Пресс-секретарь Путина заявил, что организаторов массовых «минирований» найдут

30 января 2019 года
+10

Пресс-секретарь Путина заявил, что организаторов массовых «минирований» найдут

Новости
30.01.2019 14:06

В Кремле рассчитывают, что спецслужбы раскроют личности тех, кто при помощи провокаций заставил провести массовые эвакуации в школах и других учреждениях. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

А может и замнут это дело, если это было кому-то нужно
30 января 2019 года
+50
скорее всего выяснится что все письма с Украины пришли. и концы в воду

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 января 2019 года
+3-1
Найдут бомжей которые согласятся перезимовать в камере с едой. Полицейским палка в отчёте, а бомжам тепло и еда.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 января 2019 года
+2-1
Кем бы они ни были и где ни находились, установить личности и обстоятельства - вопрос национальной безопасности и престижа правоохранителей, тем более, что наша страна один из лидеров по количеству силовиков на душу населения.
Отредактировано автором: 30 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 января 2019 года
+70
Цитата: IVERS
... тем более, что наша страна один из лидеров по количеству силовиков на душу населения.

Вы полагаете, что количество перейдёт в качество?


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 января 2019 года
+40
Скорее всего на бомжа какого нибудь спишут. Только вот вопрос, где бомж взял реквизиты всех образовательных и медицинских учреждений и их электронные адреса. Для этого нужно проделать немалую работу. И главное, почему он ориентировался только на бюджетные учреждения образования и здравоохранения? Странная какая-то склонность.

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 января 2019 года
+6-3
Спасибо моей параное, но я думаю - учитывая последние новости в регионе, нас хорошо так отвлекли, от того что творится в области. Решения и высказывания политиков. Проблемы в образовании и медицине. Проблемы с транспортом и уборкой улиц. Смертность в регионе - и общая озлобленность - все ушло на второй план перед угрозой взрывов. Не претендую на серьезность своих слов.
В противном случае, зачем нам ФСБ, росгвардия и иже с ними. А возможно после этого всех заставят работать только с почтой какой нибудь конторы которая отслеживает все сообщения...

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 января 2019 года
+6-1
На воре шапка горит. Походу что то слямзили и надо отвлечь внимание

Цитировать — Сообщение №8
30 января 2019 года
+20
Теперь будет предложена законная и добровольная система всеобщего чипирования и массового слежения.

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 января 2019 года
+1-3
Цитата: Четвёртый
Спасибо моей параное, но я думаю - учитывая последние новости в регионе, нас хорошо так отвлекли, от того что творится в области. Решения и высказывания политиков. Проблемы в образовании и медицине. Проблемы с транспортом и уборкой улиц. Смертность в регионе - и общая озлобленность - все ушло на второй план перед угрозой взрывов. Не претендую на серьезность своих слов.
В противном случае, зачем нам ФСБ, росгвардия и иже с ними. А возможно после этого всех заставят работать только с почтой какой нибудь конторы которая отслеживает все сообщения...

Хотели бы отвелечь - сделали бы что нибудь более реальное. А когда звонят и говорят, что все школы заминированы, это шалости какие то. Понятно, что геморроя от этого много, но для отвлечения такое делать не будут


Цитировать — Сообщение №10Россия
30 января 2019 года
+2-14
Цитата: Васильна
А может и замнут это дело, если это было кому-то нужно

Цитата: Nikolay
Найдут бомжей которые согласятся перезимовать в камере с едой

Цитата: djoker
Скорее всего на бомжа какого нибудь спишут

Цитата: Четвёртый
Спасибо моей параное, но я думаю - учитывая последние новости в регионе, нас хорошо так отвлекли, от того что творится в области

Цитата: Yury Stepanets
На воре шапка горит. Походу что то слямзили и надо отвлечь внимание

Все время тщетно пытаюсь понять, откуда в оппозиции столько дебилов. Несете всякую ахинею, не задумываясь о том, что, в данном случае, являетесь пешками в чужой игре против России.

Отредактировано автором: 30 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
30 января 2019 года
+30
да они же сами все это и сделали, шоу маст го он!
Детей жалко, особенно в больницах которые были, подозреваю что где-то холодно было.

Цитировать — Сообщение №12Россия
30 января 2019 года
+40
Цитата: Влад555

Все время тщетно пытаюсь понять, откуда в оппозиции столько дебилов. Несете всякую ахинею, не задумываясь о том, что, в данном случае, являетесь пешками в чужой игре против России.

Родина в опасности! Дадим достойный отпор врагу!


Цитировать — Сообщение №13Россия
30 января 2019 года
+50
Цитата: Yury Stepanets
На воре шапка горит. Походу что то слямзили и надо отвлечь внимание

Вы что новости не читаете? 20 тонн золота из Нацбанка Венесуэлы. Зря что-ли Boeing 777 гоняли за тридевять земель?

Отредактировано автором: 30 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №14Китай
30 января 2019 года
+2-11
Цитата: Четвёртый
Спасибо моей параное, но я думаю - учитывая последние новости в регионе, нас хорошо так отвлекли, от того что творится в области

Да сто пудов для того, что бы отвлечь граждан от поездки В. Мининой в Японию и залета А. Писаревой. Причем решили на всякий случай и в другие регионы письма направить для верности ))) Хорошо быть оппозиционером, мели что хочешь и ничего тебе за это не будет. Не то, что главой думы.


Цитировать — Сообщение №15Россия
30 января 2019 года
+50
Цитата: Влад555
Цитата: Четвёртый
Спасибо моей параное, но я думаю - учитывая последние новости в регионе, нас хорошо так отвлекли, от того что творится в области

Да сто пудов для того, что бы отвлечь граждан от поездки В. Мининой в Японию и залета А. Писаревой. Причем решили на всякий случай и в другие регионы письма направить для верности ))) Хорошо быть оппозиционером, мели что хочешь и ничего тебе за это не будет. Не то, что главой думы.

Да, уж. 3,5 млн в год из бюджета не дадут.


Цитировать — Сообщение №16Россия
30 января 2019 года
+70
Цитата:
Пресс-секретарь Путина заявил, что организаторов массовых «минирований» найдут

Так же как «нашли» убийц Бориса Немцова.

На минуточку задуматься: четыре года назад рядом с Кремлём (объект № 1) было совершено убийство полномочного представителя Президента Российской Федерации в Нижегородской области (1991-1994), члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (1993-1997), губернатора Нижегородской области (1991-1997), министра топлива и энергетики Российской Федерации (1997), первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации (1997-1998), заместителя председателя Правительства Российской Федерации (1998), заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (2000) Б. Немцова и убийцы до сих пор не найдены...
Это к разговору о сегодняшнем уровне преступности в стране.


Цитировать — Сообщение №17Соединенные Штаты
30 января 2019 года
+60
Получается, что все это юридическое мракобесие было совсем ни к чему.
Все как было раньше, так и осталось.
Пакет яровой оказался пустой тратой денег.

Цитировать — Сообщение №18Россия
30 января 2019 года
+10
Получается, что все это юридическое мракобесие было совсем ни к чему.
Все как было раньше, так и осталось.
Пакет яровой оказался пустой тратой денег.

почему пустой?
сколько денег отваливают все гостиницы, кафешки, рестораны и остальные - кто дает доступ к интернету - миллиарды (дохода из ничего) сколько отдают провайдеры? Думаю Очень много. Но повод платить теперь за устройство с имеем - еще более проявится, +200 р если что к телефону за 400 р....


Цитировать — Сообщение №19Россия
30 января 2019 года
+20
Получается, что все это юридическое мракобесие было совсем ни к чему.
Все как было раньше, так и осталось.
Пакет яровой оказался пустой тратой денег.

Ничего, наши законодатели что-нибудь ещё придумают. В конце концов, можно и совсем интернет запретить, один вред от него.


Цитировать — Сообщение №20Россия
30 января 2019 года
+10
Цитата: Влад555
Цитата: Васильна
А может и замнут это дело, если это было кому-то нужно

Цитата: Nikolay
Найдут бомжей которые согласятся перезимовать в камере с едой

Цитата: djoker
Скорее всего на бомжа какого нибудь спишут

Цитата: Четвёртый
Спасибо моей параное, но я думаю - учитывая последние новости в регионе, нас хорошо так отвлекли, от того что творится в области

Цитата: Yury Stepanets
На воре шапка горит. Походу что то слямзили и надо отвлечь внимание

Все время тщетно пытаюсь понять, откуда в оппозиции столько дебилов. Несете всякую ахинею, не задумываясь о том, что, в данном случае, являетесь пешками в чужой игре против России.

Вы пешка в игре против интересов России. Почему вы считаете оппозицией, тех, чьё мнение не сходится с вашим. Хотя есть ли у вас оно, мнение. К вашему сведению среди комментаторов есть и Единороссы с большим партийным стажем.
"Хочется надеяться, что подобные действия, которые подлежат преследованию, будут раскрыты, [как] и человек, стоящий за этими провокационными действиями", — приводит слова Дмитрия Пескова «РИА Новости».

Отредактировано автором: 31 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
05 февраля 2019 года
+10
и недвижимость в АМЕРИКЕ у тебя тоже найдут , туалетный ты наш ершик

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.