Поисковики «Акрона» торжественно захоронили пилотов пропавшего без вести бомбардировщика

13 апреля 2019 года
+3-4

Поисковики «Акрона» торжественно захоронили пилотов пропавшего без вести бомбардировщика

Новости
12.04.2019 16:08

Сегодня, 12 апреля, на мемориале в Мясном Бору были торжественно преданы земле останки пилотов биплана, пропавшего без вести под Великим Новгородом в 1942 году.

Всей страной воевали с фашизмом (еще раз, не с немцами, а с фашизмом), до сих пор хороним погибших бойцов нашей бывшей многонациональной Родины, а сейчас благодаря мудрой внешней и внутренней политике нацлидера и его окружению даже Белорусь уже отвернулась от нас, про остальные бывшие союзные республики я даже не заикаюсь - Прибалтика, Украина, Грузия, Молдавия, Армения... Вот такие мы мирные и добрые со своими Сарматами и Пересветами. Всех залюбим насмерть.
13 апреля 2019 года
+20
mariman58, меньше читай раму и иже с ними. ну и тв не смотри. думай головой

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 апреля 2019 года
0-3
Цитата: ONWA
mariman58, меньше читай раму и иже с ними. ну и тв не смотри. думай головой

Спасибо, приму к сведению. Растолкуйте насчет рамы - мне вспоминается детская читалка "мама мыла раму", а еще был вкусный маргарин с таким названием. Видимо я упустил что-то еще, пока мариманл? Если бы я думал головой (в свое время), то сейчас бы тихо хихикал над вами всеми откуда-нибудь из Германии или Бельгии, а так мне приходится дерьмо хлебать полной ложкой, как среднестатистическому граждапину Велиеой России.


Цитировать — Сообщение №3Румыния
13 апреля 2019 года
+40
Мариман, не иначе стакан влупил, судя по буквам, и давай причесывать за любимую политику.
В России все плохо, все в го.не, я один тут такой чистенький Дартаньян, только рот об ложку испачкал.
Новость о летунах погибших в бою с врагом, а не о том какой сейчас политический строй в стране, которую они защищали.
Да, кстати, оба летчика украинцы, родственники воюют в ЛНР.
Что скажете на это?
Отредактировано автором: 13 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.