Дмитрий Игнатов намерен снова побороться за кресло депутата Госдумы, на этот раз от партии «Справедливая Россия»

20 марта 2019 года
+19-1

Дмитрий Игнатов намерен снова побороться за кресло депутата Госдумы, на этот раз от партии «Справедливая Россия»

Новости
20.03.2019 10:10

Депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов официально подтвердил намерения участвовать в борьбе за кресло депутата Госдумы. На этот раз он рассчитывает на поддержку партии «Справедливая Россия».

Считаю, что просто обязан это сделать, чтобы более эффективно решать проблемные вопросы, как для конкретных людей, так и для наших муниципалитетов и области в целом, — сказал Юрий Бобрышев.

Что мешало это делать раньше? Проклятый Госдеп наручниками приковывал? В то время когда едросы из-за токсичности начали сами сдавать партбилеты, наша братва рвётся во власть. Новгород тем временем киснет и умирает.
20 марта 2019 года
+130
Вот истинные намерения Дмитрия после всех последних "пиар акций", о чем не раз всеми говорилось) человеку нужны не забота о народе, а кресло депутата и админресурс для отстаивания своих интересов и интересов тех, кто его продвигал)
Цитата:
Свое политическое будущее я связываю с партией «Справедливая Россия»

Крысы бегут с тонущего корабля под названием ЕДРо....и бегут то в такое же змеиное болото, как СР )

Отредактировано автором: 20 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 марта 2019 года
+8-19
Считаю работу Бобрышева на посту мэра, до прихода к власти хунты довольно эффективной. У Новгорода это был последний мэр. Лучше у Новгорода уже к сожалению не будет. Это грамотный политик и хозяйственник. Что бы сравнить результаты между ним и нынешним главой, хватило зимы. Из всего что есть сегодня, на госдурь, это самый достойный вариант. А грибник, уже давно политический труп, те кто его двигает, видать не дружны с головой

Цитировать — Сообщение №3Румыния
20 марта 2019 года
+120
Не важна какая власть, главное всегда быть в ней. А переобуться это просто и быстро, убеждений ведь нет, есть только деньги и это все что имеет значение.

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 марта 2019 года
+4-1
Из негодяев выбрать наименьшее зло.

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 марта 2019 года
+150
Лишнее подтверждение того, что никакой разницы между едросами и официальной "оппозицией" нет. И те, и другие преследуют одну цель - получить доступ к кормушке и обеспечить себе материальное благосостояние. Интересы избирателей их совершенно не волнуют, а все раздаваемые обещания тут же забываются.

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 марта 2019 года
+290
Игнатов лишил область выбора мэров и глав районов. За одно это надо навсегда вычеркнуть его из всех депутатов! К чертям собачьим.

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 марта 2019 года
+100
Цитата: Lun
Из негодяев выбрать наименьшее зло.

Да не надо вообще выбирать негодяев.


Цитировать — Сообщение №8Россия
20 марта 2019 года
+8-1
Лучше бы Дмитрий деньги в дело пустил. Новгородцам раздай что-ли. Бессмысленная трата денег на попытку пропихнуться. На самом деле уж лучше Бобрышев , но только не Игнатов. Хотя Надеюсь появится и более лучшие кандидатуры. Экс-мэр под конец правления своего всё таки дал накинуть узда на себя

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 марта 2019 года
+3-3
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
Из негодяев выбрать наименьшее зло.

Да не надо вообще выбирать негодяев.

Других нет.


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 марта 2019 года
+7-1
Цитата:
Дмитрий Игнатов намерен снова побороться за кресло депутата Госдумы, на этот раз от партии «Справедливая Россия»

Цитата:
Напомним, Дмитрий Игнатов и Юрий Бобрышев в 2013 году боролись за пост мэра Великого Новгорода, тогда градоначальником стал Юрий Бобрышев.
Ранее Дмитрий Игнатов выдвигал свою кандидатуру на пост главы Старорусского района, но его не поддержала конкурсная комиссия. В 2016 он участвовал в праймериз «Единой России», чтобы участвовать в предвыборной гонке за кресло депутата Госдумы. Партия поддержала Александра Коровникова, который представлял нашу область до августа 2018 года, когда он умер в возрасте 63 лет.
Официально в борьбу за вакантное место депутата Госдумы от Новгородской области включились трое кандидатов: Юрий Бобрышев от «Единой России», Дмитрий Игнатов от «Справедливой России». Потенциальный кандидат от КПРФ Нина Останина размещала в Новгородской области агитационные плакаты ещё с прошлого года.

