Региональный СКР предлагает новгородцам сообщать о преступлениях через социальные сети

21 марта 2019 года
+11-1

Региональный СКР предлагает новгородцам сообщать о преступлениях через социальные сети

Новости
21.03.2019 16:16

В социальной сети «ВКонтакте» работает официальная группа регионального управления СКР. С ее помощью следователи принимают сообщения от жителей Новгородской области и обещают оперативное реагирование на них.

готовятся к мильёнам преступлений по статье "неуважение к власти" ?
Отредактировано автором: 21 марта 2019 года
21 марта 2019 года
+80
Стукачество - наша главная национальная скрепа!

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 марта 2019 года
+2-4
Цитата:
В социальной сети «ВКонтакте» работает официальная группа регионального управления СКР.

Все в курсе, что ВК - папин колпак. Никто не против, только при действительном рассмотрении и реагировании на сообщения. Адрес группы в студию!


Цитировать — Сообщение №3Россия
21 марта 2019 года
+7-1
Не важно как и где сообщать. Важно, что раскрытием преступлений занимается всё равно не следственный комитет, а полиция. Заявление перешлют по подведомственности в полицию. А как в полиции относятся к заявлениям граждан, сами знаете.
Отредактировано автором: 21 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 марта 2019 года
+40
Цитата: Gray_brother
Адрес группы в студию!

Если у них ума не хватило логин сообщить, то "общаясь с дураком, не оберёшься сраму. Поверь мне, старому Хайяму".


Цитировать — Сообщение №5Россия
21 марта 2019 года
+60
Ну-ну... так и представляю акция: сообщи о пацанах в СК и получишь "лайк" битой... как дети малые - все адреса пробиваются )))

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 марта 2019 года
+30
Подстава какая-то.

Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
21 марта 2019 года
+60
Цитата: sergey_sav
Ну-ну... так и представляю акция: сообщи о пацанах в СК и получишь "лайк" битой... как дети малые - все адреса пробиваются )))

Еслии бы все адреса так просто пробивались, то они бы не визжали про необходимость борьбы с интернетом.
При правильном подходе к собственной анонимности они только дно пробить смогут.
Собственно бесполезное и истеричное выпиливание всего живого при борьбе с телеграммом это очевидно показали.

Отредактировано автором: 21 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Швейцария
22 марта 2019 года
+40
т.е. если я в сети напишу что В кремле засели преступники и воры с конкретными ссылками на расследования и документы выложенные навальным то, меня посадят за неуважение или как иностранного агента или за клевету? Такой способ СК предполагает борьбы с непокорностью?
Отредактировано автором: 22 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 марта 2019 года
+10
Цитата: Спойлер
если я напишу что В кремле засели воры с ссылками на документы выложенные навальным, меня посадят за неуважение или как иностранного агента или за клевету?

хотят чтобы их ненавидели молча https://www.mk.ru/social/2019/03/13/vlast-khochet-...

Отредактировано автором: 22 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 марта 2019 года
00
Цитата: Спойлер
т.е. если я в сети напишу что В кремле засели преступники и воры с конкретными ссылками на расследования и документы выложенные навальным то, меня посадят за неуважение или как иностранного агента или за клевету? Такой способ СК предполагает борьбы с непокорностью?

Вы серьезно полагаете что их волнует мнение народа о них, что они будут за него массово сажать?
Да им плевать на то что вы о них думаете. Хоть горшком назовите, только в печь не ставьте.

Отредактировано автором: 22 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №11Австрия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.