С кладбищ Великого Новгорода вывезли более 10 кубометров мусора

05 апреля 2019 года
+50

С кладбищ Великого Новгорода вывезли более 10 кубометров мусора

Новости
05.04.2019 10:00

В рамках будущего субботника «Городское хозяйство» приступило к уборке шести городских кладбищ.

Вот уж новость дня - вывезли 2 машины мусора с 6 кладбищ!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
05 апреля 2019 года
+4-1
Цитата:
более 10 кубометров мусора

я правильно понимаю, что 10 кубометров - это аж целая полуторатонная Газель? о_0

the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 апреля 2019 года
+2-1
Цитата: corpsereviver
Цитата:
более 10 кубометров мусора

я правильно понимаю, что 10 кубометров - это аж целая полуторатонная Газель? о_0

Два камаза.


Цитировать — Сообщение №3Россия
05 апреля 2019 года
+20
Десять кубов- объем тентованной газели, для сравнения, контейнер 20 футов- 33 куба, 40-футов почти 68.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 апреля 2019 года
0-1
Интерсно узнать было бы, сколько налогов заплатили помощники на кладбищах работающие

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 апреля 2019 года
+10
В Белоруссии нет стихийных свалок нигде. В Новгороде на том же Западном кладбище они постоянное явление. Горы мусора рядом с могилами. Площадок для сбора мусора, да и контейнеров на них, явно не хватает. Очень много заброшенных могил, заросших травой по пояс, кустарниками. Уборка мусора должна носить регулярный характер, а стихийных свалок не должно быть в принципе.

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 апреля 2019 года
+10
Хватит флудить... Ещё бы написали дворник дома н выкинул мусор с 5 урн!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 апреля 2019 года
+10
Прошел субботник и думаю , что многие заметили на обочинах черные мешки .
Воскресенье вечер , мешки так и стоят . Один мешок на боку с вывалившимся мусором был примечен. Организовали людей , подтянули организации, а пустить машины собирать тупо забыли . Организация по новгородски блин.

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: