Депутат Сергей Вяткин пытается вернуть $30000, взятые у него Дмитрием Игнатовым в долг

28 января 2019 года
+280

Депутат Сергей Вяткин пытается вернуть $30000, взятые у него Дмитрием Игнатовым в долг

Новости
28.01.2019 11:36

В конце прошлого года Новгородский районный суд постановил взыскать с Дмитрия Игнатова $30000, которые депутат взял у своего коллеги Сергея Вяткина в долг. Депутат обжалует это решение в Новгородском областном суде.

Дело житейское...скоро грибы пойдут, клюква опять же...
28 января 2019 года
+21-3
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 января 2019 года
+13-4
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности :))


Цитировать — Сообщение №3Россия
28 января 2019 года
+100
Сейчас в лесу можно найти рога лося. Пока картошки и грибов нет, можно их насобирать. Лесов много, лосей тоже...

(перепутал вяткина и светлова =) бывает, старость...)
Отредактировано автором: 28 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 января 2019 года
+240
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности

Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...
А во-вторых, человек, занимающийся политической деятельность, декларирует нищенский доход, публично объясняет, что живёт сбором грибов, показывает на суде движение по своим счетам сумм, на порядки превышающих то, что может заработать. Это, по Вашему, не основание для подозрений в коррупции и, соответственно, проведения расследования?


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 января 2019 года
+6-2
Цитата: Engineer_V
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности

Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...
А во-вторых, человек, занимающийся политической деятельность, декларирует нищенский доход, публично объясняет, что живёт сбором грибов, показывает на суде движение по своим счетам сумм, на порядки превышающих то, что может заработать. Это, по Вашему, не основание для подозрений в коррупции и, соответственно, проведения расследования?

Это был оксюморон, ДС совсем публично не палится :))


Цитировать — Сообщение №6Россия
28 января 2019 года
+80
[quote=Engineer_V;115955]
Это был оксюморон, ДС совсем публично не палится

особенно перводом на карточки таких сумм=)


Цитировать — Сообщение №7Россия
28 января 2019 года
+10-1
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

он уже пояснял откуда, от грибов, да ягод. Всех это пояснение устроило


Цитировать — Сообщение №8Румыния
28 января 2019 года
+13-5
Странные у нас новости городские ... Какое нам дело до того как один ворюга, другого обманул??? Да пусть они оба удавятся нахрен. Давай позитивчика в ленту, а то после писаревой ток два пальца в рот

Цитировать — Сообщение №9Румыния
28 января 2019 года
+4-1
Информационный вброс - для отвлечения внимания ,как средство манипулирования массами . Бог с этими - пусть по судам ходят - есть и по важней моменты .

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 января 2019 года
+1-10
Если серьезно, то надо поднимать и смотреть декларацию за тот период, может получится так, что тридцатка прошла по счетам и вернулась на счёт юридического лица (как вариант в лице договора займа между юридическим и физ лицом) и как доходы учитываться не будет. При таком раскладе противоречий в его словах не будет.

Цитировать — Сообщение №11Россия
28 января 2019 года
+7-17
Цитата: Engineer_V
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности

Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...
А во-вторых, человек, занимающийся политической деятельность, декларирует нищенский доход, публично объясняет, что живёт сбором грибов, показывает на суде движение по своим счетам сумм, на порядки превышающих то, что может заработать. Это, по Вашему, не основание для подозрений в коррупции и, соответственно, проведения расследования?

-Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику, а во-вторых: - когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?


Цитировать — Сообщение №12Китай
28 января 2019 года
+220
Цитата: mariman58
Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику

Спасибо за поправку ))

Цитата: mariman58
когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Если бы упомянутый персонаж был частным лицом, я бы был полностью с Вами согласен. Но это личность, занимающаяся публичной политической деятельностью.


Цитировать — Сообщение №13Россия
28 января 2019 года
+20
Цитата: Engineer_V
Цитата: mariman58
Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику

Спасибо за поправку ))

Цитата: mariman58
когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Если бы упомянутый персонаж был частным лицом, я бы был полностью с Вами согласен. Но это личность, занимающаяся публичной политической деятельностью.

Если во всём искать политическую подоплёку,то получится,что Игнатов борется с Единой Россией в лице Вяткина.))))
Личные разборки.
Как в драке -двое дерутся,третий не лезет


Цитировать — Сообщение №14Россия
28 января 2019 года
+80
Сына всем, кому должен, великодушно прощает.

Цитировать — Сообщение №15Румыния
28 января 2019 года
+160
Прикольно видеть как депутанты земли русской обмениваются долларЯми. И суд при этом - прилежно следит за курсом.

