Скончался Владимир Этуш

09 марта 2019 года
+70

Скончался Владимир Этуш

Новости
09.03.2019 13:27

Сегодня, 9 марта, на 97-м году жизни скончался народный артист СССР актёр Владимир Этуш. Об этом сообщил директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

Хороший был Человек! Земля ему пухом!
09 марта 2019 года
+4-9
Владимир Этуш – настоящий мастер импровизации, артист, умеющий подать зрителю полную свободу мысли. Воевал в ВОВ.
В 96 лет, до последнего трудился на сцене, а не требовал снижения пенсионного возраста. Обошёл самого М.Т.Калашникова, который трудился до 94 лет. Вечная память и уважение!

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 марта 2019 года
+12-2
Ушёл... ещё один из плеяды великих народных артистов... С ними как бы завершается целая эпоха нашего кино и театрального искусства. Конечно, горько... и печально... Однако для нынешнего и новых поколений остаётся сокровищница их кинематографии и народная видеотека... А значит, долгая-долгая и хорошая память...

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 марта 2019 года
+80
Цитата:
С ними как бы завершается целая эпоха нашего кино и театрального искусства.

Вы всё-таки не хороните так сразу. Честно говоря, я порой забываю, кто из них здесь, а кто ушёл, потому что личное появление на экранах и , тем более в жизни всё равно редкость. Поэтому для меня они существуют всегда, пока сам ещё тут.
А так конечно, для нас печальная новость, да может человек уже и сам устал, всё-таки возраст...Так что спасибо ему за любовь к людям и земля ему пухом.

Отредактировано автором: 09 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 марта 2019 года
+50
Ужасная потеря. Уходит целая эпоха. Землю ему пухом.

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 марта 2019 года
+3-2
Достойный человек. Мне импонирует то, что он не замарался в эти последние 20 лет правления карликов.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
10 марта 2019 года
+10
Великий человек и артист.Ветеран ВОВ.Орденононосец.Вечная ему память.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.