На довыборах в ГД РФ от Новгородчины у "СР" вряд ли что получится - потому что "ЕР" это вряд ли нужно... А у господина Д. И. , как представляется, в данном, да и в др. случаях очень ответственная и почётная роль постоянного (заслуженного?) участника регионального политического (предвыборного)... театра. = Извините, ничего личного... Такова очевидность...

Отредактировано автором: 20 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 марта 2019 года
+160
Бывший руководитель партии «Родина». Он же - бывший единорос. Не так давно беспартийный кандидат в сенаторы от ЛДПР. "Сын земли Новгородской", областной законодатель, публично раскаявшийся в своих прежних политических ошибках. Ныне , «всецело связывающий» себя только с партией «Справедливая Россия». Это лишь отдельные штрихи к портрету кандидата в депутаты Государственной Думы.
Отредактировано автором: 20 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 марта 2019 года
+5-19
Цитата: kyhta
А грибник, уже давно политический труп, те кто его двигает, видать не дружны с головой

Я бы не спешил с диагнозом. "Паниковский еще вас всех продаст и купит, а потом снова продаст, но уже по более дорогой цене". Если случится выбирать между Бобрышевым и Игнатовым, я склоняюсь все-таки к Игнатову. Даже лишь только потому, что "враг моего врага - мой друг".

Отредактировано автором: 20 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
20 марта 2019 года
+19-2
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
А грибник, уже давно политический труп, те кто его двигает, видать не дружны с головой

Я бы не спешил с диагнозом. "Паниковский еще вас всех продаст и купит, а потом снова продаст, но уже по более дорогой цене". Если случится выбирать между Бобрышевым и Игнатовым, я склоняюсь все-таки к Игнатову. Даже лишь только потому, что "враг моего врага - мой друг".

"Он и не друг, и не враг... а так...!" Высоцкий. Этот флюгер хочет депутатского оклада, Москвы с квартиркой и неприкосновенности. Всё. И мы должны помочь Игнатову получить всё это? Оно нам надо??!

Отредактировано автором: 20 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
20 марта 2019 года
+80
Цитата: Lun
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
Из негодяев выбрать наименьшее зло.

Да не надо вообще выбирать негодяев.

Других нет.

Во-первых, еще непонятно, кто будет участвовать в выборах. Может и найдется достойная кандидатура. А во-вторых, в любом случае не надо выбирать лучшего из худших.


Цитировать — Сообщение №15Россия
20 марта 2019 года
+200
Что Бобрышев, что Игнатов, что Фабричный, что покойный Коровников - разницы никакой. Все они КНОПКОДАВЫ. Как фракция велит голосовать - так и будут. Просто одни официально представляют ЕдРо, а другие типа "независимые", но просто набивают себе цену. К сожалению, ярких оппозиционных кандидатов с альтернативной повесткой на российских выборах просто не регистрируют.

Цитировать — Сообщение №16Россия
20 марта 2019 года
+8-2
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
А грибник, уже давно политический труп, те кто его двигает, видать не дружны с головой

Я бы не спешил с диагнозом. "Паниковский еще вас всех продаст и купит, а потом снова продаст, но уже по более дорогой цене". Если случится выбирать между Бобрышевым и Игнатовым, я склоняюсь все-таки к Игнатову. Даже лишь только потому, что "враг моего врага - мой друг".

так он уже всех продал на 100 лет вперед


Цитировать — Сообщение №17Румыния
20 марта 2019 года
+1-1
Цитата: dron84
Вот истинные намерения Дмитрия после всех последних "пиар акций", о чем не раз всеми говорилось) человеку нужны не забота о народе, а кресло депутата и админресурс для отстаивания своих интересов и интересов тех, кто его продвигал)
Цитата:
Свое политическое будущее я связываю с партией «Справедливая Россия»

Крысы бегут с тонущего корабля под названием ЕДРо....и бегут то в такое же змеиное болото, как СР )

У Сына грибного края есть шанс победить, но только при условии, если он пойдет сам. Тогда возможен вариант протестного голосования.


Цитировать — Сообщение №18Россия
20 марта 2019 года
+60
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
Из негодяев выбрать наименьшее зло.

Да не надо вообще выбирать негодяев.

Других нет.

Во-первых, еще непонятно, кто будет участвовать в выборах. Может и найдется достойная кандидатура. А во-вторых, в любом случае не надо выбирать лучшего из худших.

С такой стратегией вы не ходите на выборы, чем помогаете режиму насаждать ставленников.
Их люди всегда придут и проголосуют как им велено.
А вы можете считать, что достойных нет, поэтому на выборы не пойду.
Из-за этого засилья ставленников происходит коллапс в стране.
Они думают только о том, чтобы отбить вложенные в выборы миллионы.


Цитировать — Сообщение №19Россия
20 марта 2019 года
+30
Цитата: Bosh
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
Цитата: Engineer_V
Цитата: Lun
Из негодяев выбрать наименьшее зло.

