У Владимира Путина назначена публичная встреча с Андреем Никитиным

21 февраля 2019 года
+80

У Владимира Путина назначена публичная встреча с Андреем Никитиным

Новости
21.02.2019 13:59

Президент РФ Владимир Путин в ближайшие дни проведет ряд внутренних встреч, связанных с подготовкой перечня поручений по итогам послания главы государства Федеральному собранию. Встреча с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным станет публичной.

Чемодан, вокзал, публичная встреча, и в белый лебедь вам, Андрей Сергеич!
Отредактировано автором: 21 февраля 2019 года
21 февраля 2019 года
+150
Публичную порку бы ему.

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 февраля 2019 года
+110
Кроме как на всякие встречи нимитин больше делать не умеет. Одна говорильня и трата денег непонятно на что.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 февраля 2019 года
+130
Цитата: Папай
Публичную порку бы ему.

Но будет как всегда публичное лабызание царского очка. Владимир Владимирович , спасибо за то , за сё, ну без вас бы мы вовсе пропали . Тьфу ... Срамота .

Отредактировано модератором: 21 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 февраля 2019 года
+30-1
можно хоть одну встречу с ЛЮДЬМИ! не с милиардерами между собой, а с народом! мы одни сами с собой и наедине с убитой медициной шокированным образованием, без дорог, наедине с растущими НДС ценами на бензин и пенсионным возрастом. Мне лично ехало-болело о чем губернатор будет без нас говорить с президентом. Я хочу школы, больницы, дороги и просто убранные зимой улицы... иначе зачем я русский и тут живу

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 февраля 2019 года
+60
Кааак занюхнут вместе!

Цитировать — Сообщение №6Австрия
21 февраля 2019 года
+120
Цитата: Ташуня
Кроме встречи нимитин больше делать не умеет.

Отнюдь. Важнейшая задача, которая ставится главнюком - сокращение поголовья пенсов - успешно решается ударными темпами путём ликвидации медицины в области. Достоин награды.

Отредактировано автором: 21 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 февраля 2019 года
+130
Пусть Митина с собой берёт - и в СИЗО "Лефортово" компанией к Арашукову, чтобы ему там не скучно было одному.

Цитировать — Сообщение №8Франция
21 февраля 2019 года
+70
Дела надо обсуждать не с этой пустой никчемностью, а с его женой - серой кардинальшей новгородской области. Как паук, она сидит в декретном отпуске бюджетной паутины, планирует фантастические финансовые аферы, держит в страхе всю новгородскую едрянь и при этом до сих пор остаётся на свободе.

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 февраля 2019 года
+50
Опять всякую чушь нести будет...

Цитировать — Сообщение №10Россия
21 февраля 2019 года
+3-1
Интересно до очередной "желтой" или "зелёной" папки дойдёт? Или как всегда углубим, улучшим и не важно, что число жителей сокращается на глазах....

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 февраля 2019 года
+50
Как вариант, будут обсуждать, зачем друг и спонсор Никитина Артем Аветисян вконец испортил инвестиционный климат, засадив крупнейшего американского инвестора Майкла Калви.

Цитировать — Сообщение №12Россия
21 февраля 2019 года
+4-1
Порки публичной конечно ожидать к сожалению не стоит! Своих назначенцев ни кто при камерах ругать не будет (а жаль), так как это значит расписаться в том что не можешь назначить нормальных людей. Скорее всего дежурные на камеру наставления в течении 30 секунд не более....За кадром думаю по шее получит нехило! Просто это сигнал что у царя кончается терпение и это последнее предупреждение. Бабла федерального в область ввалено много, а результатов нет,народ робчет...доверие к власти падает...Митина перед отставкой наградами задаривали а потом слили...так и тут, если увидим что начнут награждать за усердие и труд - значит скоро снимут....но пока просто предупреждение идут думаю.

Цитировать — Сообщение №13Россия
21 февраля 2019 года
+30
Интересно до очередной "желтой" или "зелёной" папки дойдёт?

В этот раз ПЖИВ рассчитыает на 2 кг. венесуэльской муки.


Цитировать — Сообщение №14Россия
21 февраля 2019 года
+90
А мобильная поликлиника тоже приедет на встречу?

Цитировать — Сообщение №15Россия
21 февраля 2019 года
+70
А мобильная поликлиника тоже приедет на встречу?

Она потом с врачами из Катарсиса приедет к Немитину в Ширматово.


Цитировать — Сообщение №16Румыния
21 февраля 2019 года
+40
Дела надо обсуждать не с этой пустой никчемностью, а с его женой - серой кардинальшей новгородской области. Как паук, она сидит в декретном отпуске бюджетной паутины, планирует фантастические финансовые аферы, держит в страхе всю новгородскую едрянь и при этом до сих пор остаётся на свободе.

микитин в области то бывает? Сомневаюсь. А гос.траншами на дороги и обещают в ближайшее время, на медицину, рулят не только паучиха но и компашка сороки/белобоки.. Бюджетные деньги освоить в нужном направлении-цель и задача. И всё. Остальные наши стенания про рачительного управленца-побоку.
И чем дольше они тут, тем труднее что либо ими разваленное восстановить хотя бы.. Назначенные ими кадры украдут и сгноят всё.
Вообще, мелькает мысле-надежда что Стерх своего пухлого ставленника приберет поближе к себе, проекты проектить уже на всю страну.. Страну жаль, конечно, но и нам не снесть на горбу такую "фабрику лжепрожЭктов".

Отредактировано автором: 21 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 февраля 2019 года
+50
Цитата:
Городничий: «Дай только, Боже, чтобы сошло с рук поскорее. А там-то я поставлю уж такую свечу, какой еще никто не ставил: на каждую бестию купца наложу доставить по три пуда воску».
Николай Васильевич Гоголь, «Ревизор», 1836 г.

Губернатору для решения вопроса достаточно снять телефонную трубку, а Президенту - губернатора.


Цитировать — Сообщение №18Россия
21 февраля 2019 года
+30
Так или иначе, но грешникам приходит раскаяние.
Вознесем же свои молитвы, чтоб избавились они от лукавого и покаялись в прегрешениях.

Цитировать — Сообщение №19Россия
21 февраля 2019 года
+20
Как в прошлый раз поговорят на отвлеченные темы типа, я фасады отремонтировал, сейчас дороги к монастырям строю. Без камер поржут.

Цитировать — Сообщение №20Россия
21 февраля 2019 года
+20
Цитата:
иначе зачем я русский и тут живу

Видимо о том и речь, зачем мы здесь в большом количестве и почему живучие. Не смешно.


Цитировать — Сообщение №21Россия
21 февраля 2019 года
+1-1
Обманули. Понюхали уже...

Цитировать — Сообщение №22Россия
22 февраля 2019 года
+10
Встретились... Обсудили детали и дальше к станку по разрушению области

Цитировать — Сообщение №23Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.