Цитировать — Сообщение №16Россия
28 января 2019 года
+3-2
Интересно, от чего хотят увести внимание новгородцев строительством канатной дороги и разбирательством по долгам?

Цитировать — Сообщение №17Россия
28 января 2019 года
+12-22
Поскольку Новгород.ру не обратился ко мне за комментарием по этому вопросу, считаю целесообразным написать его здесь.
Еще 17 января между мной и Вяткиным С.Н. было подписано мировое соглашение. На 30 января назначено заседание суда, на которое и будет принесено данное мировое соглашение. Спор урегулирован.

Цитировать — Сообщение №18Россия
28 января 2019 года
+11-1
Ну что вы. А на какие средства господин Игнатов будет проводить свою предвыборную кампанию в Госдуму? У нас столько лесов нету, чтобы нужный бюджет продажей ягод и грибов насобирать
Отредактировано автором: 28 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
28 января 2019 года
+6-4
2м.р, взял - отдал ( или не отдал) , а то что в городе полно машин цена которых превышает эти 2 ляма на 1-1.5 ляма, и что то не видно возмущений откуда берут деньги ( как вариант " курить бросил , на завтраках экономил

Цитировать — Сообщение №20Россия
28 января 2019 года
+5-1
Какими деньжищами ворочают вражины.

Цитировать — Сообщение №21Соединенное Королевство
28 января 2019 года
+14-1
Цитата: mariman58
Цитата: Engineer_V
[quote=Мишка Скрипкин;109310][quote=Engineer_V;115955]А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Вас где так хорошо приучили не заглядывать начальству в зад?

Речь о депутате - официальном представителе народа.
Сокрытие доходов депутатом является основанием для его отставки, как минимум.
Пример Манафорта, который отправился в тюрьму за сокрытие доходов, позволяет сделать более далеко идущие выводы.


Цитировать — Сообщение №22Россия
28 января 2019 года
+12-3
Цитата: mariman58
Цитата: Engineer_V
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности

Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...
А во-вторых, человек, занимающийся политической деятельность, декларирует нищенский доход, публично объясняет, что живёт сбором грибов, показывает на суде движение по своим счетам сумм, на порядки превышающих то, что может заработать. Это, по Вашему, не основание для подозрений в коррупции и, соответственно, проведения расследования?

-Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику, а во-вторых: - когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Это не чужой карман, а наши налоги.

go.advertapp.net/4n7mt2

Цитировать — Сообщение №23Россия
28 января 2019 года
+7-1
Поскольку Новгород.ру не обратился ко мне за комментарием по этому вопросу, считаю целесообразным написать его здесь.
Еще 17 января между мной и Вяткиным С.Н. было подписано мировое соглашение. На 30 января назначено заседание суда, на которое и будет принесено данное мировое соглашение. Спор урегулирован.

Из ответа непонятно, - пытался Игнатов сжульничать, не отдавать долг и присвоить чужие 30 тыс. баксов?


Цитировать — Сообщение №24Румыния
28 января 2019 года
+2-3
Цитата: Engineer_V
[quote=Мишка Скрипкин;109310]...
Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...

Слово "кажется" не исключает такой вариант.


Цитировать — Сообщение №25Россия
28 января 2019 года
+5-7
Поскольку Новгород.ру не обратился ко мне за комментарием по этому вопросу, считаю целесообразным написать его здесь.
Еще 17 января между мной и Вяткиным С.Н. было подписано мировое соглашение. На 30 января назначено заседание суда, на которое и будет принесено данное мировое соглашение. Спор урегулирован.

самое мудрое решение - заключение мирового, я всегда его клиентам советую, даже в тупиковых ситуациях, можно найти варианты


Цитировать — Сообщение №26Россия
28 января 2019 года
+60
Поскольку Новгород.ру не обратился ко мне за комментарием по этому вопросу, считаю целесообразным написать его здесь.
Еще 17 января между мной и Вяткиным С.Н. было подписано мировое соглашение. На 30 января назначено заседание суда, на которое и будет принесено данное мировое соглашение. Спор урегулирован.

Поздно. «Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила...».


Цитировать — Сообщение №27Россия
28 января 2019 года
+30
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: mariman58
Цитата: Engineer_V
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности

Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...
А во-вторых, человек, занимающийся политической деятельность, декларирует нищенский доход, публично объясняет, что живёт сбором грибов, показывает на суде движение по своим счетам сумм, на порядки превышающих то, что может заработать. Это, по Вашему, не основание для подозрений в коррупции и, соответственно, проведения расследования?

-Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику, а во-вторых: - когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Это не чужой карман, а наши налоги.