Да не надо вообще выбирать негодяев.

Других нет.

Во-первых, еще непонятно, кто будет участвовать в выборах. Может и найдется достойная кандидатура. А во-вторых, в любом случае не надо выбирать лучшего из худших.

С такой стратегией вы не ходите на выборы, чем помогаете режиму насаждать ставленников.
Их люди всегда придут и проголосуют как им велено.
А вы можете считать, что достойных нет, поэтому на выборы не пойду.
Из-за этого засилья ставленников происходит коллапс в стране.
Они думают только о том, чтобы отбить вложенные в выборы миллионы.

Во-первых, я ни слова не сказал о том, что не надо ходить на выборы. Пусть отобрали пункт "Против всех", но ничего не мешает, например, испортить бюллетень. Это уж точно ничем не хуже, чем выбирать одного из нескольких ставленников власти.
Во-вторых, все же есть некоторое количество ничем не запятнавших себя кандидатов. Однако, наши люди почему-то предпочитают в очередной раз поставить галочку за жулика, раздающего ничего не стоящие обещания, чем за человека, говорящего разумные вещи...
В-третьих, уж если говорить об участии в выборах: если нет вообще никакого выбора, то нет никакой разницы - прийти и поставить галочку за очередного жулика, или вообще не ходить.

Отредактировано автором: 20 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
20 марта 2019 года
+20
Сыкливая россия

Цитировать — Сообщение №21Россия
20 марта 2019 года
+50
На место Коровникова... Посмотрел на ютуб видео задержания Коровникова на взятке, очень было смешно. Как он выразился я неприкосновенен, а деньги меченные были ему переданы за продажу авто. Вообщем тот ещё "Решала". А ещё куча матов при договоренности о взятке. Почему ранее этого видео не было когда он представлял нашу область в сов.федерации и при избрании в гор.думу.

Цитировать — Сообщение №22Россия
20 марта 2019 года
+60
Проголосовавший за повышение пенсионного возраста не имеет права представлять интересы народа. Игнатов сделал свой выбор. Он - против народа. И ему больше нет веры. Он - предатель.

Цитировать — Сообщение №23Россия
20 марта 2019 года
0-4
Проголосовавший за повышение пенсионного возраста не имеет права представлять интересы народа. Игнатов сделал свой выбор. Он - против народа. И ему больше нет веры. Он - предатель.

Пургу не гоните. Не вам о правах, а тем более об интересах народа рассуждать. Повышение пенсионного возраста нужно, весь мир к этому идет, кроме конечно Зимбабве и Лесото. Надо следить за своим здоровьем, весом и психическим состоянием. А еще, поменьше смотреть соловьевТВ, и прочих курганянов, а ходить с спортзал и на пробежку по утрам. А то жрете сало и картошку без меры и жалуетесь, что не придумали лекарства сразу от всех болезней. Берите пример с южных корейцев и японцев, у которых средний возраст жизни около 78 лет, а может и более.


Цитировать — Сообщение №24Румыния
21 марта 2019 года
00
А от ПТ "Диалог" не хочет баллотироваться? Да такого сморчка С. Вислобокова быстро в грибную икру перекрутит.

Цитировать — Сообщение №25Россия
21 марта 2019 года
+30
Цитата: mariman58
Проголосовавший за повышение пенсионного возраста не имеет права представлять интересы народа. Игнатов сделал свой выбор. Он - против народа. И ему больше нет веры. Он - предатель.

Пургу не гоните. Не вам о правах, а тем более об интересах народа рассуждать. Повышение пенсионного возраста нужно, весь мир к этому идет, кроме конечно Зимбабве и Лесото. Надо следить за своим здоровьем, весом и психическим состоянием. А еще, поменьше смотреть соловьевТВ, и прочих курганянов, а ходить с спортзал и на пробежку по утрам. А то жрете сало и картошку без меры и жалуетесь, что не придумали лекарства сразу от всех болезней. Берите пример с южных корейцев и японцев, у которых средний возраст жизни около 78 лет, а может и более.

Я не пью, не курю, имею отличное образование. Горнолыжный спорт и музыкальное образование пройдены. Теперь кручусь днями, чтоб содержать своих детей. А Вы про спортзалы и бассейны... У вас что, семьи нет, народный Вы наш? Мне туда если только по ночам ходить.
Душа болит за будущее детей. Может напишете для них методичку, как им жить, учитывая выражение "где родился - там и пригодился")? Нравятся мне такие питриоты, учащие людей смиряться и приспосабливаться к условиям, которые создаются преступным правительством. Это называется раболепие.

Отредактировано автором: 21 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.