Судебный пристав из Великого Новгорода обыграл телезвёзд в шоу «Пятеро на одного»

10 февраля 2019 года
+9-2

Судебный пристав из Великого Новгорода обыграл телезвёзд в шоу «Пятеро на одного»

Новости
10.02.2019 15:29

Финальный вопрос игры, которая вышла в эфир 9 февраля, был от 22-летнего судебного пристава Сергея Смирнова. Дать верный ответ телезвёзды не смогли. Новгородец обыграл участников шоу «Пятеро на одного» и получил 180 тысяч рублей.

Пусть не забудет 35 процентов НДФЛ заплатить! А то придут к нему судебные приставы с вопросами;))....
Отредактировано автором: 11 февраля 2019 года
10 февраля 2019 года
+9-2
А вот еще раз доказательство - отдыхать в России крайне дорого. Даже очень хорошо обеспеченный судебный пристав (а слуги государства и режима получают в разы больше народа) потратит свой выигрыш на поездку в середину страны. Ибо без выигрыша он может разве что в Финку или в Турцию слетать. И то, на Камчатку, его выигрыша стопудово не хватит.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 февраля 2019 года
+7-3
Цитата: kar
А вот еще раз доказательство - отдыхать в России крайне дорого. Даже очень хорошо обеспеченный судебный пристав (а слуги государства и режима получают в разы больше народа) потратит свой выигрыш на поездку в середину страны. Ибо без выигрыша он может разве что в Финку или в Турцию слетать. И то, на Камчатку, его выигрыша стопудово не хватит.

"очень хорошо обеспеченный судебный пристав"))) что вы ерунду несете? вы с альфа центавры прилетели к нам?))) Судебный пристав-одна из самых низкооплачиваемых должностей. Я когда в универе учился, нам тогда еще говорили, будете учиться хреново-пойдете в приставы. У меня дружбана с курса отчислили за прогулы, так он через 2 мес работы у приставов, начальником стал!!!2) отдыхать в России крайне дорого. Смотря как отдыхать. с мозгами или без них. Или вы по новгороду судите? Тут я с Вами соглашусь. В новгороде отдыхать дорого и беспонтово, но в этом не новгород же виноват?


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 февраля 2019 года
+30
В новгороде и смотреть особо нечего. Один кремль. Собираются делать канатную дорогу . Так Делали бы ее до юрьевского монастыря или до хутынского. Вот в Нижнем Новгороде , канатная дорога связала центр и город Бор. 12 минут в пути!
Зато как удобно . У нас , например, сели бы в Хутыни или в юрьево и оказались у Ярослава дворища , минут так через 5. Вот туристы бы и катались .

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 февраля 2019 года
+80
Цитата: kar
А вот еще раз доказательство - отдыхать в России крайне дорого. Даже очень хорошо обеспеченный судебный пристав (а слуги государства и режима получают в разы больше народа) потратит свой выигрыш на поездку в середину страны. Ибо без выигрыша он может разве что в Финку или в Турцию слетать. И то, на Камчатку, его выигрыша стопудово не хватит.

Старая Русса, Валдай-отдых тоже дороже заграницы.


Цитировать — Сообщение №5
11 февраля 2019 года
+20
К моему сожалению, в Новгороде отдыхать небезопасно: город как плохой каток, местами испачканный песком. Не все туристы-фигуристы!

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 февраля 2019 года
0-4
Цитата: kyhta
"очень хорошо обеспеченный судебный пристав"))) что вы ерунду несете? вы с альфа центавры прилетели к нам?))) Судебный пристав-одна из самых низкооплачиваемых должностей. Я когда в универе учился, нам тогда еще говорили, будете учиться хреново-пойдете в приставы.

думаю не вы, не те, кто вам говорил, представления не имеете, о низкооплачиваемых должностях..


Цитировать — Сообщение №7Россия
11 февраля 2019 года
00
Приставам вообще зарплату надо выдавать не деньгами, а бланками актов об изъятии.

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.