Эх...

28 июня 2004 года
00
Я влюбился в тебя с первого взгляда. Увидел тебя, идущую под косыми струями дождя, такую гордую, красивую и неприступную, и влюбился. Втюрился, как последний мальчишка. Заболел тобой. Не спал ночами. Представлял, как буду обладать тобой: Смешно, не правда ли? Ты помнишь нашу первую встречу? Я отважился подойти к тебе, было много народу, все что-то мне говорили, и я что-то говорил, но смотрел только на тебя. И мы уехали куда-то за город: там я впервые понял, что мы созданы друг для друга. Я не встречал никого, кто бы понимал меня лучше, чем ты; ты чутко реагировала на моё настроение, и подрагивание твоей кожи, почти незаметное, передавалось в мои ладони, горячие от желания: нам не нужны были слова, только ты и я: Входя в тебя, я чувствовал полное слияние наших душ, и не было ничего лучше: Ты была горяча, послушна и строптива одновременно; ты была частью меня, а я - частью тебя; ты позволяла мне многое и требовала ещё большего; и обладание тобой было лучшим, что я испытал в жизни в общении с тебе подобными: Мы были счастливы несколько лет и почти не расставались. Да, я знаю, что я купил тебя, я никогда не понимал, что ты нашла во мне, и, замечая завистливые взгляды мужчин, обращенные на тебя, понимал, что наше счастье не может продлиться вечно: Так и случилось. Мои дела пошли хуже, и пришел день, когда я понял, что не могу содержать тебя. Ты так привыкла к роскошной жизни: и твои прихоти мне уже не по карману, черт возьми; а я уже не тот, что раньше. Ты ничего не ответила мне, когда я сказал, что нам нужно расстаться. Ты скучала недолго. И, глядя на то, как ты уезжаешь с другим мужчиной, я понимал, что ты теперь будешь счастлива, но уже с ним: а он - с тобой. Тебя невозможно не любить, тебя невозможно забыть, и всё, что у меня осталось - это обрывок из рекламной газеты: "Продается БМВ 525, 95 года выпуска, движок протюнен до 2.8, кожаный салон, полный электропакет, тёмно-зелёный металлик, в прекрасном состоянии."
28 июня 2004 года
00
Красиво, но так печально закончилась история :( :)

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2004 года
00
Немного не в тот раздел форума :) ...

это надо было к автомобилистам :)

Цитировать — Сообщение №3
28 июня 2004 года
00
где-то уэе это читала :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
28 июня 2004 года
00
а я пятым в этом топике отметился... поздравляйте )))

Цитировать — Сообщение №5
28 июня 2004 года
00
Это не значит что все женщины продажны, просто парню не повезло... Не на тех смотрел. Сочувствую:(

Цитировать — Сообщение №6
28 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Это не значит что все женщины продажны, просто парню не повезло... Не на тех смотрел. Сочувствую:(



Вообще то это рассказ о машине :D


Цитировать — Сообщение №7
28 июня 2004 года
00
а как красиво написано...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
29 июня 2004 года
00
КрАсИвОооОО....Но ГрУсТнО...:dezl:

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.