Соперник Игоря Прохорова не остался без должности

03 апреля 2019 года
+140

Соперник Игоря Прохорова не остался без должности

Новости
03.04.2019 14:27

Финалист открытого конкурса на пост регионального министра строительства, архитектуры и территориального развития Илья Привалов получил должность в мэрии.

Тронул сердце лозунг Единой России "Кто станет кандидатом - решают новгородцы". Это действительно так, или я в другом Новгороде живу?
03 апреля 2019 года
+14-1
Мафия едра своих не бросает.
Возня на помойке.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
03 апреля 2019 года
+100
Утешительный приз техническому кандидату в министры?

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 апреля 2019 года
+60
Это позор. И очередное оскорбление всех новгородцев.

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 апреля 2019 года
+60
Классический случай торжества лицемерия и цинизма...
https://vnnews.ru/proishestviai/72990-kandidata-v-...

Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2019 года
0-10
Прекратите распускать дезинформацию. Неужели Вы думаете, что меня бы взяли на работу, если бы это была правда?
Я давно занимаюсь общественной деятельностью и привык к проискам недоброжелателей. Тем более с фейковых аккаунтов. Оставляю за собой право, обратиться в правоохранительные органы и привлечь к ответственности за клевету.

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 апреля 2019 года
+70
А чем вообще занимался господин Привалов, кроме того, что отирался около властных структур? В чём он разбирается, кроме болтовни, какова его квалификация? Председатель городского ЖКХ - довольно серьёзная должность.

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 апреля 2019 года
+40
Цитата: Engineer_V
А чем вообще занимался господин Привалов, кроме того, что отирался около властных структур? В чём он разбирается, кроме болтовни, какова его квалификация? Председатель городского ЖКХ - довольно серьёзная должность.

Вот и меня подобный вопрос мучает. Человек ни о чём, а его, как лИса в курятник. Только потому что в грудь себя постоянно колотил и селфи раскидывал по всем сайтам? Немного же Ж надо для должности, которая предполагает в первую очередь профессионализм, образование, опыт. Хотя... когда залётные технокрады назначили делопроизводителя на сельское хозяйство, а банкоматчика на образование, когда газетами и ТВ стали "руководить" серенькие бездарности, ждать, что что-то изменится в назначениях, наверное, глупо. Поскольку, эта власть подбирает под себя. Завхозам нужны пьяные сантехники, корыстные бухгалтера и согласные секЛетарши. А то, что их "выбор" таких назначенцев глубоко неуважаемых в народе, даже презираемых за мелкие и не очень шалости, это ничего, главное, чтобы завхозы были в теме и довольны.

Отредактировано автором: 04 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 апреля 2019 года
+50
Через депутатскую дверь войти во власть не получилось, народ не пустил. Пролез через окно... вот так становятся на ноги истинные "ЕДИНОРОСЫ", отряхнул коленки и вуаля - ты уже у бюджетного корытца...

Цитировать — Сообщение №9

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: