Юрия Бобрышева зарегистрировали в «Одноклассниках»

04 февраля 2019 года
+4-2

Юрия Бобрышева зарегистрировали в «Одноклассниках»

Новости
04.02.2019 03:35

У бывшего мэра и заместителя председателя областного правительства Юрия Бобрышева появились аккаунты в социальных сетях.

Однокласники - одна из соц.сетей в которой пользователи сами и добровольно сообщают все о себе в КГБ.
04 февраля 2019 года
+50
Алко-блохер.
Отредактировано автором: 04 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Румыния
04 февраля 2019 года
+60
Готовят к "выборам" в государственную думу. Пока был мэром - было не достучаться до него, а тут аж 3 информационных страницы...
Мне понравилось обращение, мол буду в таких-то районах - все вопросы через глав районов. Остряки!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 февраля 2019 года
+10-1
А комментарии то в ВК закрыты, что бы деда Юра не узнал о себе много нового и интересного

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 февраля 2019 года
+30
И что теперь!!!!! Регистрируйтесь хоть на Луне, там пока дурдома нет, как на Земле, который развели чиновники всех уровней...

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 февраля 2019 года
+2-1
Блокчейново-форсайтное правительство обязывает быть ближее к народцу...вот и регистрируются где ни попадя. А зачем и сами не знают.

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 февраля 2019 года
+20
Блокчейново-форсайтное правительство обязывает быть ближее к народцу...вот и регистрируются где ни попадя. А зачем и сами не знают.

Вы читать умеете? Вам ж разъяснили, что их зарегистрировали.
Выходит, сами они немощны уже настолько, что неспособны аккаунт создать, а видимость/имитацию заботы о простых жителях надо всесторонне поддерживать. Вот их и регистрирует некто из-за кулис.
Вероятно, и тексты там за них пишут.


Цитировать — Сообщение №7Россия
04 февраля 2019 года
+20
...Вы читать умеете? Вам ж разъяснили, что их зарегистрировали.

Надо его на сайте Миротворец зарегистрировать.


Цитировать — Сообщение №8Россия
04 февраля 2019 года
+10
На очереди какие-то другие сети типа "Мой мир" и т.д.? Вы думаете, вы так станете ближе к народу? Вряд ли. К народу надо изти с душой и правильными законами, а не страничкой в соцсетях

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.