Новгородцев заинтересовали доходы супруги губернатора Андрея Никитина

05 марта 2019 года
+210

Новгородцев заинтересовали доходы супруги губернатора Андрея Никитина

Новости
05.03.2019 09:46

На онлайн-интервью губернатора Новгородской области Андрея Никитина был задан вопрос о доходах его супруги. Вадим Митечкин интересовался, правда ли она заработала 50 млн рублей, находясь в декретном отпуске, когда Андрей Никитин был назначен губернатором.

Наш губернатор - настоящий герой! Похоже, губернаторская зарплата на уровне пенсии, на жизнь не хватает, приходится тратить свои сбережения... Что же будет, когда сбережений не останется??? Где же мы найдет еще такого благодетеля, который за свой счет будет о нас неустанно заботиться?
05 марта 2019 года
+100
находясь в декретном отпуске, заработала в 2017 году 49,2 млн рублей. В 2016 году её доход составил 1,2 млн рублей.

Кто-то врёт - или СМИ или АСИ. ЗАРАБОТАЛА или ОТЧИТАЛАСЬ в 2017 году? Не трудно проверить и привлечь вруна. За базар надо отвечать.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 марта 2019 года
+25-1
Не понимаю, мне на жизнь после оплаты проезда (из своего кармана) жилья и еды... Остается примерно 5 000 р - это те деньги которые я могу потратить на театр, кафе, кино или хобби. И ничего живу. А губернаторы - которым государство дает ВСЕ! элитное жилье медицину (и уверен хорошую, я ни разу не видел в очереди к терапевту НИ ОДНОГО ЧИНОВНИКА) вообще интересно где они деспонсаризацию проходят. Люди которые летают по всему миру и стране, говорят получая такие зарплаты, не тратя ни копейки...уверяют что им не хватает... я никого не оскорбляю, просто размышляю глядя со своей позиции лягушки на болоте. простите ква

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 марта 2019 года
+12-1
Может она с сомалийскими пиратами танкер угнала.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 марта 2019 года
+9-1
Цитата: Четвёртый
Не понимаю, мне на жизнь после оплаты проезда (из своего кармана) жилья и еды... Остается примерно 5 000 р - это те деньги которые я могу потратить на театр, кафе, кино или хобби. И ничего живу. А губернаторы - которым государство дает ВСЕ! элитное жилье медицину (и уверен хорошую, я ни разу не видел в очереди к терапевту НИ ОДНОГО ЧИНОВНИКА) вообще интересно где они деспонсаризацию проходят. Люди которые летают по всему миру и стране, говорят получая такие зарплаты, не тратя ни копейки...уверяют что им не хватает... я никого не оскорбляю, просто размышляю глядя со своей позиции лягушки на болоте. простите ква

Ну некоторым хватает грибов да ягод, некоторым подарочных карт м-видео.. Мы ведь разные все и запросы у нас разные. Никитинская супруга если и заработала свои денюжки, то явно не на новгородцах, в отличии от того же грибника, который смотрит на все это и откровенно стебется.


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 марта 2019 года
+140
Почему интересно у Пиноккио рос нос от вранья, а у нашего Буратино - нет?

Цитировать — Сообщение №6Румыния
05 марта 2019 года
+160
Вот кто должен нам проводить бизнес-треннинги под названием «Как стать миллионером, находясь в декретном отпуске". А то парят нам голову прыщавые коучи, да всякие тети и дяди с потными ладошками со своими Стратсессиями! А здесь женщина реально добилась успеха! Пусть поделится рецептом!

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 марта 2019 года
+10
Цитата: Lun
Может она с сомалийскими пиратами танкер угнала.

Каждому едросу - свой ролдугин по чину https://mayday.rocks/v-etu-set-vveli-4-6-mlrd-doll...

Отредактировано автором: 05 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 марта 2019 года
+50
Ага. А до вступления в губернаторы сам Никитин получал эти же 40 миллионов, а супруга намного меньше. Как только вступил в должность произошла волшебная рокировка. И уже супруга по 40 миллионов зарабатывать стала. Ну зачем же так толсто врать/ не договаривать?
И кто же пойдет с большой на много меньший доход? Покажите такого дурака?))

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 марта 2019 года
+50
Цитата: Четвёртый
Не понимаю, мне на жизнь после оплаты проезда (из своего кармана) жилья и еды... Остается примерно 5 000 р - это те деньги которые я могу потратить на театр, кафе, кино или хобби. И ничего живу. А губернаторы - которым государство дает ВСЕ! элитное жилье медицину (и уверен хорошую, я ни разу не видел в очереди к терапевту НИ ОДНОГО ЧИНОВНИКА) вообще интересно где они деспонсаризацию проходят. Люди которые летают по всему миру и стране, говорят получая такие зарплаты, не тратя ни копейки...уверяют что им не хватает... я никого не оскорбляю, просто размышляю глядя со своей позиции лягушки на болоте. простите ква

кокаин стоит дорого...


Цитировать — Сообщение №10Россия
05 марта 2019 года
+70
Конечно лицемерие налицо. Чиновникам нельзя ведь коммерческий деятельностью заниматься, зато всем их жёнам и детям законом не запрещено. Надуманные лживые законы чиновники обойдут всегда. Все всё понимают и знают, а дурака валяют!

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 марта 2019 года
+30
Цитата: novrestavr
Надуманные лживые законы чиновники обойдут всегда.

Законы они пишут под себя, поэтому обходить их нет необходимости


Цитировать — Сообщение №12Россия
06 марта 2019 года
+20
Мне кажется, что он даже как старается. Но он тупой а этом плане, хотя возглавляет рейтинг самых образованных губернаторов. Ему это не надо, он отбывает срок.

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 марта 2019 года
+10
Вот кто должен нам проводить бизнес-треннинги под названием «Как стать миллионером, находясь в декретном отпуске". А то парят нам голову прыщавые коучи, да всякие тети и дяди с потными ладошками со своими Стратсессиями! А здесь женщина реально добилась успеха! Пусть поделится рецептом!

Да не надо рецептом, просто пусть поделится!


Цитировать — Сообщение №14Россия
06 марта 2019 года
+20
Цитата:
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатора Новгородской области и членов его семьи за период с 1 января 2017 по 31 декабря 2017 года
Супруга 49 247 353,80**
** Доход в 2017 году получен от деятельности в качестве индивидуального предпринимателя на территории г. Москвы в 2016 году

(c) https://www.novreg.ru/corruption/doc/gubernator-20...

Цитата:
моя жена заработала эти деньги до моего назначения. Это было в 2016 и самом начале 2017 года

учитывая, что формально свою "деятельность в качестве индивидуального предпринимателя" Санникова М.В. (ОГРНИП 316774600440579) начала 11.10.2016, находясь на 5 месяце беременности (посчитано примерно, основание: https://news.novgorod.ru/news/u-vrio-gubernatora-a...), выходит, что 49 млн. ей удалось заработать за четыре (а если она ушла в отпуск по беременности и родам в конце декабря 2016 г., то за неполных три) месяца
"это всё, конечно, не точно" :)

the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©

Цитировать — Сообщение №15
06 марта 2019 года
+10
Нафиг ему это губернаторство вообще надо.Породнился с Собяниным и лежи на диване в потолок плюй. Так нет же, надо чтобы пендаля да покрепче дали. Пускай в где-нибудь в захудалом городишке Московской области медицину,образование и здравоохранение разваливает.

Цитировать — Сообщение №16Россия
06 марта 2019 года
00
Нет. Вы посмотрите на это фото. Он же ухмыляется и смеется над нами левиафан под кайфом.

Цитировать — Сообщение №17Россия
08 марта 2019 года
00
Цитата: Папай
находясь в декретном отпуске, заработала в 2017 году 49,2 млн рублей. В 2016 году её доход составил 1,2 млн рублей.

Вот поэтому богатая Россия не может того, что бедная Италия https://rg.ru/2019/03/07/v-italii-vveli-bezuslovny...


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.