У жителей Григорово нет возможности напрямую добираться до поликлиники в Трубичино

01 апреля 2019 года
+1-10

У жителей Григорово нет возможности напрямую добираться до поликлиники в Трубичино

Новости
01.04.2019 11:50

Пациентам, живущим в деревне Григорово, до районной поликлиники приходится добираться на общественном транспорте с пересадками. Горожане просят связать Григорово и Трубичино прямым маршрутом.

Дутая проблема... теперь я захочу прямой автобус до детской больницы...такси без пересадок.
01 апреля 2019 года
+50
С городскими маршрутами у нас в городе полная задница-"великие маршрутизаторы" составляли, а если учесть стоимость, качество перевозок и состояние транспорта - даже не знаю как назвать этот бардак...
Кстати, очень интересно узнать прибыль автобусного парка после введения электронной оплаты )) раньше с наличкой можно было и намутить, а теперь сложнее)

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 апреля 2019 года
+80
Дутая проблема... теперь я захочу прямой автобус до детской больницы...такси без пересадок.

так-то и поликлиника в Трубичино для жителей Ермолино и Григорово - это как-то по идиотски, не??? хотя можно же к любому специалисту в любой поликлинике прийти ...


Цитировать — Сообщение №3Россия
01 апреля 2019 года
+30
а если ехать вдвоем - 200-300рублей, что уже равно цене такси...

доходит до смешного, до дому и поликлиники с двумя подростками чаще дешевле на такси доехать за 120-140руб, чем на автобусе с пересадкой в другой за 163руб

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 апреля 2019 года
+2-1
Не очень понятно, какое отношение Новгородский район имеет к Великому Новгороду?

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 апреля 2019 года
+1-5
Цитата: dron84
Дутая проблема... теперь я захочу прямой автобус до детской больницы...такси без пересадок.

так-то и поликлиника в Трубичино для жителей Ермолино и Григорово - это как-то по идиотски, не??? хотя можно же к любому специалисту в любой поликлинике прийти ...

Да ладно... могу понять шимчан, которым надо ехать в Новгород в поликлинику, а тут то чё ныть.


Цитировать — Сообщение №6Россия
01 апреля 2019 года
+10
Цитата: dron84
Дутая проблема... теперь я захочу прямой автобус до детской больницы...такси без пересадок.

так-то и поликлиника в Трубичино для жителей Ермолино и Григорово - это как-то по идиотски, не??? хотя можно же к любому специалисту в любой поликлинике прийти ...

Вы забыли добавить одно слово "за деньги". А бесплатно попробуйте записаться к некоторым специалистам по месту жительства....


Цитировать — Сообщение №7Россия
01 апреля 2019 года
+30
А из Рогавки в Трубичино прямой рейс будет? И из Лесной?

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 апреля 2019 года
+3-1
История напоминает визги ЮрыВани: у каждой мамочки по авто есть, чё им - трудно ребенка в садик на другой край города отвезти?

Цитировать — Сообщение №9Румыния
01 апреля 2019 года
+50
Не верится, что кто-то будет решать эту транспортную проблему. Программа оптимизации облминздрава ведет к снижению как шаговой, так и транспортной доступности медицинской помощи.
Какие из требований, высказанных на митингах в Шимске, Мошенском, Окуловке, Панковке против свёртывания медобслуживания во всех его проявлениях (против «оптимизации» медицины) были услышаны на Софийской площади?
«Оптимально» - это когда врачи уволены, медучреждения закрыты, а, следовательно, все пациенты считаются здоровыми.

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 апреля 2019 года
+30
Цитата: dron84
Дутая проблема... теперь я захочу прямой автобус до детской больницы...такси без пересадок.

так-то и поликлиника в Трубичино для жителей Ермолино и Григорово - это как-то по идиотски, не??? хотя можно же к любому специалисту в любой поликлинике прийти ...

Да ладно... могу понять шимчан, которым надо ехать в Новгород в поликлинику, а тут то чё ныть.

Богатенькая Вы наша)) Это вы бабульке расскажите, которой надо несколько раз в неделю съездить к нескольким врачам и на уколы 10 раз при пенсии в 10т и квартплате в 5.


Цитировать — Сообщение №11Россия
01 апреля 2019 года
+20
раньше троллейбус хоть №4 ходил, теперь его нет не выгоден , пускай вернут, пишите требуйте у вас глава поселения за что деньги получает?

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 апреля 2019 года
+4-1
Цитата: pensionerka
Это вы бабульке расскажите, которой надо несколько раз в неделю съездить к нескольким врачам и на уколы 10 раз при пенсии в 10т и квартплате в 5.

Вы на жалость не давите и слезу не выжимайте. Пять лет назад мама моей супруги насмотревшись до одури СоловьевТВ с пеной у рта доказывала, что "Путин - как анпиратор"! Теперь с такой же пенсией честит его в хвост и гриву.., потому что из деревни надо ехать сначала в Бронницу, а потом в Трубичино к врачу. Надо было башкой думать, когда в очередь стояли, чтобы проголосовать за своего "анпиратора".

Отредактировано автором: 02 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №13Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: