Для строительства фундамента детского сада в «Ивушках» подрядчик хотел использовать «непригодные» материалы

11 февраля 2019 года
+100

Для строительства фундамента детского сада в «Ивушках» подрядчик хотел использовать «непригодные» материалы

Новости
11.02.2019 16:13

Прокурор Новгородской области Андрей Гуришев заявил о том, что ведомство выявило нарушения при строительстве нового детского сада в «Ивушках». Речь идёт об использовании некачественных строительных материалов.

Так подрядчик отстранён от работ по строительству или будет продолжать работы? Стоит ли ждать новой "оптимизации" на здоровье и безопасности детей?
11 февраля 2019 года
+90
Ответочка Никитину за Окуловского Кузьмина прилетела: на балансе у этих подрядчиков и субчиков одни пассатижи и саморезы, следовательно и подход - строить из "гумна и палок". Бусурину следует уже напрягаться. Не ожидаешь иногда такого от Прокуратуры.

Цитировать — Сообщение №2Франция
11 февраля 2019 года
+100
Вот такое современное "качество" строительства соцобъекта...

На стройке рухнул дом, Ну и идет "разборка", чья это вина. Подходят к кирпичам:
– Ага! Это Вы виноваты...
Кирпичи бьют себя в грудь и говорят:
– Да Вы че? Смотрите, какие мы крепкие. Мы тут ни при чем!
Подходят к песку:
– Ага! Из-за тебя рухнул дом. Ты виноват!
А песок:
– Да Вы че? Я тут ни при чем. Посмотрели. Действительно, хороший песок, и много его вроде.
Идут дальше. Подходят к цементу:
– Ага! Это ты виноват, что дом рухнул!
– ЧЁ Я??!! ЧЁ Я??!! ДА МЕНЯ ТУТ ВААЩЕ НЕ БЫЛО

Цитировать — Сообщение №3Россия
11 февраля 2019 года
+50
Хлебнем еще с этим садиком!! Схема воровская : непонятная контора с Киришей под прикрытием "решал" из СПБ !!! Деньги сопрут , а дальше либо вообще бросят стройку , либо построят ,так как у нас всегда!! Все будет сыпаться !!

Цитировать — Сообщение №4Россия
11 февраля 2019 года
+40
Не думал я, что прокуроры такие многостаночники. И улицы метут и бетон замешивают... Видать криминальные жмуры все закончились.

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 февраля 2019 года
+40
Интересно, надёжность фундамента повысится, если в него добавить исполнителей?

Цитировать — Сообщение №6Румыния
11 февраля 2019 года
+20
Цитата: www-genius
Интересно, надёжность фундамента повысится, если в него добавить исполнителей?


Цитировать — Сообщение №7Россия
11 февраля 2019 года
+20
Цитата: www-genius
Интересно, надёжность фундамента повысится, если в него добавить исполнителей?

Гвозди бы делать из этих людей,
Да в бетон добавлять бы таких вот гвоздей.


Цитировать — Сообщение №8Россия
11 февраля 2019 года
+1-1
Дешёвые и непригодные, не одно и тоже. Непригодными могут быть и дорогие. А дешёвые могут быть очень даже пригодными. У разных производителей цены разные. И зависят они не от степени пригодности товара, а от степени рекламной раскрученности торговой марки.

Цитировать — Сообщение №9Россия
11 февраля 2019 года
00
Стоит проверить местных строителей-олигархов! Деловой Партнер к примеру, думаете у них все нормально? Горохов с Антюфеевым потиехаються над всей ситуацией в Великом. Срать они хотели на Новгородцев с большой колокольни! Но нет, куда деваться труженнику!

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.