Фоторепортажи: Первомай — парад и задержания

02 мая 2019 года
+9-4
Цитата:
Председатель областной думы Елена Писарева.

Как обстоят дела с исполнением решения суда за незаконное лишение возможности выступить на заседании областной думы А. Черепановой?

02 мая 2019 года
+8-1
А как поставить дизлайк фотографии? Как сказать редактору, чтобы не раздражал людей и не ставил такие снимки в репортаж?

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 мая 2019 года
+6-1
Как же так может быть, что главные официальные лица города могут отсутствовать?Зрителям тоже это не нужно, судя по посещаемости. А нужен ли вообще этот сомнительный праздник?

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 мая 2019 года
+10-1
Цитата:
Председатель областной думы Елена Писарева.

Как обстоят дела с исполнением решения суда за незаконное лишение возможности выступить на заседании областной думы А. Черепановой?

Новгородское "Яблоко" добилось, чтобы слово в Думе было предоставлено!

Смотрите мое выступление с оценкой деятельности губернатора и правительства 24 апреля этого года:


Цитировать — Сообщение №4Россия
02 мая 2019 года
+50
Цитата: Anna Cherepanova
Новгородское "Яблоко" добилось, чтобы слово в Думе было предоставлено!

Приятно слышать, но я надеялся, что лицо, нарушившее закон, будет отстранено от должности председателя думы и заплатит штраф.


Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2019 года
+30
Приятно слышать, но я надеялся, что лицо, нарушившее закон, будет отстранено от должности председателя думы и заплатит штраф.

у нас чиновников не наказывают - на них законы не распространяются) они же в параллельной реальности живут)...да и суды у нас работают "по звонку" )


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 мая 2019 года
+40
Вижу, что рядом с Еленой Владимировной не всем меньше 29 лет. Как посмели такое допустить???

Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2019 года
+40
Очень неприятное фото

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 мая 2019 года
+20
Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж. пы?

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: