Причина массовых эвакуаций из школ Великого Новгорода — сообщение о бомбах

30 января 2019 года
+50

Причина массовых эвакуаций из школ Великого Новгорода — сообщение о бомбах

Новости
30.01.2019 10:10

Сегодня утром, 30 января, в Великом Новгороде начали массово эвакуировать учеников и преподавателей сразу из нескольких школ. Этой информацией начали делиться в социальных сетях жители областного центра. По сообщению пресс-службы мэрии, причиной массовых эвакуаций стало сообщение о заминировании.

Страшно, конечно. И хорошо,что вызовы ложные. С другой стороны - неплохо периодически такие тренировки проводить (учебные,конечно, без угрозы взрыва), чтобы в случае настоящего ЧП знали, что делать. Был у нас случай на предыдущем месте работы - внезапно объявили учебную тревогу. Коллега моя выскочила с пустой вешалкой в руках и пачкой файлов пластиковых. И все. Потом сама смеялась, говорит, не знаю, зачем я все это схватила
30 января 2019 года
+40
у детей праздник - неожиданный день каникул... вокруг Барка стоят, радуются, галдят, некоторые и в снежки играют - развлекуха :-)

и геморрой, для родителей детей младших классов, первоклашку надо срочно ехать и забрать домой, не у всех же бабушки/дедушки/тети/няни есть... таким соболезную

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 января 2019 года
+5-2
Упавший рейтинг "первого лица" уже начинает творить невообразимое!
Спецы! Сделайте школы/сады/больницы безопасными на 99.99% - будет пофиг на любые сообщения.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 января 2019 года
+70
Какая безопасность??? О чем вы??? Вон в НовГУ - вали комар и муха, проноси-уноси что хочешь. В любой корпус бесконтрольный вход. Вздумаешь что-нить утащить - еще и дверь подержат

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 января 2019 года
+3-3
Цитата:
сообщение о бомбах

Самое главное, чтобы без мешков с рязанским сахаром.


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 января 2019 года
+10
АСЯ с МАСЕЙ тренируется....

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 января 2019 года
+3-1
Опять бомж звонил?
Отредактировано автором: 30 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.