Всего то год назад https://regnum.ru/news/2404696.html


Цитировать — Сообщение №28Россия
28 января 2019 года
+3-2
Мировое соглашение в современных реалиях это признание долга, а не возврат денег.
Что мешало платить по договору займа?
Что мешало, по соглашению сторон, изменять договор займа?

Цитировать — Сообщение №29Россия
28 января 2019 года
+3-1
да уж...
Отредактировано автором: 28 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
28 января 2019 года
+4-5
Поскольку Новгород.ру не обратился ко мне за комментарием по этому вопросу, считаю целесообразным написать его здесь.
Еще 17 января между мной и Вяткиным С.Н. было подписано мировое соглашение. На 30 января назначено заседание суда, на которое и будет принесено данное мировое соглашение. Спор урегулирован.

Дмитрий, вызовите его на дуэль и начистите чавку, как следует. И на Единой России выспитесь, и нас потешите, что по сути одно и то же. А то, в Новгороде спячка какая-то, политическая борьба замкнулась на отсуживание несуществующих долгов. Обещаю отдать вам свой голос на любых выборах, если выложите в "трубу" финальный нокаут Вяткину.


Цитировать — Сообщение №31Китай
28 января 2019 года
+5-10
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: mariman58
Цитата: Engineer_V
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Ну что ты начинаешь, наверняка тоже одолжил... например у другого депутата и так до бесконечности

Во-первых, я с Вами, кажется, коров не пас...
А во-вторых, человек, занимающийся политической деятельность, декларирует нищенский доход, публично объясняет, что живёт сбором грибов, показывает на суде движение по своим счетам сумм, на порядки превышающих то, что может заработать. Это, по Вашему, не основание для подозрений в коррупции и, соответственно, проведения расследования?

-Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику, а во-вторых: - когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Это не чужой карман, а наши налоги.

В каком месте вы усмотрели здесь свои налоги? Вы хоть иногда задумывайтесь, а не талдычте с чужих слов. Конфликт интересов двух частных лиц, и ничего более. Ничего государственного здесь нет - удивляюсь позиции (точнее, уважаю ее) Дмитрия, который взялся объяснять форумчанам детали конфликта. Хотя, с моей точки зрения - это напрасно потраченное время.


Цитировать — Сообщение №32Китай
28 января 2019 года
+3-4
Дмитрий молодец, что прояснил ситуацию.
Вопрос заёмщик исполнил свои обязательства по возврату займа? Или мировым соглашением отсрочил срок возврата займа?

Цитировать — Сообщение №33
28 января 2019 года
+2-7
Цитата: Bosh
Вас где так хорошо приучили не заглядывать начальству в зад?

Флотский порядок. Вся организация построена на основе принципа единоначалия. Иначе - "абсурд и коррупция". Представляете, если к Мастеру или ко мне придет какой-нибудь пенек "без-году-неделя", типа вас, и начнет излагать, как бы он хотел работать? При этом, конструктивные предложения младших по рангу членов машинного звена выслушиваю с удовольствием. Особенно, если это идет на пользу производства. Учитесь!


Цитировать — Сообщение №34Китай
28 января 2019 года
+10
Взял в долг и довел до суда, не возвращая сумму. Это ли не показатель кристальной честности депутата?

Цитировать — Сообщение №35Россия
29 января 2019 года
+20
Цитата: Engineer_V
А почему никто не поинтересовался, откуда у Сына 30000$ при официальном доходе в 15000₽???

Навка подарила. Она всем дарит там. К чему эти глупые вопросы о том, откуда у них бабло? "Спи жена" все.


Цитировать — Сообщение №36Россия
30 января 2019 года
+10
зачем нужны налоговые декларации если в них можно писать всякую пургу и никто Игнатова не посадит

Цитировать — Сообщение №37
02 февраля 2019 года
+10
Цитата: Engineer_V
Цитата: mariman58
Во-первых: - гусей..., если следовать первоисточнику

Спасибо за поправку ))

Цитата: mariman58
когда же россияне приучаться не заглядывать в чужую тарелку и чужой карман?

Если бы упомянутый персонаж был частным лицом, я бы был полностью с Вами согласен. Но это личность, занимающаяся публичной политической деятельностью.

Игнатов недостойный человек. Не может отдать долг, а туда же политику "делать".


Цитировать — Сообщение №38Россия
02 февраля 2019 года
+10
[quote=Olya-lya;96109]Взял в долг и довел до суда, не возвращая сумму. Это ли не показатель кристальной честности депутата?[/quo


А ещё публично памятники красит. А долг отдать вовремя не может. В разговор людей встревает. Что за "депутана" такая!!!

Цитировать — Сообщение №39Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.