Работникам птицефабрики «Гвардеец», проходящей процедуру банкротства, выплатили зарплату за декабрь 2018 года

10 марта 2019 года
+3-3

Работникам птицефабрики «Гвардеец», проходящей процедуру банкротства, выплатили зарплату за декабрь 2018 года

Новости
10.03.2019 13:19

Сотрудники прокуратуры Новгородского района провели проверку соблюдения трудового законодательства в ЗАО «Гвардеец», проходящем процедуру банкротства. Выяснилось, что предприятие задолжало работникам более 4 млн рублей.

Цитата:
Сотрудники прокуратуры Новгородского района провели проверку соблюдения трудового законодательства в ЗАО «Гвардеец», проходящем процедуру банкротства. Выяснилось, что предприятие задолжало работникам более 4 млн рублей. Ведомство обратилось в суд с заявлением взыскать долг по зарплате. Оно рассмотрено и удовлетворено. Долг в 4 млн рублей перед работниками погасили.

Чем больше приходится читать новгородскую ленту новостей, тем сильнее убеждение: сейчас вся надежда, по всей видимости, только на прокуратуру: по проблемам долгов по зарплате / записи первоклашек в школу / возможного "выселения" музучилища из Кремля / "оптимизации" медучреждений в райцентрах и т. д. / и т. п. Так и хочется ( в свете предстоящих праймериз "ЕР") спросить: а что сделано по всей этой карте болевых точек (проблем) региона именно региональным активом "ЕР"? В чём, насколько своевременно и какая была реальная помощь - факты, примеры? Вопрос - принципиальный и, увы, уже давно открытый... )))))))

Отредактировано автором: 10 марта 2019 года
10 марта 2019 года
+10
Всё бы ни чего , да вот не вяжется ,совсем не вяжется ,и для всех - https://wowavostok.livejournal.com/14448590.html?u...

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 марта 2019 года
00
Вот и загнулся на Новгородчине очередной курятник.

Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство
11 марта 2019 года
00
Видимо в Рывке принимают участие Лебедь, Рак и Щука.
Грандиозное закрытие производства (Дека, Гвардеец).
Террористы освобождают рынки России от отечественного производителя.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.