Tele2 запускает «умный тариф»

03 апреля 2019 года
00

Tele2 запускает «умный тариф»

Новости
03.04.2019 15:04

Tele2 представляет уникальный для российского телеком-рынка продукт — «умный тариф», который подстраивается под потребности абонента. Теперь «Мой онлайн+» умеет анализировать профиль потребления клиента: тариф формирует для него индивидуальное предложение с оптимальным пакетом минут и гигабайтов. Абонентская плата при этом не меняется.

Не знаю что там переносится...но у меня тариф "оранжевый" на Теле2 и чемодан 5 Гб инет трафика...и ничего не переносится.А если я подключюсь на новый тариф, где переносится, то мой чемодан инет трафика 5Гб уже исчезнет..вот так ..
Мне так не выгодно..
Когда Теле2 сделает перенос остатков на всех тарифах..??
03 апреля 2019 года
+3-1
А какой умник там все время подключает дурацкие услуги, типа "подписка на мульты", которые нельзя отключить даже в личном кабинете?

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 апреля 2019 года
0-1
Пунктом 1 и 2 статьи 54 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи" предусмотрено, что оплата услуг связи производится посредством наличных или безналичных расчетов - непосредственно после оказания таких услуг, путем внесения аванса или с отсрочкой платежа.
Теле2 не даёт такой возможности, чтобы деньги с карты списывались ПО ФАКТУ трафика разговоров или гигов.

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 апреля 2019 года
00
а когда "умная" теле-2 увеличит зону покрытия?

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 апреля 2019 года
00
Да стоит посмотреть на их новые тарифы где вырезаны пакеты СМС и прочие ништяки. А преподносится всё это улучшением и заботой. Впрочем этим же занимаются и остальные ОПСОСы. Раньше Теле2 был более вменяемым,в последнее время он под руководством "дэффективных" манагеров скатывается на днище поближе к остальным.
И остальным нытикам про подключаемые подписки - да подключите вы себе контентный счёт на номер, куча проблем сразу отвалится...
И задолбали обзвонщики из Теле2 и ВТБ (втб к слову за компанию). Упоротые и упёртые со своими отстойными предложениями. Лучше вообще с ними не разговаривайте и ни на что не соглашайтесь. ВООБЩЕ. А то сразу побежите сюда плакаться. Чёрный список рулит...
Отредактировано автором: 04 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: