Губернатор: не должны новгородцы знать каждую ямку на дорогах

24 апреля 2019 года
+100

Губернатор: не должны новгородцы знать каждую ямку на дорогах

Новости
24.04.2019 14:10

За последние два года в Новгородской области было отремонтировано более 700 километров региональных дорог. Об этом во время отчёта рассказал губернатор Андрей Никитин.

Я очень много ямок знаю. изучил траекторию проезда по колмовскому мосту. Что то схожее со слаломом.

Позавчера вечером дядька с ведром с бетонной смесью заделывал ямы у переезда на нехинском и затаптывал ногами. Посмеялись от души.
24 апреля 2019 года
+100
В городе дороги в отвратительном состоянии!! и прошлогодняя "отремонтированная" псковская - это не дорога! так что ваши цифры, господин Никитин, ни о чем, мягко говоря..цифры говорят о кол-ве бабла, попиленом потраченном на ремонт....нам факты нужны, а факты говорят о том, что дороги делают некачественно в большинстве своем...тротуаров нет и ливневки не работают, которые, кстати, при капиталке должны таки делать..не??!!
Отредактировано автором: 24 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 апреля 2019 года
+80
Молодцы... Даже цитату нашли...
Только вот цитат с обратной эмоциональностью несколько больше...

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 апреля 2019 года
+70
Цитата: RikkiTikkiTavi
Молодцы... Даже цитату нашли...
Только вот цитат с обратной эмоциональностью несколько больше...

Только вот, если заметили, цитата в будущем времени

Цитата:
— Даже не верится в происходящее. За годы езды на работу я каждую ямку выучил. Не верится, что я буду добираться до места в два раза быстрее и ремонтировать машину в три раза реже, — зачитал губернатор отзыв рабочего ООО «Сентово» из газеты «Любытинские вести». — Ради этого мы и работаем: не должны новгородцы знать каждую ямку на дорогах и ремонтировать автомобиль после нескольких поездок.

, то есть он еще, будет и добиратья, и ремонтировать! А может и не будет... Так что цитата - ни о чем.


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 апреля 2019 года
+90
Яркая иллюстрация того, что господин Никитин существует в какой-то другой реальности. Чтобы не быть голословным приведу примеры по городским дорогам (по области практически не езжу, поэтому ничего не могу сказать). Итак, в прошлом году были отремонтированы (что я знаю, и где езжу): ул. Великая, виадук от площади Строителей. В позапрошлом году ремонтировалась Колмовская набережная, Большая Санкт-Петербургская. На виадуке появляются ямы, Великая и Санкт-Петербургская - сплошные ямы. Про колмовский мост, Сырковское шоссе и виадук на Сырковском вообще молчу

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 апреля 2019 года
+150
Балабол.
Куда он 6 лярдов закатал?
В офшоры себе?
По городу - мат на мате.

Цитировать — Сообщение №6Румыния
24 апреля 2019 года
+70
Цитата: Ky3Heu,
Я очень много ямок знаю. изучил траекторию проезда по колмовскому мосту. Что то схожее со слаломом.

Позавчера вечером дядька с ведром с бетонной смесью заделывал ямы у переезда на нехинском и затаптывал ногами. Посмеялись от души.

Я бы тоже в Руссе у стел памятных ямищи заделала, но не могу(( Старенькая уже, мешок с цементом не поднять(( А мордастому начальству не стыдно там ездить, потом на повышение в Новгород пойдут.


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 апреля 2019 года
+70
Дорога Старая Русса - Подлитовье, со стороны Старой Руссы, в ямах.
Отредактировано автором: 24 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Румыния
24 апреля 2019 года
+70
А я вчера ездил в н.п. Хвойная , а потом поехал в н.п. Юбилейная . Что сказать ? В самих Боровичах кошмарные дороги , такие же и в Старой Руссе. Ваш ответ это просто плевок в лицо , ИЛИ ПРОСТО УЖЕ АГОНИЯ. Желаю чтобы таких как ВЫ губернаторов больше не было в Новгороде . Демагог

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 апреля 2019 года
+50
На тему Псковской. Ещё во время ремонта ЯВНО БЫЛО ВИДНО что в конце стоит продлить ремонт до перекрёстка и в начале так же положить асфальт за перекрёстком до нерегулируемого пешеходного перехода. Что там 100 метров, что там тоже 100 метров. Но нет, не входит в смету. Теперь имеем раздолбанные начало и конец улицы, где водители слаломом занимаются. Нехинская вообще ужас. И т.д.
Языком молоть - много ума не надо. Что и доказывают регулярно чинуши всех уровней.
Отредактировано автором: 25 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 апреля 2019 года
+50
По поводу Псковской - что за мода ставить деревянные заборчики без отражателей на люки ? В темноте их видно в последний момент. И вот как раз на Псковской их несколько штук стоит.

Цитировать — Сообщение №11Россия
24 апреля 2019 года
+20
Так когда конкретно будет отремонтирована уже несколько лет аварийная дорога Боровичи-Пестово-Устюжна вместе с поворотом на Мошенское? А Боровичи-Угловка? Межлу прочим вновьотремонтированные дороги уже разрушаются.

Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты
24 апреля 2019 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
По поводу Псковской - что за мода ставить деревянные заборчики без отражателей на люки ? В темноте их видно в последний момент. И вот как раз на Псковской их несколько штук стоит.

и самое главное нахрена их поставили? Они стоят неделю и только создают аварийную ситуацию. У на как обычно, все через одно место...


Цитировать — Сообщение №13Румыния
24 апреля 2019 года
+30
Уже больше недели стоит солнечная, теплая погода. Пора приниматься за ремонт дорог, чтобы не ремонтировать потом осенью, в дождь и холод.

Цитировать — Сообщение №14Соединенные Штаты
24 апреля 2019 года
+50
Цитата: Lomaker
Уже больше недели стоит солнечная, теплая погода. Пора приниматься за ремонт дорог, чтобы не ремонтировать потом осенью, в дождь и холод.

Ну о чем Вы... Именно в дождь и холод - самый ремонт. Из года в год - летом ничего не делается, а к концу августа неспешно начинают дорожные работы.


Цитировать — Сообщение №15Россия
24 апреля 2019 года
+40
Не, мы не должны знать каждую ямку на дороге. Мы ВЫНУЖДЕНЫ их знать!!

Цитировать — Сообщение №16Россия
24 апреля 2019 года
+120
Сегодня впервые за 25 лет на заседании Новгородской областной Думы выступила от имени Новгородского отделения Партии "Яблоко". Этого права партия добилась в суде. Перед моим докладом ряд депутатов "Единой России" демонстративно покинули зал.
Слабая власть хочет слушать только себя, всячески игнорирует оппозицию, не желает идти на прямой диалог с людьми.
Оценка деятельности правительства Новгородской области партией "Яблоко"

Цитировать — Сообщение №17Россия
25 апреля 2019 года
+40
Новости из царства Владимира Сказочного.

Цитировать — Сообщение №18Россия
25 апреля 2019 года
+40
Цитата: Anna Cherepanova
Сегодня впервые за 25 лет на заседании Новгородской областной Думы выступила от имени Новгородского отделения Партии "Яблоко". Этого права партия добилась в суде. Перед моим докладом ряд депутатов "Единой России" демонстративно покинули зал?

Я все-таки надеюсь дожить до того времени, когда "ряд депутатов" (и не только они) будут входить и покидать зал в наручниках и под конвоем за преступления и геноцид против государства и собственного народа? Видится мне, что не так уж долго осталось ждать этого. Прозрение даже самых инфантильных слоев слоев нации идет очень быстро. Одним словом: "Низы не хотят, а верхи уже не могут...". Все по классику.


Цитировать — Сообщение №19Румыния
25 апреля 2019 года
+60
Цитата: Anna Cherepanova
Сегодня впервые за 25 лет на заседании Новгородской областной Думы выступила от имени Новгородского отделения Партии "Яблоко". Этого права партия добилась в суде. Перед моим докладом ряд депутатов "Единой России" демонстративно покинули зал.
Слабая власть хочет слушать только себя, всячески игнорирует оппозицию, не желает идти на прямой диалог с людьми.
Оценка деятельности правительства Новгородской области партией "Яблоко"

Уважаемая Анна, огласите фамилии, покинувших зал депутатов. Это саботаж, неуважение к избирателям. Полномочия таких депутатов должны быть немедленно прекращены.


Цитировать — Сообщение №20Соединенное Королевство
25 апреля 2019 года
+50
Цитата: Lomaker
Цитата: Anna Cherepanova
Сегодня впервые за 25 лет на заседании Новгородской областной Думы выступила от имени Новгородского отделения Партии "Яблоко". Этого права партия добилась в суде. Перед моим докладом ряд депутатов "Единой России" демонстративно покинули зал.
Слабая власть хочет слушать только себя, всячески игнорирует оппозицию, не желает идти на прямой диалог с людьми.
Оценка деятельности правительства Новгородской области партией "Яблоко"

Уважаемая Анна, огласите фамилии, покинувших зал депутатов. Это саботаж, неуважение к избирателям. Полномочия таких депутатов должны быть немедленно прекращены.

Анатолий Можжерин и Юрий Саламонов - оба Боровичи (АО БКО), Владимир Гавриков - "Акрон", Александр Лозюк - "Трест 2", Жанна Абрамова - директор "Центра детского творчества" Парфино, Наталья Усатова - главврач Валдайской ЦРБ.


Цитировать — Сообщение №22Россия
25 апреля 2019 года
+20
Цитата: Anna Cherepanova
Сегодня впервые за 25 лет на заседании Новгородской областной Думы выступила от имени Новгородского отделения Партии "Яблоко". Этого права партия добилась в суде. Перед моим докладом ряд депутатов "Единой России" демонстративно покинули зал.
Слабая власть хочет слушать только себя, всячески игнорирует оппозицию, не желает идти на прямой диалог с людьми.
Оценка деятельности правительства Новгородской области партией "Яблоко"

Да это отдельной новости заслуживает, novgorod.ru что то отстает. Молодец вы. Чурсинов еще чуток болото шевелить пытается, но думаю до оклика от своего шефа.


Цитировать — Сообщение №23Россия
25 апреля 2019 года
+20
Цитата: Anna Cherepanova
Цитата: Lomaker
Цитата: Anna Cherepanova
Сегодня впервые за 25 лет на заседании Новгородской областной Думы выступила от имени Новгородского отделения Партии "Яблоко". Этого права партия добилась в суде. Перед моим докладом ряд депутатов "Единой России" демонстративно покинули зал.
Слабая власть хочет слушать только себя, всячески игнорирует оппозицию, не желает идти на прямой диалог с людьми.
Оценка деятельности правительства Новгородской области партией "Яблоко"

Уважаемая Анна, огласите фамилии, покинувших зал депутатов. Это саботаж, неуважение к избирателям. Полномочия таких депутатов должны быть немедленно прекращены.

Анатолий Можжерин и Юрий Саламонов - оба Боровичи (АО БКО), Владимир Гавриков - "Акрон", Александр Лозюк - "Трест 2", Жанна Абрамова - директор "Центра детского творчества" Парфино, Наталья Усатова - главврач Валдайской ЦРБ.

Депутаты , да как и любой работник , не готовые к критике , диалогу и приходу к компромиссу никогда не станут достойными депутатами/работниками.
Шли бы они сразу на рабочие места руководить. Не надо занимать тместа которые могут занять люди которые удостоятся почета и уважения от оппозиции и народа.


Цитировать — Сообщение №24Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: