга и гражданин Китая осуждены за попытку передать взятку заместителю начальника новгородской полиции

Новости
08.05.2019 16:30

Сегодня, 8 мая, Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Китая Линя Сюйгуана и жительницы Санкт-Петербурга Галины Минаевой. Их признали виновными в даче взятки должностному лицу через посредника в крупном размере.

Цитата:
Как следует из материалов уголовного дела, зимой 2016 года индивидуальный предприниматель Минаева, которой принадлежит магазин «Модный рай» в Великом Новгороде, купила в Москве неоригинальные сумки и наручные часы с изображением товарных знаков Chanel, Calvin Klein, Rolex. После эти вещи продавались в магазине Галины Минаевой.

А в каком качестве Сигуань здесь фигурирует? Из заметки ясно только одно, что: - 1.Мало давали, 2.Кто-то из "оборотней в погонах" развел их, чтобы приколоть на погоны очередную звездочку. В торжество Закона и Справедливости может поверить только законченный идиот.

08 мая 2019 года
+4-1
Видимо мало давали.

Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
09 мая 2019 года
+20
Галина Минаева купила не оригинальные сумки и часы в Москве. Интересно, московские предприниматели за продажу контрафакта Галине Минаевой наказаны?

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 мая 2019 года
00
Не иссякнет земля новгородская..

Цитировать — Сообщение №4Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: